флешмоб для продвижения Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4083
флешмоб для продвижения Украины

Решил вынести отдельной темой. Здесь и не такой срач размещают.

На носу Рождество.

Я вот тут придумал сделать рассылку по своим европейским клиентам.

Бла, бла, рады что вы были с нами все это время.

Немножно рекламы наших поредстоящих и последних продуктов + рождественские скидки до конца января.

И в концовочку вставить:

Поздравляем с Рождеством и наступающим НГ.
Предлагаем Вам встретить Рождество with melody of famous Ukrainian composer Mykola Leontovich - Carol of the bells (Щедрівочка)
И вот здесь хочу вставить видосик с трубы... Но растерялся что поставить. Склоняюсь к современной версии
Или вот душевненько

Получателей около 2-3 тыс. США, Британия, Франция, Болгария, Латвия, Малайзия, Вьетнам, рашка :) еще куча одиночных покупателей по шарику.

Есть хорошие варианты? Кидайте в личку.
1. Потроллим рашиков
2. Напомним миру, что мы не только революции умеем делать, в отличиии от, опять же, рашиков.

Ибо многие клиенты считают, что это американская мелодия и песня.
Нужно держать свою страну на слуху.

А вообще предлагаю устроить флешмоб. Рассылку предпринимателей, работающих на европу/сша, сделать рассылку, с напоминанием/намеком, что Украина была задолго до 1930 года. Для многих зарубежных партнеров это станет новостью.
 
Хотя пятница... Уже суббота... Чего я жду... Все бухают... И я в том числе...
 
а что за клиенты ?

ты осторожнее может там муслимы
 
Решил вынести отдельной темой. Здесь и не такой срач размещают.

На носу Рождество.

Я вот тут придумал сделать рассылку по своим европейским клиентам.

Бла, бла, рады что вы были с нами все это время.

Немножно рекламы наших поредстоящих и последних продуктов + рождественские скидки до конца января.

И в концовочку вставить:

Поздравляем с Рождеством и наступающим НГ.
Предлагаем Вам встретить Рождество with melody of famous Ukrainian composer Mykola Leontovich - Carol of the bells (Щедрівочка)
И вот здесь хочу вставить видосик с трубы... Но растерялся что поставить. Склоняюсь к современной версии
Или вот душевненько

Получателей около 2-3 тыс. США, Британия, Франция, Болгария, Латвия, Малайзия, Вьетнам, рашка :) еще куча одиночных покупателей по шарику.

Есть хорошие варианты? Кидайте в личку.
1. Потроллим рашиков
2. Напомним миру, что мы не только революции умеем делать, в отличиии от, опять же, рашиков.

Ибо многие клиенты считают, что это американская мелодия и песня.
Нужно держать свою страну на слуху.

А вообще предлагаю устроить флешмоб. Рассылку предпринимателей, работающих на европу/сша, сделать рассылку, с напоминанием/намеком, что Украина была задолго до 1930 года. Для многих зарубежных партнеров это станет новостью.


Став видосик с хуесосиком
 
По умолчанию флешмоб для продвижения Украины

Есть хорошие варианты? Кидайте в личку.
1. Потроллим рашиков
2. Напомним миру, что мы не только революции умеем делать, в отличиии от, опять же, рашиков.
А всё так хорошо начиналось...
 
Назад
Зверху Знизу