Супермаркет Восторг - Отзывы

ты на пролете в восторге был?
там оплата овощей-фруктов прямо на отделе только за нал
и попутно заебывания дайте помельче/без здачи

и так уже несколько лет
вопрос уже подымался но ответы были невнятными
может всетаки в 2019 году получится это воплотить, надеюсь это не сложнее чем spacex :)

ясно
слава Б-гу я уже очень давно там не живу и не хожу в тот восторг
 
Наблюдала сегодня картину в отделе грузинской кулинарии (Индустриальная): как женщина с бордовым ногтями без перчаток месила тесто, отвлеклась на смартфон, потом этими же руками продолжила.
Если так готовят на виду у всех, то боюсь представить как готовиться тот же сыр!?
 
а отчего в восторге на клочковской так все печально по кореньям
я там кроме имбиря да сельдерея больше ничего не видал
а как же петрушка, пастернак, не было их уже давно
 
а отчего в восторге на клочковской так все печально по кореньям
я там кроме имбиря да сельдерея больше ничего не видал
а как же петрушка, пастернак, не было их уже давно

Уважаемый Wurger!

Сезон Украинских кореньев пастернака и петрушки, к сожалению, заканчивается в конце апреля.
Корень сельдерея и имбиря завозится из Европы практически круглогодично.
Как только появятся в фермерских хозяйствах Украины коренья, мы обязательно их запустим в продажу.

Всего Вам хорошего!
 
Наблюдала сегодня картину в отделе грузинской кулинарии (Индустриальная): как женщина с бордовым ногтями без перчаток месила тесто, отвлеклась на смартфон, потом этими же руками продолжила.
Если так готовят на виду у всех, то боюсь представить как готовиться тот же сыр!?

Уважаемая Unlimited!

Спасибо за сигнал.
Совершенно недопустимая ситуация.
Мы отреагировали сразу же, вызвав собственника отдела.

Надеемся, впредь, ситуация больше не повторится.
 
Добрый день!
Плохо, что у вас на официальном сайте нет раздела " отзывы", поэтому я написала вам на почту, но там тоже никто не ответил...
Ну а теперь о главном, собственно говоря, о чем я и хотела написать.
Не смогла промолчать, так как восторгу моему не было предела, когда мне муж принес свежую рыбу из вашего отдела, который находится в супермаркете возле метро Индустриальная (пр-т Московский 274-в).
В понедельник, 17 июня 2019 года, мой муж днем ( где-то в 12:30 ) покупал 2-х крупных лещей. Естественно, я попросила его, чтобы рыбу почистили, так как для меня это сродни каторге - отмывать кухню после чешуи. Скажу вам честно: нигде и никогда так не чистили рыбу, как в этот раз. Рыба была почищена, как для себя - шелуха вся вычищена, плавники и хвосты обрезаны, внутренности тщательно убраны. Я была очень благодарна вашей работнице, которая так отлично почистила рыбу! Жаль, что не знаю, кто именно находился в это время на рабочем месте, но я думаю, что вам не составит труда это выяснить, так как мне бы хотелось, чтобы вы поблагодарили от моего имени этого сотрудника!
Жаль, что рыбу у вас чистят только до 20:00 - бывает еду немного позже - и купила бы рыбки, но как представлю, что ее нужно чистить, то сразу и пропадает желание ее купить))).

P.S. Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и данного сотрудника поблагодарят за ответственное выполнение рабочих обязанностей (к сожалению, сейчас это большая редкость в сфере обслуживания).

Спасибо!:)
 
Сегодня удивил Дилайт, давно таких проколов там не было. Взял холодный чай липтон с манго. По ценнику акция и цена 15 грн. На кассе самообслуживания проживаю и вижу 20 с чем-то. Как выяснилось, акция закончилась ещё 15го, а ценники висели 17го. Ценники сотрудники просто убрали. Купил в итоге колу...
 
Сегодня удивил Дилайт, давно таких проколов там не было. Взял холодный чай липтон с манго. По ценнику акция и цена 15 грн. На кассе самообслуживания проживаю и вижу 20 с чем-то. Как выяснилось, акция закончилась ещё 15го, а ценники висели 17го. Ценники сотрудники просто убрали. Купил в итоге колу...

Вы имели прово купить по цене на ценнике)
 
Хлеб в плесени

Уважаемый Восторг на Пролетарской. Вы меня ОЧЕНЬ неприятно удивили.
Регулярно покупаю у вас хлеб Хмелевой. Последние разы через пару дней стала появляться плесень. Такого раньше никогда не было - вероятно, дело в сырье.
Этот хлеб куплен 14.08, хранился в обычных условиях.
 

Вкладення

  • 20190818_141749.jpg
    20190818_141749.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 538
  • 20190818_141941.jpg
    20190818_141941.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 544
Уважаемая Unlimited!

Спасибо за сигнал.
Совершенно недопустимая ситуация.
Мы отреагировали сразу же, вызвав собственника отдела.

Надеемся, впредь, ситуация больше не повторится.
Я когда-то писала, что бак для замеса имеет проржавевшую изнутри крышку - случайно увидела. Написали, что "оборудование починили". Вот что-то перестала я вам верить. Почему бы не показать, какая она на самом деле?
 
Спасибо за вкусные арбузы. Особенно порадовала акционная цена, можно сказать, дешевле воды))
Вопрос ради любопытства - для чего на арбузы наклеены ценники? - ведь в отделе их все-равно взвешивают и приклеивают чек.
 
Спасибо за вкусные арбузы. Особенно порадовала акционная цена, можно сказать, дешевле воды))
Вопрос ради любопытства - для чего на арбузы наклеены ценники? - ведь в отделе их все-равно взвешивают и приклеивают чек.
А вдруг какой-то умник переклеит ценник с легкого арбуза на тяжёлый чтобы сэкономить. На арбузе цена для справки, на отделе уже проверка
 
А вдруг какой-то умник переклеит ценник с легкого арбуза на тяжёлый чтобы сэкономить. На арбузе цена для справки, на отделе уже проверка

Вопрос не в том, для чего в отделе взвешивают (это необходимо хотя бы потому, что вес в момент взвешивания всегда отличается от заявленного на приклеенном ценнике в сторону уменьшения - вероятно, из-за высыхания).
Я спрашиваю - зачем вообще приклеивать ценник заранее? Для какой такой справки? давайте тогда на каждую грушу и сливу ценник приклеим.
 
Магазин ,в котором с покупателя оставившего на кассе ..... любые деньги, взять ещё 5 грн за туалет.... Этож на сколько нужно быть жадным. Вам и так каждый покупатель переплачивает с вашими ценами самыми дорогоми , по сравнению с др магазинами,. Сколько вы бы потратили на бесплатный туалет денег из вашей миллионной прибыли? Тысячу, две? Донесите до ваших хозяев, что платный туалет это ваш позор.
 
Магазин ,в котором с покупателя оставившего на кассе ..... любые деньги, взять ещё 5 грн за туалет.... Этож на сколько нужно быть жадным. Вам и так каждый покупатель переплачивает с вашими ценами самыми дорогоми , по сравнению с др магазинами,. Сколько вы бы потратили на бесплатный туалет денег из вашей миллионной прибыли? Тысячу, две? Донесите до ваших хозяев, что платный туалет это ваш позор.

та там весь рынок на халяву будет ходить...
 
тогда нужно абсолютно все туалеты сделать платными
да ? ну а то все на халяву будут ходить !

почему в классе бесплатный ?

:Dесли посра...какать приспичило на базаре-до Класса можно и не добежать,он подалеее :D
 
День добрый
В очередной раз после визита магазина на Клочковской остались с дедом в «Восторге» от того что там происходит.
Решили покушать с дедом печенки куриной(домашней) продавец продал ему печенку всю рыхлую и развалистую в то время когда домашняя печень всегда упругая и с сердцем. С 600грамм там было 150гр домашней печени а все остальное другая. это печень «наша ряба» которая стоит дешевле а продаётся под видом домашней. Позвонили администратору в магазин и сошлись на том что нам обменяют товар. Когда дед второй раз пришёл домой то нам дали бонусом больше. Но в этот раз 450домашней и 500 той же рыхлой. Администрация магазина наотрез не даёт номера телефонов начальства, но предоставила номер менеджера отдела которого зовут Олег. После разговора с которым в очередной раз дед пошёл в магазин и ему просто вернули деньги и даже не извинились. На прощанье посоветовали выбрать другой магазин, который будет соответствовать в качестве нашим требованиям. Оба раза продавал и обменивал товар один и тот же продавец. Собственно говоря он и дал совет о смене магазина. Представился он как Рустам, но продавцы в магазине сказали что его зовут Гарик. По словам соседки она вообще перестала покупать в данном магазине по той причине что продают не всегда качественное или не всегда свежее частенько обвешивают и не всегда есть ценники на витрине. У нас вот лично было что один и тот же товар мы покупали три дня подряд по разным ценам(просто к разным продавцам подходили) Получилось найти номер телефона высшего руководства. Нам пообещали что проблема будет решена а виновные наказаны! Сегодня после визита в магазин увидели этого Рустама(Гарика) и отпало желание покупать вообще что либо даже хлеб. Руководство отдела никак не решает и не контролирует данное поведение продавцов. Поэтому пожилым людям советую обходить стороной данный магазин а если и покупаете что либо то всегда смотрите внимательно что покупаете и наличие ценников на витрине
Фото продавца прилагаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечер! Бывало разное, но руки не доходили написать, но тут, просто уже даже слов нет. Во вложении фото сыра...
 

Вкладення

  • 9A5FF5F9-48FD-4A7D-8465-4725FCFCC5E8.jpeg
    9A5FF5F9-48FD-4A7D-8465-4725FCFCC5E8.jpeg
    21.1 КБ · Перегляди: 842
  • 663012B7-60FF-4A05-927D-E997EF5CE45A.jpg
    663012B7-60FF-4A05-927D-E997EF5CE45A.jpg
    97.7 КБ · Перегляди: 866
Назад
Зверху Знизу