Понедельник день тяжелый.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Понедельник день тяжелый.

Именно эта банальная фраза наверное пришла сегодня на ум каждому, кто проснувшись выглянул в окно и столкнулся с необходимостью идти на работу. Погода, блин, тоже весьма располагает к упадническим настроениям.
Неужели все так плохо? или совсем нет?
Вот если, например, у кого-нибудь сегодня день рождения (САНЬКА,поздравляю, желаю всего, всего, извини, что влез с комментариями о твоем "юбилейном"), то наверное для него день не такой уж и унылый, да и вообще, думаю найдется куча аргументов на тему: "какой сегодня прекрасный день".
Поделитесь этими аргументами со всеми, глядишь и на улице станет светлее:-)
 
Первый нах...
Нах такие панедельники!!!
 
Ну если поймал такси - значиццо всё таки это хорощо? ;)
 
Блин, а я забил на всё... мне друг позвонил и сказал примерно то же, что и написано в начале темы. Он грит - "Давай забъём, а?" и я ему - "Эх... Давай..."
А всё потому, что всю субботу ночь потом пол воскресения было ОчЕнЬ ХоРоШо!!!!!!!!
 
Очень, плохой день...... с утра .....потом как нить напишу шо сталось...
 
Офигенный день! Тепло, только дождик немного капает... жена вернулась с командировки... супер :):) !!!!!
 
"Я проснулся среди ночи и понял, что Все идет по плану" (с)

День как день...
 
Согласен что день хороший! Утром конечно дождь, куча людей на остановке, еле успел на работу, но сегодня все пофигу - греет мысль о том что должгожданный концерт Алисы - СЕГОДНЯ!!!! не могу дождатся вечера =)
 
день супер... надо его начинать с секса, что в принципе и сделал
 
:)

да понедельник .........

Мало того что я все выходные отмечал свой день рождения....
Утро
7-20 автобус Купянск-Харьков хорошо что он сломался прямо при подаче,
а не где нить в поле.
В итоге выехали в 8-40...
вместо 2,5 часов ехали 3

результат опоздал на работу безбожно.

Зато повезло студентам жена тоже опоздала на работу
у кого-то небыло пар :)
 
Блиииин ... та тут даже не то шоб понедельник ... как подумаю, что в пятницу утром еще в Шарм-Эль-Шейхе на пляже загорал ... а тут то снег, то дождь .... и еще и на работу идти ... прям депресняк какой-то ;)
 
ПС забыл добавить
место по билету у меня было №13 :)

могу скан сделать.
 
нах такие понедельники... опоздал на работу на час... утром проснуться никак не мог... еще и вымок... из-за зонтов по тротуарам хрен пройдеш.... ужоснах....
 
BSV сказав(ла):
:)

да понедельник .........

Мало того что я все выходные отмечал свой день рождения....
Утро
7-20 автобус Купянск-Харьков хорошо что он сломался прямо при подаче,
а не где нить в поле.
В итоге выехали в 8-40...
вместо 2,5 часов ехали 3

результат опоздал на работу безбожно.

Зато повезло студентам жена тоже опоздала на работу
у кого-то небыло пар :)

Вот это правильный взгляд на вещи, везде искать положительные стороны! Уважаю!
 
А у меня день начался с того что я будильник с семи часов переводил то на час, то на пол вперёд и еле встал в 10-30, в маршрутке чуть не уснул, помог только кофе на работе. Трудоспособность по такой погоде почти нулевая.
 
Классный день был! Я в судьбу теперь точно верю!!! :)
 
2MadGirl:
В "судьбу понедельника" ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу