Кернес: Я не вважаю, що Росія агресор

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Кернес: Я не вважаю, що Росія агресор

За словами мера Харкова, його позиція не змінилась із літа минулого року.

«Я не вважаю, що Росія веде агресію по відношенню до України. Тому що Україні був переданий кредит, Україні газ сьогодні постачає Росія», - сказав Геннадій Кернес в інтерв'ю Українській правді.

«Я говорю з точки зору економічних і соціально-політичних аспектів. Я не говорю з точки зору прибутку якогось чи ще щось. Тому я не можу називати Росію агресором, я не беру участь ні в яких переговорах, і не можу бачити ті дані, які, наприклад, мають сьогодні правоохоронні органи. Це така відповідь для вас. Я вважаю, що Росія - не агресор», - заявив мер Харкова.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:рл::рл::рл:
 
а она на укр что-ли начал говорить?
 
Пристрелите его кто-нибудь. Добрый мой вам совет.
Заодно вышвырнете за границу (благо рядом) всю вашу антиукраинскую шваль, даже если это ваши родственники.
Это вам сильно поможет в борьбе за дело становления себя как граждан, а не как говна безродного.
 
Україні газ сьогодні постачає Росія», -:

чем обдолбился этот выродок? Украине россия (страна-террорист) газ продает. По вполне коммерческой цене.
Блин, пристрелите его кто-нибудь. Ну нельзя такую сявоту иметь мэром, ну не может у вас в городе быть 70% наглухо отбитых боксовых и блядей всяких-разных....
 
За словами мера Харкова, його позиція не змінилась із літа минулого року.

«Я не вважаю, що Росія веде агресію по відношенню до України. Тому що Україні був переданий кредит, Україні газ сьогодні постачає Росія», - сказав Геннадій Кернес в інтерв'ю Українській правді.

«Я говорю з точки зору економічних і соціально-політичних аспектів. Я не говорю з точки зору прибутку якогось чи ще щось. Тому я не можу називати Росію агресором, я не беру участь ні в яких переговорах, і не можу бачити ті дані, які, наприклад, мають сьогодні правоохоронні органи. Це така відповідь для вас. Я вважаю, що Росія - не агресор», - заявив мер Харкова.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:рл::рл::рл:



он просто выпрашивает наказания для себя и никто не может ему этого оформить
 
чем обдолбился этот выродок? Украине россия (страна-террорист) газ продает. По вполне коммерческой цене.
Блин, пристрелите его кто-нибудь. Ну нельзя такую сявоту иметь мэром, ну не может у вас в городе быть 70% наглухо отбитых боксовых и блядей всяких-разных....

может
 
Там три колеса? Точно?

хз я до 2-х считать только умею может и восемь
23989687.jpg


раньше, конечно, прикольнее было
IMHa6C0qzwA.jpg
 
походу аваков эту фашистскую харю снова закажет...
 
Гешка у ефремова учится. Скоро скажет - понятия Украинец не существует. Он же уверен,что поддержка 70% харьковчан оставит его мэром до 2020 года. Ложил он на Украину... Колесо от коляски...
 
Пристрелите его кто-нибудь. Добрый мой вам совет.
Заодно вышвырнете за границу (благо рядом) всю вашу антиукраинскую шваль, даже если это ваши родственники.
Это вам сильно поможет в борьбе за дело становления себя как граждан, а не как говна безродного.

Вату тут не спрашивали. Или ты специально предлагаешь Харьков раскачать, чтобы российские войска пришли и забрали готовое?
 
Харьков раскачать, чтобы российские войска пришли
рос.войска придут , если думают, что их не считают агрессорами, а что еще Кернес предложит, вслед за первым шагом? напечь караваев. расстелить рушники и написать плакатики "Расияприди"..??
 
рос.войска придут , если думают, что их не считают агрессорами, а что еще Кернес предложит, вслед за первым шагом? напечь караваев. расстелить рушники и написать плакатики "Расияприди"..?

Если рос.войска захотят прийти то придут и никого спрашивать не будут.
 
Назад
Зверху Знизу