кто такая "сука"? и как с ними бороться

illusion сказав(ла):
Я заметила такую закономерность :) :) Никого не хочу обидеть, я говорю о закономерности, однако не хочу обобщать :)
Зачастую именно те мужчины, которые больше всех орут, что вот она такая сука, стерва, ей нужны только деньги, она вся такая меркантильная, прагматичная злобная тетя - это как правило люди, котором просто нечего предложить девушке (речь идет не только о деньгах). Мужчина может просто не понравится женщине (такое бывает сплошь и рядом) и при этом кричать налево и направо, что она не с ним, потому что ей нужны только деньги... Чушь все это :-)
Когда только завоевываешь девушку тратить на нее деньги не имеет смысла, потому что не знаешь будет ли она с тобой. А когда она с тобой, то тем более не имеет смысла, она и так рядом ;)
 
да давно это было(где то пол года назад)... я его стер, а потом и асю, это на меня нашло что-то вот и решил поднять вопрос... если смогу востановить в памяти ее приметы обязательно напишу :пиво:
 
Begemotik сказав(ла):
Когда только завоевываешь девушку тратить на нее деньги не имеет смысла, потому что не знаешь будет ли она с тобой. А когда она с тобой, то тем более не имеет смысла, она и так рядом ;)
те у кого есть много денег просто не знают других способов знакомиться с девушками кроме как тратить на них деньги
 
А, собственно, что раздражает?
Не стоит сбивать с кого-то дешевую "мажорную" спесь. Да, подобных деффок очень много - они считают, что чего-то стоят. Как правило, время и подобные заявления их жестоко наказывают. Огромное количество подобных стервосук в данный момент находится "на гребне волны". Они сексуально привлекательны, молоды (17 - 25), часто скорее умны (или очень умны), чем наоборот. В случае умелого использования своих качеств, они способны, к примеру, рывком подняться до определенной ступени служебного положения (сочетание секса и ума способно подчинить многих директоров).
Впрочем, те из них, кто делает ставку на секс и внешние данные не слишком опасны. Фигуры рано или поздно расплываются в стороны (к примеру, одна подобная моя знакомая в 21 выглядела великолепно и рассказывала басни о том, что "девушке для поддержания фигуры достаточно занятий сексом"....теперь ей 24 и все плохо вследствие неправильного образа жизни и полного отсутствия физ.нагрузок), секс с ней надоедает коллегам и ей самой уж это все не в кайф.
Совсем иначе, когда она умна и целеустремленна. Вот это опасный вариант. Но самый интересный и привлекательный, по крайней мере, для меня. Тут главное вовремя "спрыгнуть с поезда" и не давать отношениям переходить в материально-поощрительную форму. Можно слегка побаловать, но если хотя бы чуть - чуть есть ощущение явной раскрутки - самое время помахать кисточкой. Однако, такие стервы/суки встречаются реже прочих.
Обычный портрет в интерьере: 22 - 24 года. Броские манеры/внешность скорее правило, чем исключение. Умеет поддержать разговор с мужчиной и легко ведет его самостоятельно, перехватывая нить разговора. Сексуально раскрепощена, часто сексоголик, любит рассказать при случае о трофеях, сравнительно легко раскручивается на секс. Способна ударить по нервам, карману и здоровью. Как повезет.
Самое интересное, что рано или поздно они выходят замуж. Вот тут кому-то падает на шею это безумное счастье, от которого часто только смерть и разлучит.
 
Begemotik сказав(ла):
Когда только завоевываешь девушку тратить на нее деньги не имеет смысла, потому что не знаешь будет ли она с тобой. А когда она с тобой, то тем более не имеет смысла, она и так рядом ;)
:іржач: :іржач: :браво: Вот это экомный мужик! :-)
Гобсек вместе с Плюшкиным нервно курят в сторонке :-) :-)
 
lefty сказав(ла):
А, собственно, что раздражает?
-----
Обычный портрет в интерьере: 22 - 24 года. Броские манеры/внешность скорее правило, чем исключение. Умеет поддержать разговор с мужчиной и легко ведет его самостоятельно, перехватывая нить разговора. Сексуально раскрепощена, часто сексоголик, любит рассказать при случае о трофеях, сравнительно легко раскручивается на секс. Способна ударить по нервам, карману и здоровью. Как повезет.
Самое интересное, что рано или поздно они выходят замуж. Вот тут кому-то падает на шею это безумное счастье, от которого часто только смерть и разлучит.
Вот именно. А что собстНА раздражает? Есть спрос на ссук - будет и предложение!
Может кто-то и счастилив именно с такой. Эдакая гонка за той, которая легко может ускользнуть и которая так сильно привлекает взоры других мужчин. А мужчина по природе своей охотник - подстрелить дичь за котороохотились многие или укротить дикую кошку - многим это нравится. И на здоровье! Если при этом оба партнера довольны.
 
Помнится как то в Сумах ездили ночью по клубам в поисках "именно того места".. заходим в дэнс зал ... короче меня поразили взгляды девушек, которые танцевали .. красиво так томно, даже чувственно .. но во взгядах читались скука, злость и многое другое, что никак не вяжется с эротичностью танца ... помню мы их еще назвали "суками в поиске" ... :)
 
Коломбина сказав(ла):
А мужчина по природе своей охотник - подстрелить дичь за котороохотились многие или укротить дикую кошку - многим это нравится. И на здоровье!

Вот! Первое деловое предложение!
Тобан - для тебя повторяю отдельно ...подстрелить...!!
 
lefty сказав(ла):
А, собственно, что раздражает?

мне не чего добавить, прямо в точку попал... и я об этом
принципиально меня это не разражает, меня раздражают разговоры девушек по поводу того, что мужЫк нынче не тот: нет романтики, чувств, такта и т.д... а ведь это все иэ-за таких хищниц, и если пацан попадает в ее лапы и он становиться циничным, черствым, "практичным", а таких последствий можно избежать если хотябы теоретически подготовиться к подобной ситуации...
у меня один друг по молодости попал к такой девушке в ее лапки... на него было жалко смотреть после того как она его бросила, а сколько он потом обидел девушек, я уже со счета сбился... и получаеться целая цепочка
эту тему я специально создал, что бы вывести небольшое руководство к действию для начинающих молодых людей, которых здесь достаточно большое количество, шоб не обожглись на пустом месте... хотя все равно шишки какждый сам себе набивать будет :)
 
CryBaby сказав(ла):
Вот! Первое деловое предложение!
Тобан - для тебя повторяю отдельно ...подстрелить...!!
пошел в тир учиться
:-)
может лучше капкан на медведя, а? жалко шкурку портить :-)
 
че .. собираешся себе али кому в подарок меховое ман...то делать на зиму??
 
на пол... хотел на стену, но на полу попмоему будет лучшее )))
 
Люди сами по себе не меняются. Их меняет общественное мнение, масс-медиа, дурацкие и умные психологические эксперименты...Девушкам нынче слишком много позволили: чертов феминизм и формирование крупными компаниями огромного класса потребителей сделали свое черное дело.
Конечно, все у мужика изначально имеется, или легко обтесывается умелыми ручками хорошей подруги. Главное заключается в том, чтобы достойно принимать расставание с подобными особами, не придавать отношениям с ними отдельного внимания и не обижаться на всех остальных представительниц прекрасной половины.
Ну, конечно, чтобы прийти к такой точке зрения, надо наломать дров и пособирать шишек - не без этого. Зато в итоге, подобные отношения становятся легкими и приятными.
 
общаться с ними действительно приятно - это факт, но влюбиться в них!... лучше я отрежу себе руку ))
 
toban сказав(ла):
общаться с ними действительно приятно - это факт, но влюбиться в них!... лучше я отрежу себе руку ))
Ну блин! Отец Сергий нашелся!
:іржач:
Тобан, давай-ка без членовредительства (сорри за каламбурчик:)), скажи СЕБЕ лучше откровенно - ты просто панически боишься таких девушек. Потому что сам понимаешь, что окрутят-влюбят в себя и глазом моргнуть не успеешь... а умом-то прекрасно понимаешь все последствия развития отношений с меркантильными барышнями (не будем называть из суками).
 
Что бы не стать добычей такой суки, нужно быть сильнее, умнее, изобретательнее. Если парень не такой - то кто ему доктор. Знаетели, когда в каменном веке на мамонтов охотились, то никто не плакал, что мамонты злые и тяжелые. Придавил - твои проблемы, быстрее бегать нужно было.
 
Я чего то не понял, или вы в реале так или не познакомились?
С чего ты взял что она такая как себя описывает?
Лучший способ доказать это или опровергнуть - встреча.
Не может?Тогда это перечитавший детективов подросток или кто угодно, но не сексапильная сука. Ве зависимости от аргументации отказа


А если ты всерьез заинтересовался феноменом разводящих девушек - почитай Э.Берна "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди". Игра называется "Динамо".
 
Укращение страптивой... мне кажется при знакомстве таких надо просто невоспринимать всерьез, а дальше по усмотрению, и по возможностям.
Чем больше возможностей тем выше такую можно поднять до небес и тем сельнее потом уронить о землю.
 
poni сказав(ла):
... что мамонты злые и тяжелые...
По этому они и вымерли. Суки же процветают. :)
Бороться с ними бесполезно. Да и незачем.
 
Назад
Зверху Знизу