• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фейерверк сегодня (24 августа)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Фейерверк сегодня (24 августа)

Фейерверк сегодня таки был!
Причем понравился больше, чем вчерашний!
А главное ВОВРЕМЯ!!!
 
Да, Добкин нас услышал!!!)))) Фейерверк был в 10
 
Добкин скорее всего тут вообще не при чем. Потому как результат его услий мы наблюдали 23-го. Это скорее всего другая контора.
 
Да? а я уж обрадовалась))))))))))
 
Добкин может делат только зло! Запомни это!

та ладно))) в подъезде моих родителей Допкен лифт сделал - мы 7 лет пешком на 9-й этаж ходили. Правда, было это лет 5 назад
хотя все равно я его не люблю. Неблагодарная)))))))
 
Это неправильный ответ. На самом деле - он мог сделать лифт со стразовыми панелями, с телевизорами плоскими - которые бы транслировали успокаивающие пейзажи и другую полезную информацию, а Добкин по утрам вылизывал бы его языком, чтобы вашим родителям было кайфово ездить в стразовом лифту. Но это был бы не Добкин. На самом же деле лифт сделан с грубыми нарушениями ТБ и высока вероятность его обрыва и падения со страшной силой с 9-го этажа. Срочно запретите родителям пользоваться лифтом, или Добкин разможжит их об пол!

обязательно им передам:D
...не зря лифт часто ломается...точно, Добкин его недоделал...
 
обязательно им передам:D
...не зря лифт часто ломается...точно, Добкин его недоделал...

Да слезьте вы с Добкина! Дайте челу спокойно шашлык на фазенде зохавать. А то ему икается сильно, кусок ни в какое отверстие не лезет. Ну уродился он таким. Не знает, что лифт он технический объект, а техическим объектам нужно обслуживание соответствующее, а не только пол в нем подметать...

Кстати, не преборщили ли вы с "разможжит их об пол!"???
Мне б неприятно было слышать такое о своих родителях! Может я и придираюсь, но подумайте о тех, с кем вы общаетесь!

А вообще тема о фейерверке 24 августа! что, никто после 23-го не решился уже на него идти???
 
гг) 2 фейерверка в один день? в час ночи и в 22-00) круть :D
не цените вы добу)) он же старался)))
 
По-моему, они просто сами не поняли, что сделали!
 
феерверк - детское развлечение
сколько можно ево обсуждать?

тема - гавно!
фиирверк - гавно!


фотоотчёт хде???
 
НУ хоть вовремя пустили
 
а я не пошел после 23
я дома побухал
 
Посилання видалено вам фотоотчет с фейерверка... кинул все фотки которые нащелкал.... сорри за то что смазано - попал на фейервер случайно, паралельно пытался смотреть не в обьектив, а в реале на фаер еще и курить... так что как есть, но красивые фото таки есть...
 
феерверк - детское развлечение
сколько можно ево обсуждать?

тема - гавно!
фиирверк - гавно!


фотоотчёт хде???

Типо повыделываться решил, а посмотреть всё равно хочется? ;)
Не вижу ничего дурног ов том чтобы любоватсья ентим зрелищем, ну не нравится тебе и что.. Не тема говно, а твои мысли по этмоу поводу ;) Адназначна!
 
Да слезьте вы с Добкина!
А вообще тема о фейерверке 24 августа! что, никто после 23-го не решился уже на него идти???

ладно, с Допкена слезла:D
насчет фейерверка, а зачем на него идти? У меня с балкона и в окне спальни видно его во всей красе. А толп народа я уже давно боюсь (после одного из празднований Дня победы, когда думала все внутренности отдавят и останусь без обуви)
 
Насколько я знаю 24 августа фейерверк устраивает Аваков, ну т.е. облгосадминистрация. У них разделение 23 - Добкин, 24 - Аваков.
 
Назад
Зверху Знизу