Хэлп! м4а -> mp3. как?

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
Хэлп! м4а --> mp3. как?

чем перекодить файлы м4а в мп3? помогите! страдает ребенок!
 
Чем страдает???
 
Посилання видалено
 
Вот еще нарыл:
"Обычный Winamp5 это читает легко, поскольку M4a=MP4=AAC.
Расширение M4a, действительно придумала Apple для своего плеера iTunes, чтобы отличать чисто звуковой поток (ААС) от контейнера МР4, который может содержать много различных потоков: видео, звук, графику, субтитры и т.д. Если кто видел трейлер Терминатора 3 с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тот поймёт. о чём я говорю. Физически M4a - это тот же самый контейнер MP4 с другим расширением и содержащий только звук в формате ААС. Винамп 5 может легко сконвертировать его в WAV посредством Discwriter, но особого смысла я в этом не вижу, поскольку эти файлы можно слушать и так. "
 
dimas сказав(ла):

острой алкогольной недостаточностью! вообщем уже вроде нашел чем перегнать... а за сцылку спосиба :) посмеялсо :)


Рейтинг: 0

Зарегистрирован: 09.08.2000
Сообщения: 334
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08/07/05 18:05 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Борис, а не существует такой программы, которая переводит МР3 в текстовый файл? Или это я уже слишком многого хочу?

Дело в том, что нужный мне файл оказался на английском, если бы это был текст, я бы его перевела: есть, в конце концов, словари, а также в сети есть в меру дурной переводчик. Но переводить с голоса - для меня достаточно сложно.

:)))))
 
dimas сказав(ла):
Вот еще нарыл:
"Обычный Winamp5 это читает легко, поскольку M4a=MP4=AAC.
Расширение M4a, действительно придумала Apple для своего плеера iTunes, чтобы отличать чисто звуковой поток (ААС) от контейнера МР4, который может содержать много различных потоков: видео, звук, графику, субтитры и т.д. Если кто видел трейлер Терминатора 3 с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тот поймёт. о чём я говорю. Физически M4a - это тот же самый контейнер MP4 с другим расширением и содержащий только звук в формате ААС. Винамп 5 может легко сконвертировать его в WAV посредством Discwriter, но особого смысла я в этом не вижу, поскольку эти файлы можно слушать и так. "

та винапм то понимает. но мой плеер с которым я по улице хожу не понимает! а я габбы начал которая в этом формате!
 
Назад
Зверху Знизу