Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября?

  • Автор теми AK
  • Дата створення

Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября?

Изменилось ли Ваше отношение к Януковичу после 21 ноября?

Если изменилось, опишите, какие события оказали на Вас наибольшее влияние.

Примечание: В этом вопросе подразумевается, что
сторонник - человек который голосовал (бы) или будет голосовать за Януковича
противник - человек который голосовал (бы) или будет голосовать против Януковича (за Ющенко или против всех)
 
Останнє редагування:
Ничем не удивил. Хотя еще может!
 
Я не могу сказать, что изменилось отношение. просто стало страшно - на что способна еще наша власть с путиным вместе?
 
Изменилось. Не во все то негативное, что про него говорили, я верил. Теперь верю. Ибо сам был очевидцем нескольких вопиющих событий. Мразь. НЕчеловек, который творит свои сатанинские дела чужими руками.
 
Ваапщето у человека мнение меняется постоянно, эт нармально, так и далжно быть... Но галасавать буду фсе адно за Я...
 
Изменилось. стало еще хуже.
Кроме того оно выдало кучу обещаний и не выполнил ни одного. Например не извинился за доказанные судом фальсификации.

А еще он показал себя неспособным действовать в кризисной ситуации. Внешне здоровый и "кАнкретный пацан" оказался никаким. Семья у него в опасности в Киеве оказалась, от температуры 37,8 он валяется в пастели и т.д.
 
ну незнаю...
он не разогнал митинг в первый же день.
а я знаю очень много "демократических" стран, таких как США которые так бы и сделали.
небыло никаких ментов в 3 часа ночи, которыми пугал людей Ющенко.
небыло никакого росийского спецназа, которым пугал людей Ющенко.

по поводу фальсификаций...
на Западной Украины они тоже были.
вообще не возможно провезти выборы без фальсификаций.
это нереально.

важна степень фальсификации.


выборы покажут....
 
dimas сказав(ла):
А есть конкретные примеры фальсификаций на Востоке и Юге???
Заседание Верховного Суда слушали? Там была куча примеров.
 
AK сказав(ла):
Есть конкретные примеры?

Нету и не может быть - сторона Ю кучу уже выигранных в апеляционных судах дел предоставила, а Я ниодного потому как их и не было... на что кстати ему и указали когда была попытка в ходе суда добавить в дело участки с заподной Украины.
 
я ничего от Янука и не ожидал, я проголосовал во втором туре за Юща, типа верил что он сможет что-то поменять... но когда он устроил эти митинги, да еще Юльку вперед выпускает Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО ОТДАЛ ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС! и никогда не поддержу ни одного его решения, никогда не отдам за него голос... он меня все больше расстраивает, он уже Мороза кинул... интересно кто следующий? может Вы - его фанаты?
 
Голосование за Ющенко - это смена плохой власти на еще худшую.
Если очень хочется власть поменять, то это не значит, что надо голосовать за проходимца и провокатора, коим является Ющенко.

Надо всегда четко осознавать что и на что ты меняешь, и какие издежрки при этом будешь иметь, иначе можно легко у разбитого корыта очутиться. И не в Украине а на руине.
 
toban сказав(ла):
он уже Мороза кинул... интересно кто следующий? может Вы - его фанаты?

Ну вот ЭТО чуш...
Они расходяться в вопросе политреформы... и тут надо просто понимать что Мороз уже задолбался пытаться её провести и как раз только с потдершкой Нашей Украины он наконецто и пропихнёт её...
В свою очередь НашеУкраинцы вполне резонно думают что Кучмоид вможет подписать только часть пакета (да и вообще это уродец что то не шевелиться предыдущие решения рады подписывать) всвязи с чем требуют первым решение о законе о выборах двигать...

И уж будте уверены - Мороз и Ющ всегда найдут компромисное решение... это два УМНЫХ политика....

Вот ещё если бы Симоненко не крутил шо ни попадя... он как по мне вообще в этой ситуации ниже плинтуса свалился:диявол:
 
> Уже в Харькове начинаються проблемы с зарплатой. Лично слышал, что работники метрополитена ЗП до Нового года они не увидят.

а когда Ю. говорил что денег на повышения з/п и пенсий в бюджете нет ему не верили. Теперь он еще в этом и виноват?
 
toban сказав(ла):
я ничего от Янука и не ожидал, я проголосовал во втором туре за Юща, типа верил что он сможет что-то поменять... но когда он устроил эти митинги, да еще Юльку вперед выпускает Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО ОТДАЛ ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС! и никогда не поддержу ни одного его решения, никогда не отдам за него голос... он меня все больше расстраивает, он уже Мороза кинул... интересно кто следующий? может Вы - его фанаты?
Так почему Вы выбрали "другой вариант"?

Если Вы раньше голосовали за Юща, а теперь будете за Янука, то Вы, в терминах этого опроса, стали сторонником Януковича.
Если Вы будете голосовать против всех, то Вы были и остаетесь противником Януковича.
Причем тут "другой вариант"?
 
dimas сказав(ла):
Какие доказанные фальсификации???

Читайте полный текст постановления Верховного суда и найдите "доказательства фальсификации"...:
...
До установления результатов повторного голосования в день выборов ЦИК не рассмотрел заявления и жалобы о нарушении теризбиркомами порядка установления итогов голосования в пределах территориальных избирательных округов и решения, принятые треизбиркомами по результатам их рассмотрения.

На время установления ЦИКом результатом повторного голосования выборов президента в судах не было закончено рассмотрение своевременно поданных жалоб на бездеятельность, действия и решения теризбиркомов, совершенных при установлении итогов голосования в пределах территориальных избирательных округов, и срок рассмотрения этих жалоб не закончился.
Читать умеете?
 
AK сказав(ла):
Так почему Вы выбрали "другой вариант"?

Если Вы раньше голосовали за Юща, а теперь будете за Янука, то Вы, в терминах этого опроса, стали сторонником Януковича.
Если Вы будете голосовать против всех, то Вы были и остаетесь противником Януковича.
Причем тут "другой вариант"?
тогда не устраивайте однобокие голосования, а то получается: ты- ЗА! или ты -ЗА! где же выбор? где демократия ;)
 
да dimas штаб Янука ничего не нарушал. во всем виноваты губернаторы восточные, ЦВК и подлые людишки, которые пытались опорочить честь и достоинство нашего славного премьера. А заправлял этими людишками подленький Кучма, но теперь все, баста! Мир увидит настоящее лицо Януковича.

П.С. по мотивам вчерашнего выступления Янука
 
Вообще о каком отношении к Я может идти речь? Ведь все эти события показали, что он просто никакущий. Он обычная пешка и марионетка, без своих мыслей, не умеющий говорить, не помнящий что давал слово, позволивший из него сделать посмешище. Мне его жаль(((
 
Назад
Зверху Знизу