БигБорд возле дворца Спорта. Правда ли это?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
БигБорд возле дворца Спорта. Правда ли это?

Сразу говорю, что меня не интересует политический контекст.
Поэтому пишу не в политику, и не хочу здесь видеть политдискуссий.
Просто хочу узнать правда ли то, что напротив Дворца спорта появился
такой плакат городских властей.
 

Вкладення

  • Сумрак.JPG
    Сумрак.JPG
    50.5 КБ · Перегляди: 323
Если это правда - маразм крепчал
 
Туда больше подойдёт "превееееед!!!" :)
 
Есть еще, говорят, есть 2 Бигборда возле Антошки (ул. Пушкинская), с Брюсом Уилисом с сюжетом из фильма "Город Грехов"
 
Правда. Вот комменты А.Авакова -

Re: Всем выйти из сумрака !
Пользователь: Арсен Аваков
Статус: пользователь
Дата: 04.03.2006 23:04:01
Но где вы на плакате увидали рекламу НУ? Здесь нет места партийной рекламе -речь идет о городском успехе-городской достопремечательности. О партиях ни слова. И,кстати,мне достаточно давно известны взгляды Сергея Лукьяненко на процессы в нашей стране. Здесь речь не о том.Не додумывайте лишнего!

Посилання видалено
 
Polina N. сказав(ла):
Есть еще, говорят, есть 2 Бигборда возле Антошки (ул. Пушкинская), с Брюсом Уилисом с сюжетом из фильма "Город Грехов"

"Город грехов" - реклама ПР. Вернее кандидата в мэры М.Добкина.
 
А я слышала, что вроде, РЕКЛАМА Костенко
 
Странно, но я что-то не могу понять где это. Со стороны ДС домов нет. С противоположной стороны от проспекта - одни пятиэтажки. Через Олимпийскую вроде нет такого забора и особенно ёлок... Хотя может по такому случаю посадили :)), но там вроде как церковь дальше должна быть а на фото её нету. Да и почему тогда так развернули плакат - обратив его в сторону ДСа, а не водителей или пешеходов...
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Polina N. сказав(ла):
Есть еще, говорят, есть 2 Бигборда возле Антошки (ул. Пушкинская), с Брюсом Уилисом с сюжетом из фильма "Город Грехов"
Есть.. лично видела - даже остановилась. Точно не Добкин, а вот кто не помню:confused: Там что то типа "7 смертных грехов на которые должна ответить городская власть" на фоне фото Брюса из "Города грехов"
 
Тут написано мнение Лукьяненко:
Посилання видалено
(пост от 3-его марта)
2 Tom Sawyer:
"Превед" - там тоже есть
 
TaPAKaH сказав(ла):
аналогично.... никак не пойму где это.... мож где на танкопии уже?... хотя тоже нифига не похоже... да это вообще мало похоже на район дворца спорта и всего остального в радиусе с пол километра....

на заднем плане каток, я этот плакат наблюдал практически каждый день.
 
Да, плакат "Всем выйти из сумрака!" действительно висит около ДС причем лицом на проезжую часть, если едешь от метро в сторону танкопии - то справа около ДС в районе катка висит этот плакат причем его хорошо видно с дороги
меня кстати этот плакат очень улыбнул =)
 
Вот это чудо
 

Вкладення

  • костенко.jpg
    костенко.jpg
    175 КБ · Перегляди: 74
Назад
Зверху Знизу