Curiosity Lands on Mars

когда уже а марс маршрутку пустят, или электричку? Готов лететь картошку выращивать, бурячки, патисончики, лучек, квасольку, капусту
 
Куда смотрят марсианские ПВО ?!!

когда уже а марс маршрутку пустят, или электричку? Готов лететь картошку выращивать, бурячки, патисончики, лучек, квасольку, капусту

Не накличь очередного Хьюньдая...
 
Останнє редагування:
Надеюсь что на Марсе ни кто не живет....
 
пиндосы привезли туда демократию...ещё говорят там нефть нашли...
 
Первый шаг к возвращению.

Здесь, что-то не то.
 
тс 500 грн твой!(наверное)))) с тебя поляна... да что там поляна... полянище!пользователи хф будут благодарны )))
 
osity_Snaps_Photo-ac012edd4ae2f68388f6ddec96c8452d.jpg

А вообще прикольно. Пейзажик такой, горы, камушки. А снято это на марсе. Я пиндосов не очень люблю, но здесь они молодцы. Построили, и долетели. А русские фобос грунт распилили еще до взлета. Обидно.
 
Стоимость проекта всего 2,5 млрд. Сколько там наше Евро стоило?
 
американцы тупые, ага...
Блин, товарищи, на их менсте должен быть я!!! )
Завидую

Особенно завидует Задорнов :D и продолжает с еще пущей яростью кричать о тупых янки........а им плевать на всех. Они - лидеры.

ты походу отстал от жизни, почитай хотяб википедию

Я вот тоже не знала. А оказывается, первые марсоходы еще Союз 40 лет назад запустил.
Один из них даже проработал 20 секунд. :D https://ru.wikipedia.org/wiki/Прибор_оценки_проходимости_—_Марс
 
Что то марсианский пейзаж очень похож на американский, может опять сняли в какой нибудь Аризонской пустыне как и "высадку на луну", а денежки по карманам
 
Назад
Зверху Знизу