• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

площадь сейчас

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2011
Повідом.: 1061
площадь сейчас

Сейчас на площади около трех ста ватников собирают деньги на юго-восточный фронт,требует референдум. В метрах пятидесяти стоит евромойдан в количестве сорока- пятидесяти человек. Все культурно.
 
Останнє редагування:
Буйные ватники сейчас собираются в туристические группы по интересам и отправляются в кругосветку на 15 лет на яхте "Сепаратизм".
 
полтора лимона жителей, и нашлось всего 50 майдановцев против 300 колорадов? :confused:
 
полтора лимона жителей, и нашлось всего 50 майдановцев против 300 колорадов? :confused:

когда было нужно - вышло 30 тыс., и эти люди вышли сами, а не из под палки, как коммунальщики на гепомитинги. Этого оказалось достаточным, чтобы поменять власть
 
собирают деньги на юго-восточний фронт
это собственно, что? уже один "украинский фронт" был, на базе оплота и прочего мусора. Еще одно незаконное вооруженное формирование?
В центре города публично заявляют о создании террористической группировки, собирают на это деньги, куда смотрит СБУ?
 
это в доказательство тому, что Харьков против референдумов и федерализации, но только в рамках ХФ, а в жизни все абсолютно не так

Как там вы любили раньше говорить? - мы работаем, нам некогда по майданам бегать.
 
У колорадов сделка. Им вечером в ведомости крестик ставить.
 
опять все стены в центре обосрут твари немытые
 
вчера была и сегодня пойду
я тоже б, но думаю, что коль организаторы приняли решение об отмене, то так и надо
может и правда не стоит отвлекать внимание милиции
а на следующий - да
 
мне срать на их тишину, ватники уже задрали, вчера была и сегодня пойду, еси будем сидеть по домам эта херня продлится еще долго.

Ну раз так хочется, только не мешайте работать людям на площади, а то еще тоже окажитесь сепаратисткой.
 
Поддрежи акцию "Георгиевская Лента"!! Позвони 565!
 
а почему не действовать ихними методами ? брать черенки и пиздить, раз ментам на все похер
 
Назад
Зверху Знизу