Кем работаете, Форумчане?

а помнится у нас в ХАИ начинали книгу писать про подпольные клички преподователей и их крылатые фразы.....
з.ы. никто из присуствующих тут Хаёвцев ничего не слышал про это ?
 
логистик, закончил ХАДИ, директор предприятия, бухгалтер(Сдам отчеты куда не надо не в срок), стаж 7 лет, ищу работу, :) :), работаю у себя грузчиком, экспедитором, пью водку, пиво, курю, основная деятельнось запчасти к авто сельхоз технике отечественного и ипорт. пр-ва,
не женат, почти
Вобщем считаю и вкладываю деньги (свои), пока, закончатся чужие буду, правда если не помогут не закончатся.
Ищу клиентов. Спасибо за внимание.
 
-[shak]- сказав(ла):
расскажим младшим ... что ? как ? и по чём ? :-) :-) :-)
Та чо там рассказывать, распи$дяйству учить не нада, оно само со временем приходит :-)
Я вон был САПРовцем, ну и работаю по "специальности" вот уже 4,5 года инж-программером по банкам :ги: Плохо учился наверно блин :|
 
Ищу токаря, фрейзеровщика, можно целое производство
 
Куплю запчасти на двигателя Дойтц
 
там никого нет, а тут по интересам собрание
 
Лютобор сказав(ла):
Печально...Интересно, а где инженеры-конструкторы, слесари 7 разряда и.т.д.?

Никуда мы не пропадали, просто инженеры вклывают пока малый бизнес в инете висит. Я инженер-проектировщик промышленных холодильных систем.
 
Кто на что учился, всмысле учение свет, а не учение чуть свет-на работу:)
 
Сисадмин, программист 1С, предприниматель - провожу семинары и еще Сов - лесная птица.
 
Региональный менеджер по персоналу в банке :)
 
BSV сказав(ла):
Больше
я знаю еще как минимум 2-х незасветившихся в этой ветке
но работающих вместе со мной ;)

А как на счет бывших коллег? ;)
 
-[shak]- сказав(ла):
а помнится у нас в ХАИ начинали книгу писать про подпольные клички преподователей и их крылатые фразы.....
з.ы. никто из присуствующих тут Хаёвцев ничего не слышал про это ?

Видел если не забуду выложу где нить
только ее и не закончили там страниц 3-4 :)
 
Ёжик сказав(ла):
Видел если не забуду выложу где нить
только ее и не закончили там страниц 3-4 :)

было бы неплохо. заранее благодарен. тока когда выкладывать будешь сообщи плз в личку где выложил
 
Консультант по кредитованию. Выпускница ХИИКСа, МГКТС.
 
Назад
Зверху Знизу