Где можно купить гаджеты?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Где можно купить гаджеты?

где-нить в харькове есть что-то подобное?
имеются ввиду вещи типа подогреватель для чашки с подключением к USB и т.д.
что-то типа видел в белгороде в одном магазине (Каприкон, вспомни название плиз...), но ехать в белгород не очень охота...
Кто знает - делитесь информацией!!!
 
Le Future он назывался, но там такие цены что и ехать не хочется
 
в белгороде дороговато, согласен...
через инет магазин уже смотрел - (в москве например) во первых вэбмани нужны, и доставка из москвы обойдется дороже стоимости товара =(((

очень хотелось бы в харькове увидеть что-нить подобное...
 
Пошарься на Посилання видалено, там много всякой всячины. Я там трубу брал, все чинно и благопристойно, цены хорошие и вебманями заплатить можно. Доставят "Автолюксом" или курьерской почтой.
 
Альф сказав(ла):
Пошарься на Посилання видалено, там много всякой всячины. Я там трубу брал, все чинно и благопристойно, цены хорошие и вебманями заплатить можно. Доставят "Автолюксом" или курьерской почтой.

что-то сайт глючит: ни один раздел открыть не могу... =( к тому же там в разделах не нашел я гаджетов =(( да и вэбманей у меня нету... =((... эх... придется как обычно дарить друзьям - наборы для бритья, подругам - наборы для ванны =)))))))))))))
 
Вот коврик для мыши себе заказал.. :іржач:

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Light сказав(ла):
х-ня!
у меня был похожий коврик токмо без тёток, силикон начал вылазить через несколько месяцев юзания, и основание тряпичное сильно загрязняется

А у меня несколько ковриков с силиконом. Если на них не прыгать - то ничего себе так. А тут прямо между "грудей" рука всегда. Через недельку получу - расскажу про ощущения. :іржач: Вообще мысль гениальная - силикон и там и там - почему бы не сделать приятное мужскому населению! :yahoo:
 
а что в этом прияного? :)
 
не ну может я ненормальный, но что может быть приятного в вождении мышкой между грудей, да еще и силиконовых :-))

девушки, ау? вам такое бы понравилось?
 
Capricorn сказав(ла):
не ну может я ненормальный, но что может быть приятного в вождении мышкой между грудей, да еще и силиконовых :-))

девушки, ау? вам такое бы понравилось?

Ты бы еще у мышки спросил, извращенец! :-)
 
а где ты ето заказал???
Я и себе такой хочу %))
 
Light сказав(ла):
х-ня!
у меня был похожий коврик токмо без тёток, силикон начал вылазить через несколько месяцев юзания, и основание тряпичное сильно загрязняется

"Мойте руки! Перед... ну,и так далее..." - это я про загрязнение "тряпошки"...

:-) :-) :-)

А вот насчёт силикона... :(

Эх! Были б на коврике девки намалёваны, хоть руки не распускать - да посоветовал бы... :)

А так... :confused: Может диверсия? Со стороны дружественно-ревнивой представительныцы прекрасного пола, неосмотрительно допущеной к компьютеру, например... :-) :-) :-)
 
У меня у одного знакомого в компе пепельница вместо сидюка стоит. Прикольная вещичка. Брал он ее в Москве. Стоила порядка 20 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу