Свой бизнес за 2000$

Qwe сказав(ла):
как тольуо ты все это сделаешь тебе прийдут ребята и спросят лицензию. тогда и начнется самое интересное


Это все подподает под статью ЧП-теля, а как "информационная деятельность" или "посреднеческие услуги" не требует лицензирования, но если вы слабы нервами и стремлением, то могут взять на голый понт!


Все это решабельно.
Нет гор которыебы мы немогли сдвинуть!
 
BSV сказав(ла):
летом собираешь на море всякие камушки ракушки, в лесопраке пеньки и др ветки :)

всю зиму и осень из всего этого клеиш всякие поделки/сувениры (небойсь все с моря такую привезли или по крайней мере видели :) )

на сл лето все это на море продаешь :)

В падлу самому
едешь в Карпаты или на зап Украину
покупаешь там за копейки местные поделки (там их много из дерева)
летом все это везешь на море :)

или открой детский кружек очумелые ручки
+дети заняты, а не шляются по улицам
+может и денег им заплатишь :)

реально знаю семью которая всем этим занимается
(кроме детского кружка это шутка была :) )
сначала просто ездили продавали
сейчас уже есть пару ларьков где всем этим торгуют.



Это человек подорваный и помешанный должен выдержать!
 
Всем спасибо за советы. В принципе уже определился, завтра начинаю оформление ЧП. Чюток позже расскажу как и что придумал.
Вот у меня какой ещё вопрос: Где у нас можно по хорошей цене сделать ветринку….ну типа шкафчика, как для мобильных телефонов и рекламный щит из стекла, типа ситилайта только на стене?
 
BSV сказав(ла):
уже видел такие обьявы :)
Идея явно устарела
конкуренты уже начали работу :)

Что я могу сказать, со вторым согласен, с первым нет.
На основе личного опыта могу заявить - идея "компьютерной скорой помощи на дому" в Харькове еще далеко себя не исчерпала.
Нигде не видал правильной, взрослой рекламы и так же поставленного бизнеса. Пара - тройка контор, как я описывал выше (у одной из них в начале не было даже компа, а может и сейчас нет :-)), и ЧП-одиночки...
Проблема, пожалуй, в нехватке стоящих спецов (студентов эникейщиков полно, но они без предварительной подготовки не катят).
 
В Харькове есть уже интернет-магазин продуктовый с доставкой заказа на дом. Сигма, по-моему называется. Только ассортимент у них очень бедный, а цены - как в обычных магазинах, не выше, за доставку берут 20грн, а если сумма покупки превышает 200грн, то доставка бесплатна. Я бы с удовольствием пользовалась бы их услугами, только выбор не большой, и сама навигация по сайту не удобная.
 
МиМ сказав(ла):
Это человек подорваный и помешанный должен выдержать!

в смысле плохая идея?
или нужно быть помешаным на изготовлении таких поделок?

я кстати знаю кто делает копилки которые продают в центре и на барабане :)
правда для этого нужны определенные художественные способности .
 
Заправка нормальная 300-500 тыс уев. Паршивая от 100. Плюс надо разбираться в этом бизнесе. Там очень много нюансов.
 
Сколь же Вам лет Андрюша? Аль родители не ставят на путь истинный?
 
Все решаемо. Самое простое - комп + МФУ (сканер-принтер-ксерокс). Ставишь в выгодном месте (угол в магазине или ....) с вывеской "Визитки, сканирование, распечатка, набор текста". Текст можно продлить и расширить неограниченно. Сажаешь студов в две смены на процент. Смотришь, чтобы не воровали. Нужно СПДФЛ и до тысячи денег.
Очень зависит от правильности места.
 
Назад
Зверху Знизу