Задело. Ведь на самом деле многое совпадает.

romic119

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2005
Повідом.: 1
Задело. Ведь на самом деле многое совпадает.

Мы все в ловушке, ловушке, которую построили сами для себя.
Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;
мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;
мы ни от кого не зависим и примеряем лезвие к запястью;
мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очердной сигарете;
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
мы очень самокритичны и любим только себя;
мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости (с);
мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
у нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навтречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Материал взят здесь Посилання видалено
Напишите пожалуйста кто что думает по этому поводу.
 
А что тут думать? Ведь действительно все так и есть. Чистейшая правда и увы мы от этого никуда не денемся, потому что мир так устроен дуально и противоположно. Вот и здесь так же. Все имеет свою противоположность и не исключение наши мысли и поступки.
 
romic119 сказав(ла):
Мы все в ловушке, ловушке, которую построили сами для себя.
Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу;
мы считаем, что диплом сейчас никому не нужен и пьём валерьянку перед экзаменом;
мы ни от кого не зависим и примеряем лезвие к запястью;
мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очердной сигарете;
мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
мы очень самокритичны и любим только себя;
мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости (с);
мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
у нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навтречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Материал взят здесь Посилання видалено
Напишите пожалуйста кто что думает по этому поводу.


полный бред.... 99 процентов составлено по типу

у нас есть руки но мы ходим на ногах....

полный бред.... не согласен с самой постановкой вопроса....

реальный мегаАНТИоптимист писал..... слабохарактерный!
Точно Слабохарактерный
 
Я так поняла что автор топика спрашивал не конкретно для каждой личности, а хотел узнать существует ли в целом это в мире и говорил он точно обо всех жителях планеты. А если так разбирать по личности, то у меня тоже половина не подходит.
 
Наверное мы никогда не задумывались об такой штуке, как личная свобода, потому что никогда не чувствовали недостатка в ней
Мы занимаемся своим любимым делом, а нам платят за это деньги
Мы в 19 лет сделали два высших образования в разных странах, и каждый раз общались на «ты» со своим дипломным руководителем
Мы в 14 лет первый раз ушли из дому и прожили несколько месяцев, не завися от родителей, в 15 лет перестали брать у них деньги, а с 18 живем отдельно
Мы смеемся над суицидальными наклонностями мохнатых подростков
Мы забираемся в 10 вечера на еще горячую крышу и играем там в шахматы, разговаривая на немецком языке, мы пьем прохладное темное крушовице из высоких, запотевших бокалов и смотрим на огни города. Этажом ниже, из выставленных на балкон колонок на всю улицу разливается саксофон Джеймса Картера, и нечастые прохожие машут нам снизу руками.
Мы не задумываемся о жизни в категориях «прекрасна» потому как не знаем другой жизни.
мы целуемся взахлеб посреди оживленных перекрестков, и проезжающие машины сигналят нам.
у нас никогда не было мобильного телефона, не смотря на соответствующую сферу деятельности
У нас никогда не было собственного дома и все личные вещи (вместе с ноутом) можно упаковать в два чемодана. Мы часто жили по нескольку месяцев у разных знакомых в разных городах и странах.
Мы никогда не курили, предпочитая более тяжелые наркотики, например – джаз.
Телевизор, за последние шесть лет, мы видели один раз в ирландском пабе. Там тогда транслировали футбол. Новости мы узнаем, в основном, из форумов, когда перепутаем и зайдем не в ту тему.
мы достаточно самоироничны, чтобы смеятся над собой вместе с другими
С каждым месяцем, проведенным вместе, мы, в недавнем прошлом законченные циники, все сильнее верим в любовь.
мы не знаем состава нашего правительства и когда отмечается день независимости страны, в которой живем, зато ежемесячно отмечаем «день знакомства» и «день первого секса»
мы делаем выводы из своих ошибок, а ошибки других воспринимаем, только если они негативно сказываются на нас
мы не верим в идеальных людей, и с удивлением обнаруживаем каждый вечер, как идеальный человек засыпает рядом, тихонько посапывая нам в шею. А утром этот идеальный человек, открывая шторы, впускает рассвет в комнату и готовит вам кофе в постель.
Мы живем в городе, где нету метро и ездим на работу-учебу на велосипеде.
Мы раскрываем наши таланты по мере необходимости и в строго предназначенное для этого время
Мы никогда не писали личных дневников и всегда удивлялись, зачем другие люди скрупулезно записывают, как они сегодня опорожнились и в какое полушарие ебнула им моча во время завтрака
Регулярно мы отмечаем, что никогда еще жили такой полноценной жизнью, как сейчас. Такая мысль стабильно повторяется несколько раз в год.
Нас немножко веселят вечно скулящие лузеры и неспособные ни на что моральные импотенты, но нам их не жаль.
 
Neuro,
а где и какое первое высшее? извините за любопытство
 
в Киеве, техническое
второе, впрочем, тоже особой гуманитарностью не отличается
так что читерство на летцо
 
Опус наркомансера оказался поинтереснее чем полова свыше. Крушовице - очень хорошо :)) Правда, несколько смущает однобокость афтара относительно музыки...
 
Останнє редагування:
romic119 сказав(ла):
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

не вижу ничего противоречивого

romic119 сказав(ла):
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
потому что с водкой она еще прекрасней :)
 
Абслоютно не согласен. Почти со всеми высказываниями. Не знаю, как кто-то, но лично я:
мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
- не пью, и не считаю жизнь прекрасной;
мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
- уважаю смерть, и не боюсь ее, бось лишь боли, и поэтому иду в аптеку за таблетками;
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очердной сигарете;
- не курю и не считаю себя спокойным;
мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
- мобила - это просто средство связи, и имей я хоть 10 мобильных телефонов, все равно могу оставаться очень одиноким;
мы очень самокритичны и любим только себя;
- это вообще бред получается... Я самокритичен, но сазать, что "люблю себя" не могу;
мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали
Личный дневник на то и личный, чтобы его не читали...

А фразы типа
Мы ненавидим деньги и каждый день ездим на работу
нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда
мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра
вообще являются бессмысленными, т.к. у человека существуют какие-то потребности, без которых он не сможет жить...
 
Вполне логично, и в очередной раз доказывает люди всего-лишь люди. У нас свои недостатки и достоинства, жизненные приоритеты и принципы, кто имеет смелость жить своей жизнью, а кто нет. Кто может а кто нет. И бессмысленно кого-то осуждать или превозносить...
 
Бред полный, вот у меня, например, есть крылья "Ангельская пыль..." (Ария)
 
прочитал как "попуск наркомансера"
нада больше спать, нада больше спать (с)

че с музыками не так? про них там два раза всего
я в плане музык невзыскателен совсем
была бы у меня фабрика - наверняка слушал бы и фабрику

крушовице, кстати, зимой имеет склонность преврасчацца в глинтвейн
хуже оно от этово не становится, совсем нет. Только лучше
 
Старт топика - какой-то непонятный бред... Хотелось бы уточнить точку зрения аффтора.
 
Единство и борьба противоположностей...
И не более того...
 
Назад
Зверху Знизу