Напитки под микроскопом.

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Напитки под микроскопом.

Посилання видалено

прикольно увидеть то что ты пьешь! ;) очень даже красиво...

там кстати еще и фотография спида есть и т.п.

вообщем прикольный сайт.

понравилась фотография водки с надписью
Vodka
"Very popular in Poland, Russia ..." :-)
 
Останнє редагування:
Недавно пришлось пить водку под названием "Х.....а"... Вспомнил тему на ФОруме об этом напитке, а по поиску попал на эту Димасовскую тему.

Интересно: если упомянутую водку разложить под микроскопом - что получится?
 
Какое все красииивое!
Не всякий абстракционист такое придумает...
 
Моя любимая Маргарита ... глаз не оторвать... Красотища!!!
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
А представляешь, как они выглядят под микроскопом?
Ага. Вчера "Дискавери Сайенс" передавал пидарачу (те передачу, опписался ;)) хехе) о том, как америкосы изобрели такую мини-ТВ-камеру размером с капсулку с лекарством, и вот ты ее глотаешь, а она с частотой 15 кадров в секунду в он-лайн режиме на комп передает видео твоих кишок... Я как раз обедал сидел... А там все в цвете, с пузырьками-бульбашками, показано, где именно в кишечнике сейчас эта камера проходит... Вобщем, парни из Дискавери пожелали Цуккеру "смачного"... Хотя было интересно!


Темный всадник сказав(ла):
А почему Х.....а ане Хортица-ацтойипучий??!
А патамуша Хортица тогда на Димокса в суд подаст! :))))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=64518
 
Фигня все это. Во-первых, это не настоящие цвета бодяги, а гамма, которая получается при использовании фазово-контрастной микроскопии. Основанной на принципе разных коэффициентов преломления света в разл. средах и используемой как раз для того, чтобы контрастнее (и галлюциногеннее) видеть содержимое исследуемых клеток. Во-вторых, половина из представленных сэмплов, судя по всему, - высушенные на предметном стекле капли всей этой бодяги, т.к. видны продукты кристаллизации. Практически все перечисленные напитки при микроскопии на самом деле выглядели бы скучно и совершенно одинаково; а все виденные нами галюлики есть не что иное как ловкость рук оператора.
 
Фигня все это....
... Практически все перечисленные напитки при микроскопии на самом деле выглядели бы скучно и совершенно одинаково; а все виденные нами галюлики есть не что иное как ловкость рук оператора.
Зато красиво :)
 
инетересно как будет выглядеть самогон который во время запоя мой тест употребляет
 
arkadyt сказав(ла):
инетересно как будет выглядеть самогон который во время запоя мой тест употребляет
ты можешь это увидеть своими глазами, посветив в темноте фонариком ему на струйку ;))) Такие переливы получатся! :)))
 
Назад
Зверху Знизу