• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу Тихоненка Михаила

Вот наш сегоднешней розговор
[14:12:03] Юрий: выкладывать розговор?
[14:21:04] Михаил: Я на размещение ,о себе и о своих близких, не давал разрешение. Телефонные переговоры, переписки. У тебя нет на это права. Ты не выграл дело по этим спорам. Ты даже не имеешь права меня называть мошенником или оферистом и тд. Пока суд не вынесет такое решение. Все что ты вылажишь, любую дезинформацию, буду оспаривать в суде. Жду в харькове. У тебя есть только один вариант: удалить тему и обсудим реальные цифры и сроки оплаты.
[14:22:02] Юрий: Ти зачем начал впать на форуме?
[14:22:33] Михаил: Впать? Это что такое?
[14:22:59] Юрий: Врать
Ти хочешь с меня сделать вруна?
[14:23:25] Михаил: Ты мне на весь харьков начао угрожать, это статья. Думай головой блин наконец.
[14:24:01] Юрий: Удаляешь 51 пост?
[14:24:31] Юрий: Если нет я викладиваю нашу переписку в скайпе.
[14:24:54] Михаил: Послушай я сам за пять минут такую переписку смогу наваять. Вот только с нее все поулыбаються и все. Всем насрать ты пойми. Только интересуют деньги от менч которые я отправляю
[14:25:23] Михаил: Да и зрелишь. Вчера тебе писал
[14:25:59] Юрий: Тоест ти даеш добро что я виложил все на форуме?
[14:30:52] Михаил: Нет не даю. Тем более это не доказывает мое общение с тобой. Кто угодно с тобой в скайпе от моего имени может общаться. предлогаю перемирие. Грохай тему и сядем за стол переговоров. Кстати деньги я отправляю. Каждый день тема твоя стоит 500 грн. Мог бы тебе их отправлять. Короче надо общаться. Думай. Я тоже упертый, да и тема меня не пугает.
[14:32:22] Юрий: ето твоя тема 500грн висилать форумчанам,вот и висилай
[14:33:11] Юрий: Переговоров никаких не будет пока я не увижу для себя положытельних результатов
[14:33:24] Михаил: Ок. Вижу не хочешь мира. Твоих одних угроз хватит что бы подергать конкретно.
[14:34:05] Юрий: Досвидания.Я виложу нашу переписку сейчас
[14:37:21] Михаил: Тогда про деньги можешь забыть))) жду нормального общения. Тебя на форуме как и меня задрачиваю. Ты смешишь всех.
[14:40:55] Юрий: Когда буду деньги?
[14:42:22] Юрий: ??????????????????????????????????????7
[14:44:11] Михаил: УдалЯй
[14:46:43] Юрий: Сначало долг был,потом была тема.Сначало долг отдаш потом тема
[14:49:25] Михаил: Я все написал. Думай сам.
[14:50:15] Юрий: тема будет процветать!
[14:52:03] Михаил: Дурак ты Юрка. ) угрожаешь мне при всех. Моли бога чтобы бы я ногу не подвернул и керпичь на голову не упал. Сядешь.
[14:52:18] Михаил: Как хочешь. Война так война.
[14:52:56] Юрий: Ти меня заставил начать войну
[14:54:27] Михаил: Да вообще-то мы рому ждали. Вообщем что по сто раз все обсуждать. Как знаешь.
[14:55:34] Юрий: Рому ти ждал,а я тебя



Миша принимай умное решение,либо я выложу сдесь нашу переписку с самого начала

И тогда все поймут кто виноват
 
Останнє редагування:
Тс скинь и мне бабок я тоже хочу холявы:іржач:
 

Вкладення

  • mit2G8VODEg.jpg
    mit2G8VODEg.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 36
Капец тут страсти
 
Как выложить сюда аудио запись?
 
Вот наш розговор о том как Миша получил посилку от меня,ни слова о каких либо документах.

вот
 
Не могу выложить,сейчас еще раз попробую



Продолжение следует......
 

Вкладення

  • Incoming_Миша _Харьков_2013_3_2_14_13_37.zip
    156.3 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Так и есть.Товар вислал а взамен болт.
 
Так и есть.Товар вислал а взамен болт.

Вот мне интересно как ты так додумался?ты же сам понемаеш что ты даже в суде будеш краснеть а он еще с твоих 5000$ даст денег немного кому надо и все:D
 

Вкладення

  • 14_Mavrodi_MMM.jpg
    14_Mavrodi_MMM.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 31
Я с ним роботал некоторое время и он мне висилал деньги вперед даже,потому и войшел в доверее....а потом киданул.Ну ничего.Хорошо что я знаю где находится магазин его жены.Мне не нужен суд.
 
А что ты его ищешь, он от тебя не скрывается. Или поболе денег хочется срубить? От вы с Львовской области странные.
Очень странные,прям не для человеческого понимания,все хотят с афериста свои деньги забрать...
А то схемка известная,товар взяли,продали,а денег нет,проходили такое...
Ведь человек не скрывается,вот на форум зашел и кредитору очень удобно ездить на встречи с Львова в Харьков,а так никто не срывается,просто по хамски говорят,нет денег,нет товара...
 
Я в Харьковь поеду только уже на преступление.

А что с дибилом делать?
 
Не могу выложить,сейчас еще раз попробую



Продолжение следует......

это конечно пиздец разговор... я такие отмазки что бабки в долларах, тут надо перевести... вот с минуты на минуту... завтра закроем вопрос... зачем платить на 50 коп больше... блять, наслушался шопиздец сколько..... и пока человека не повозили пару раз в машине сзади - бабки так и не пошли... сочуствую, чувак... но думаю ты темой ничего не добьешься... а без расписки или документов так вообще... к сожалению кроме как физ воздействия тут вариантов наверное нету.... этот скользкий тип уже тогда юлил... и будет выдумывать отмазки до тех пор, пока не получит легкое сотрясение... ну или другое сопоставимое воздействие...
ну а если он так как тебя еще на 200к зелени кого то прокинул (что судя по всему не удивительно), то ты уже можешь и не успеть... вот
 
Он думает на лоха попал малолетнего,он же не знает что я был в ,,местах ,,мне нечего терять.
 
Ведь человек не скрывается,вот на форум зашел
ну в кресле сидеть и отгавкиваться - тут все мастаки... а как дело дойдет до встречи - будет куча отмазок наверняка... вплоть от отключенного телефона....
 
Почему молчишь тварь?

Напишы что нибудь сдесь в свое оправдание.

Если у меня заберут дом из-за того что я не отдам кредит в банк,за себе не ручаюсь
 
Назад
Зверху Знизу