А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Шо будет дальше - неясно, но биткоин-лихорадка набирает обороты.
Жопа будет. Спекулируя на бирже большие игроки поддерживают рентабельность шахт. Когда они сделают сброс это ничего не будет стоить. Система больше нестабильна.
 
Так время уже показало, а что?
Ну, а тем кто не успел на поезд всего хорошего.
Сидите и дальше РАБОТАЙТЕ руками.
Кто-то говорил, что и акции майкрософт чепуха, как и акции эппл.
Сидите. Думайте, что и дальше всё будет так.
Кто-то вообще стремался вкладываться в технологии.
От не могу понять. Ты или супертролль, или ебанутый :рл::D
ЗЫ Лет этак 400 назад тоже такие вот кричали "дилижанс уже ушел!" сидите дальше и тките свои ткани, делайте вино - лохи позорные. Тюльпаны - наше фсе, мы будем жить красиво и богато.
И тоже что интересно жили... лет 10 вроде.
 
Ну, не факт что уже развязка. Может и барьер 5.000 пробить, может и до 10.000 вырасти и даже больше, и будут дальше кричать счастливчики обсерая "неверующих".
Ебнется оно конечно в конечном итоге. И громко. Вопрос только КОГДА.
ЗЫ Вопрос кстати, на несколько миллионов зелени для того кто угадает ;)
 
Деньги стали виртуальными. За эти деньги мы купим всё что угодно и останемся анонимны.

Пока это копейки - именно поэтому вы сейчас не интересны соответствующим органам. Если оно не погаплычит раньше все равно его свернут хотя бы по причине анонимности.
 
омерике песда, доллор - пузырь.
 
ну а разве не пирамида?
кто то же ее запустил))
этот кто то и решает когда ее обвалить (допечатав) недостающие биткоинты и вывев большую их часть по максимальному курсу
я так понимаю этому кто то доставляет пока и не быть миллиардером а токо миллионером)

Для тех кто в танке: алгоритм создания биткоинтов был придуман конретным человеком, который в состоянии без всяких ферм выдать в свет все недостающие биткоинты

дооо ...
если б так и было, давно бы уже алгоритм хакнули или бы просто "попросили сообщить" ...
 
даже если б додумался, прикинь, сколько один биток бы зарабатывался железе того времени )))

проще бы сделали не, главное идея и компов можно было бы продать под это, инета правда не было)))
 
главный вопрос каков придел курса
Предел курса таков, пока все не поймут что это грандиозный лохотрон на который ведутся любители диванного зарботка :іржач:
Советую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтобы с глаз спали розовые очечки и мечты попивать пинаколаду на яхте:yahoo:
 
Советую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтобы с глаз спали розовые очечки и мечты попивать пинаколаду на яхте:yahoo:
Притянутые за уши утверждения. А когда лопнет чёрный квадратный мыльный пузырь Малевича ничем не подкреплённый?
 
Советую почитать
ты все врешь Кхалисия:)
сама вон майнишь и днем и ночью со своими драконами
e5bffg.jpg

f5fjca.jpg
 
я вот не пойму, какие задачи решает вся эта аппаратура, для кого и для чего применяют эти решения? кто ставит эти задачи?
 
я вот не пойму, какие задачи решает вся эта аппаратура, для кого и для чего применяют эти решения? кто ставит эти задачи?
Если совсем просто, то аппаратура обслуживает базу данных, которая обслуживает саму себя https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокчейн
За новый блок идет вознаграждение, получение которого записывается туда же в блокчейн.
 
я вот не пойму, какие задачи решает вся эта аппаратура, для кого и для чего применяют эти решения? кто ставит эти задачи?

я вот не пойму, что делает команда goto? куда идет и кто идет?

а for? и что если if?
 
Если совсем просто, то аппаратура обслуживает базу данных, которая обслуживает саму себя https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокчейн
За новый блок идет вознаграждение, получение которого записывается туда же в блокчейн.

теперь понятно, карусель сама себя каруселит.
 
Назад
Зверху Знизу