Методы @бли мозгов.

Способ для Ж один и тот же:
"Дам, но не сейчас..."
"Дам, если ты сделаешь/купишь мне"
"Не дам, если ты будешь делать то-то"
Причем давать в конце-концов вообще не обязательно. :D

Так что - главное условие, чтобы МЧ вас хотел и очень. Если это условие не соблюдено, первое же мозговой секс может быть прерван ощутимым пинком в пятую точку. :D
 
да это очень просто...для начала надо завести дитя,а лучше двух.и начинаешь:"пожалей хоть детей.они в чём виноваты?ты же не хочешь что бы они росли без отца...как ты..."и при этом делай что хочешь...

или возьмите ипотеку на двоих...тоже вариант.или мудрый брачный контракт...ой да мало ли вариантов...
 
Фаллоимитатором через уши - думаю достанешь
 
странный вопросик :). По-моему для того, чтобы хорошенько поиметь мозг надо хорошо знать все уязвимые места Вашего молодого человека и уверенно давить на них...

Давить на уязвимые места низко и призреннно !!!
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)

периодически пропадать из виду. не говорить ни да, ни нет.Методы стары как мир и действенны
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)

за один такой вопрос матку нужно вырывать без наркоза и убивать об стену
 
охохо) их много!))
 
ТСку пинками выгнать с форума.
Да-да? Я Вас слушаю?

за один такой вопрос матку нужно вырывать без наркоза и убивать об стену
А тем, кто подталкивает на такие вопросы, че сделать?

надеюсь Вы найдёте мужчину себе ,который не станет 1 из Ваших Проблем, а избавит от всех остальных! Удачки:)
спасиб

ТСку пинками выгнать с форума.
Да-да? Я Вас слушаю?

за один такой вопрос матку нужно вырывать без наркоза и убивать об стену
А тем, кто подталкивает на такие вопросы, че сделать?

надеюсь Вы найдёте мужчину себе ,который не станет 1 из Ваших Проблем, а избавит от всех остальных! Удачки:)
спасиб

\\ сама им разрешаешь это делать.
:клас:

ТСку пинками выгнать с форума.
Да-да? Я Вас слушаю?

за один такой вопрос матку нужно вырывать без наркоза и убивать об стену
А тем, кто подталкивает на такие вопросы, че сделать?

надеюсь Вы найдёте мужчину себе ,который не станет 1 из Ваших Проблем, а избавит от всех остальных! Удачки:)
спасиб

ТСку пинками выгнать с форума.
Да-да? Я Вас слушаю?

за один такой вопрос матку нужно вырывать без наркоза и убивать об стену
А тем, кто подталкивает на такие вопросы, че сделать?

надеюсь Вы найдёте мужчину себе ,который не станет 1 из Ваших Проблем, а избавит от всех остальных! Удачки:)
спасиб

\\ сама им разрешаешь это делать.
:клас:

\\ Так что - главное условие, чтобы МЧ вас хотел и очень. Если это условие не соблюдено, первое же мозговой секс может быть прерван ощутимым пинком в пятую точку. :D
:клас:
 
почитайте книгу как стать стервой..сейчас это модно...пополните клуб старых дев+-ребенок ;)
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)
чтобы ебать мозг - надо знать "эрогенные зоны" для начала, т.е. чем можно задеть и как,да и знать надо меру,чтобы не "переборщить" , для этого,как упоминалось выше нужны годы тренировок:зуби: освоишь это и сможешь после приступить к манипуляциям , то-ко сексом не манипулируй:увага:...хотя ,если твоему мч не больше 18-20, то мб что-то и получится :D
Способ для Ж один и тот же:
"Дам, но не сейчас..."
"Дам, если ты сделаешь/купишь мне"
"Не дам, если ты будешь делать то-то
"
Причем давать в конце-концов вообще не обязательно. :D
не серьезно это, лично меня таким не взять :)
почитайте книгу как стать стервой..сейчас это модно...пополните клуб старых дев+-ребенок ;)
:D:D:D
 
Какие наиболее эффективны? Чтоб не мог бросить, но и с ума сходил..
(не в женск.форуме, т.к. здесь и мужчины, и женщины, активно ими интересующиеся..)

Чтоб не мог бросить - моск лучше не ипать, а вот чтоб с ума сошел, то лучше чем-то тяжелым - сковорода, например:D
 
Назад
Зверху Знизу