где потусоватся на выходных

fantom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2004
Повідом.: 7
где потусоватся на выходных

В основном вишу в оскаре но в последние время он мне чуть подзаебал предложите6 куда можно переселится?
 
В пятницу и в субботу в Животяре транс!
В воскресенье я рулю в филармонию на ДЖАЗ!

:p
 
Баааааалин, и я хотел на Джазз - - но позвонив в субботу сказали что билетов нифигатины нетути.... ты был?? Как оно??? Я понимаю что это не расскажешь, но в двух словах....?
 
Ну ты прогнал беса!!!!
:-)
Я тоже звонил всю неделю но там никто трубку не стимал. Я защел в субботу и мне сказали что билетов - хер! Но я решил идти все равно и брать с рук у перекупщиков. Но все оказалось круче, там просто продавали билеты за 10 грн. на стоячие места (а вообще билеты 10-15 грн) ;)
Народу было много, видно плохо поначалу потом люди немного рассасались. Музон впринципе прикольный. Я ожидал более другого джаза, но и это было прикольно. Что мне понравилось так это звук басса, я аж подумал что он электронный, такой мощный. И еще понравился звук бандуры. Я не думал что она так уматно звучит. Соло на трубе и саксафоне тоже хорошо.
Что не понравилось так это отсутствие конкретных тем, много импровизаций, все таки хотелось более конкретного.
Кстати половина людей на сцене были украинскими музыкантами.
Франц. те что на фото:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Забаньте. этого кто поднял -тему:D
 
В горсовете скоро будут проводиться дни русской культуры.
 
В горсовете скоро будут проводиться дни русской культуры.

культуры? врядли... откуда у русских культура???:confused:

Гена и Вован с Нижнего Тагила - соберательный образ русской культуры...
Скорее будет провозглашен Протекторат Крымии и Донбасии - И повесят портрет Путлера украсив колорадскими ленточками все к Бениной бабушке
 
Назад
Зверху Знизу