Банкоматы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2004
Повідом.: 288
Банкоматы

Какие банкоматы в Харькове дают доллары? Еще лучше если евро :)
Спасибо
 
подходишь к любому банкомату
щелкаещь "выдать деньги"
если в меню появляются баксы - тыкаешь туда
(в приватбанке так по крайней мере)
 
в банкоматах Базиса такого точно нету, хотя может если туда пхать карточку со счетом в иностранной валюте - в меню появится - но фиг его знает...
 
В гостиннице Киевская раньше был долларовый, сейчас не знаю
 
Банкоматы это интересная тема. Интересно узнать у какого банка не только больше всего их по городу, а и по Украине, например, Крым. На украино-польской таможне видел только один - Приватбанковский. Интересно, выдаёт ли он злотые )
 
VStinger сказав(ла):
Интересно, выдаёт ли он злотые )
гы
выдает он ту валюту, которая лежит на счету
в злотах по моему приватбанк счета не открывает))))
 
neal сказав(ла):
выдает он ту валюту, которая лежит на счету
ты не прав - например за рубежом я снимаю ту валюту, которая имеет хождение в этой стране по курсу банка (ну естественно с процентоми)
 
у меня в привате счет в гривнах, один раз баксы были быстро нужны думал ща в банкомате сниму - и болт получил)))) бонкомат матюкнулся мол у тебя на счету баксов нем
 
дык, я говорю про зарубежные снятия денежки...
 
Да никакой банкомат не выдает валюту, отличную от страны нахождения. Во всех странах с этим самый большой запар, сколько раз сталкивался - везде проблема - через банк или менял. В Украине правда никогда не проверял специально, но думаю - только гривну.
 
буки дают приватовские в отеле киев и в офисе банка на красношкольной, а также банкоматы (по крайней мере один) банка надра.
про афры не знаю.
 
В Гостинице "Киевская" и гостинице "Харьков" я снимал доллары.
Но это было год-два назад. Сейчас незнаю.
 
точно дают баксы такие банкоматы:
пр.Ленина, гостиница Интернациональ,Надра
Петровского, 29, Надра
Эксимбанк, возле театра Пушкина
снять баксы можно только с валютной карточки, то есть если на счету лежат гривны, то снять ты можешь только гривны, если лежат баксы - то только баксы
инфа проверенная
 
Посилання видалено

вот прикольная идея оформления банкоматов
 
Скажем так ... по меньшей мере в 90 % приватбанковских банкоматов есть доллары (исключение - банкоматы на зарплатных проектах, установленные, например, на проходных заводов). Другой вопрос - какие в них загружены купюры - в основном это $100. Раньше действительно только в гост. Киевская можно было купюры в $10 снять. Сейчас ситуация изменилась ... по крайней мере я снимал по $10 в Классе на Моск. проспекте.
 
swallow сказав(ла):
снять баксы можно только с валютной карточки, то есть если на счету лежат гривны, то снять ты можешь только гривны, если лежат баксы - то только баксы
инфа проверенная
если лежат баксы, то снять можно и гривны и баксы.
А еще вроде банкомат проминвестбанка на пл. Р. Люксембург с баксами был.
 
можно только в банке по курсу, а с банкомата нельзя гривны снять если там баксы лежат, андазначна, серьезно. у меня муж банкоматы многие по Харькову чинит и настраивает, так что поверь
 
у меня муж банкоматы многие по Харькову чинит и настраивает, так что поверь
очевидно многие да не все. поскольку прекрасно гривну можно получить с долларовой карты.
 
swallow сказав(ла):
можно только в банке по курсу, а с банкомата нельзя гривны снять если там баксы лежат, андазначна, серьезно. у меня муж банкоматы многие по Харькову чинит и настраивает, так что поверь
Мдя ... я тоже как-бы банкоматы обслуживаю ;) ... если карточка - долларовая, то с нее гривны снять можно ... НО все зависит от настроек процессингового центра банка ... говоря проще, от политики банка
 
Назад
Зверху Знизу