Wi-Fi хот споты в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2004
Повідом.: 288
Wi-Fi хот споты в Харькове

Есть ли такие??
 
Только про тестовые читал. Если есть чем проверить, то скорей всего стоит глянуть район Южного вокзала.
 
2 no13
Проверить есть чем, а где конкретней там искать? :)
 
Я исхожу из того теоретического предположения, что если где и будут делать первые хот-споты, то они будут в крупных транспортных развязках (у нас на такую только вокзал претендует) и в гостиницах.
 
ну млин они полюбому есть :)

Посилання видалено

Хот-споты открыты не только в Киеве. Более того, по оценкам Ассоциации участников беспроводного рынка Wireless Ukraine, столица не является лидером внедрения технологии Wi-Fi, несмотря на значительное число операторов и численность населения. "Отцом" внедрения Wi-Fi в Украине был Харьков, а сейчас там несколько компаний планомерно обеспечивают беспроводной связью регионы.
 
Посилання видалено

хотя тут есть только Одеса и Киев :((
 
Если бы это (паблик доступ) где-то было, оно бы обязательно рекламировалось. А пишется скорей всего про какие-то закрытые системы (может для банков чего-то сделали?).
 
А я не пойму одного, какая выгода ресторанам, клубам и другим открывать бесплатные вай фай хот споты :\
 
ну вот едешь ты в сауну поипацца, бук с виффай с собой берёшь... и дело не страдает. в другой кабак без спота уже и не попрёшься. - заведение получает клиентуру.
 
А почему бесплатные???? Общедоступные не значит бесплатные.
 
Wi-Fi от Укртелекома
Посилання видалено
 
клёво, может когда то появятся
 
думаю в Харькове появятся через года два :(
 
Немного потериотезирую.
ПМСМ появлению хот-спотов мешает: а) отсутствие потенциальных мест для размещения; б) отсутствие достаточного количества заинтерисованных пользователей. Хотя в ближайшее время надеюсь это поменяется, покрайне мере в пункте б). Там глядишь - пару выставок больших и а) подтянется.
 
Пункт б) - на одного больше... :)
 
Назад
Зверху Знизу