Опрос об уровне заработка в Харькове

Мой заработок в месяц!!!!!!!!

  • Я зарабатываю не более 150 $ US

    Голосів: 7 14.0%
  • Я зарабатываю от 150 до 250 $ US

    Голосів: 13 26.0%
  • Я зарабатываю от 250 до 350$ US

    Голосів: 13 26.0%
  • Я зарабатываю более 350 $ US

    Голосів: 17 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2003
Повідом.: 372
Опрос об уровне заработка в Харькове

Собственно, стало интересно, а сколько примерно люди зарабатывают у нас в городе, чтобы сравнить эти данные с теми, которые я имею, и посмотреть, изменился ли уровень заработка за последнее время.
 
Я как приравненный к госслужбе с 01.01.2005 получаю одну и ту же сумму... так что ничего не изменилось. Если еще полгодика ничего не поменяется - буду валить...
 
Мои данные - по предыдущему месту работы
 
Berezila сказав(ла):
Мои данные - по предыдущему месту работы

Можно и по предыдущему месту работы, если оно было не позже начала этого года
 
Средние по IT сфере (ближе всего) - QA - 200-350
Developers - 300-500
TL - 500-1000

Менеджмент:
Секретутки-офис-менегеры - 150-200
Бухгалтера (не топ) - 150-300
Директора - 500- ....
Менегеры по всяким продажам - ставка около 150-200 плюс скоко наторгуешь
 
Надо было добавить еще пункт 350 - 500
 
надо добавить "сколько денег остается"... :-) тогда будет итересно!
я вот только кредитов выплачиваю почти 1000 дол в месяц..... а если людям зарплаты почитать, налоги, аренда офиса и так далее - то вообще денег не остается.
 
_Roman_ сказав(ла):
Надо было добавить еще пункт 350 - 500

Cогласен.....просто как-то не подумал об этом, думал что вариант "больше 350" нормально подходит, но теперь, исходя из некоторых ответов и результатах голосования на данный момент, вижу, что надо было еще как-то разграничить это
 
еще сразу бы добавил
официальный зароботок или вобще весь :)
 
BSV сказав(ла):
еще сразу бы добавил
официальный зароботок или вобще весь :)

Не, мне бы интереснее было бы узнать именно официальный, поскольку неофициальный обычно не так постоянен и сумма меняется слишком часто, в зависимости от мгногих факторов - сезона или нет, удачи или ее отсутствия, ну и т.п.
 
У меня оклад 270грн официально :страта:
 
Ну и какая разница официальный он или нет? Если я скажу что у меня официально 500 грн, а неофициально 400 уе? Что надо официальный ставить? конешно нет. И разницы официально зп дают или нет, я невижу, кроме размера пенсии.
 
dimas сказав(ла):
У меня оклад 270грн официально :страта:


как такое может быть? это же меньше минимальной заплаты и меньше даже стипендии во многих универах????????????? :confused: :confused: :confused:
 
по поводу скока денег остаётся - вот это и есть заработок %)

валовый доход минус расходы
 
kriva сказав(ла):
Не, мне бы интереснее было бы узнать именно официальный, поскольку неофициальный обычно не так постоянен и сумма меняется слишком часто, в зависимости от мгногих факторов - сезона или нет, удачи или ее отсутствия, ну и т.п.
Я бы не стал так утверждать.
У меня например все бабки идут тенью и всегда сумма постоянная (за исключением премий и прибавок)
 
kriva сказав(ла):
как такое может быть? это же меньше минимальной заплаты и меньше даже стипендии во многих универах????????????? :confused: :confused: :confused:
Ну ваще-то у госслужащих оклады такие и есть. На нас повышение минимальной зарплаты никаким образом не отражается. :(
Положение хоть как-то спасают прибавки, премии...
 
у меня официально где-то 250 гривень...
 
Умка сказав(ла):
Средние по IT сфере (ближе всего) - QA - 200-350
Developers - 300-500
TL - 500-1000

Менеджмент:
Секретутки-офис-менегеры - 150-200
Бухгалтера (не топ) - 150-300
Директора - 500- ....
Менегеры по всяким продажам - ставка около 150-200 плюс скоко наторгуешь

по QA и девелоперам можно и расширить пределы
 
Я ващет писала средние по рынку максимум и минимум. Я знаю, что щас отдельным личностям девелоперам(не TL) предлагают по 1000 баксов и выше.
 
Назад
Зверху Знизу