Djuice снова радует! =)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Djuice снова радует! =)

По моему Киевстар все таки решил задавить ЮМС. При качестве связи значительно лучше чем ЮМС - Джус еще и постоянно акции новые вводит. Щас вот например ЖПРС халявный еще продлили и можно за небольшую плату (15 грн.) активировать халявные звонки на все номера Джус до конца зимы.
и еще очень интересная акция - перевод денег с одного номера на другой. Единственно что пока непонятно и меня например очень интересует - можно ли с АСЕ и ВАСЕ на джус переводить.
Кто располагает инфой - поделитесь.
 
у меня все друзья кто на киевстраре матерятся на этот ДиДжус
нельзя никуда дозвонится из-за постояяной загрузки сети.

порадовала новая фишка "Аладин" для SIM-SIM

Посилання видалено
 
набрав номер как там написано я узнал когда я точно подключился :)
оказалось что около 5 лет назад!
жаль что у них в таблице это не предусмотренно такое :(
а только больше 12 месяцев... :( :( :(
.
 
Да уж, с удовольствием бы получила спец приз -для тех, кто с Сим-Сим более 5 лет (у меня тож такая ситьюейшен). А то 12 мес..та..
 
Ellie сказав(ла):
Да уж, с удовольствием бы получила спец приз -для тех, кто с Сим-Сим более 5 лет (у меня тож такая ситьюейшен). А то 12 мес..та..

Сим-Сим вроде азербайджанский оператор. Не так ли?
 
sunrise
вас обманули, это оператор императора Алладина.

меня Джус устраивает. особых проблем не наблюдаю
 
Качество ЮМС, IMHO, с начала года сильно улучшилось. В начале года просто кошмар был... Про dJuice ничего не скажу - 3 года на ЮМСшной корпорации :клас:
 
Вообщем я понимаю что все хотят и на елку залезть и жопу не поколоть. Я слышал много отзывов типа Джус - гамно, смс плохо ходят, звонки обрываются.. Вы не забывайте просто что связь-то практически шаровая. Я например за 3 месяца на Джусе пополнился на 75 гривен, при этом забыв что такое городской телефон. Имхо эта связь стоит этих денег. Она очень дешевая и при этом не настолько отвратительная. Я нормально дозваниваюсь и нормально смс отправляю. Не устраивает качество - пожалйуста Киевстар - контракт. а вот когда звоню с ЮМС корпорации - это ж ужас, какая связь отвратительная =((
 
Flash Mobber сказав(ла):
а вот когда звоню с ЮМС корпорации - это ж ужас, какая связь отвратительная =((
Ну уж не знаю ... у меня с ЮМС корпорацией вообще проблем нет ... В начале года - ДА, ЭТО БЫЛА ПОЛНАЯ Ж..А ...
Сейчас - никаких проблем, и качество связи хорошее ... И СМСы и уходят, и приходят моментально ... Может, от района города зависит? В смысле, от базовой станции :) Хотя я по долгу службы на месте не сижу :)
 
А мне ДДжус приперает. Сейчас звоню на 2 номера ДДжус по 0 коп. за минуту. Только за соединение снимаю 27 коп. Никаких перегрузок в сети я не наблюдал
 
Light сказав(ла):
посмотрим что будет перед и на НГ - куда можно будет позвонить с тАким кол-во "шАровиков" :)
я то сам не против джуса и джинса, просто другие абоненты очень из-за этого страдают, когда постоянно получают "извините, напрямок перевантажено" или "сеть занята"

на НГ джус делает грамотно 31-го и 1-го шаровых номеров не будет. звонок на любой другой джус будет стоить 45 копеек.
а вообще не забывайте про приоритеты. то есть сколько бы людей на джусе не было контрактные абоненты киевстара все равно будут лучше дозваниватся в НГ чем джус и эйс-бейс.
 
Я уже год на ЮМС на контракте, связь хорошая и не когда не подводила, но вот деньги - хоть на счет не ложи, особенно под конец года (или контракта) летят неизвесно куда. Их просто нагло и тупо снимают, и сколько бы не положил все равно за 2 недели снимают. Узною скоко на балансе , обнуляю счетчик. У меня счетчик показывает 8 мин тотала, а денег 20 грн, как корова слизала (а у меня 1 грн мин. на все номера).... Наверное буду переводится на КС или переходить на карточки с контракта шоб номер сохранить. Говорят если на карточках то кидалова вроде нету.
 
Лучше я на номер забью токо с ЮМС уйду. Хотя мне обещали , что под конец контракта без проблем на карточку могу перейти с сохранением номера.
Наверно на КС на контракт пойду. (удобно с контрактом).
 
не знаю, но у оператора спрашивал и при подключении спрашивал, и в магазине и недавно кода номер восстанавливал и все говорят , что можно на 7-7 перейти без проблем
 
Может оффтоп, но.. сколько (в среднем) у ваших операторов стоит минута разговора ?
 
Открылся НЕофициальный форум мобильного оператора privat:mobile :клас:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу