• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любите ли Вы лето?

Какое время года Вам больше всего нравится?

  • Лето

    Голосів: 35 28.5%
  • Осень

    Голосів: 43 35.0%
  • Зима

    Голосів: 10 8.1%
  • Весна

    Голосів: 35 28.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Лето люблю,но весну больше!;)
 
Летом люблю больше свой кондиционер
 
Обожаю лето, и чтоб +40, всем плохо, а мне хорошооооо!
 
Люблю лето, когда я на море, возле речки. В городе лето не люблю.
 
Лето это мрак, только вылез из машины и сразу как конь, потный, заскочил в офис, получил кайф от прохлады, вышел, снова как конь, зашел постричься, кондиционера нет, снова конь и так все лето... та ну нах такие времена года, зима рулит:)
 
Лето обожаю. Также люблю теплую весну и любую осень. Вычеркнуть бы зиму... Ну или недельку перед Новым годом только оставить :)
 
люблю весну и лето, осень наводит тоску, зима угнетает, хоть в спячку впадай )))
 
Лето - это не когда тепло!!!!
Лето - это когда есть деньги!
 
Любдю холодную зиму, теплое лето. Осень хороша сухая, опавшие листья под ногами... Ну а весну люблю в конце апреля - начале мая!!!:клас::клас::клас:
 
Все времена года хороши, если подготовится и комфортно их пережить ))
 
Лето люблю. Но......
Май - середина июня, середина августа - октябрь.
 
Лето я люблю, а вот зиму с такими холодами как были просто не переношу((
 
Лето люблю пока нет дикой жары, а вообще любимые месяцы - это май и сентябрь без затяжных дождей. Зато летнюю грозу с ливнем обожаю, а если радугу увижу - это к удаче...ещё нравится зимой в солнечный день скрипящий снежок и чтоб мороз был не больше семи градусов.
 
лето не люблю. и из-за жары, и из-за того, что в два раза сложнее собраться и заниматься делом, а не сначала мечтать об отпуске, а потом о нем жалеть:)
проголосовал за весну. апрель - май - самый любимый период года, а вообще и зима классно, но когда снег, вообщем по-любому лучше чем лето
 
Лето не люблю. Плохо переношу жару.
Проголосовала за осень. Октябрь - мой любимый месяц.
 
Летом хорошо на море, а когда на работе сидишь (:
Я люблю май - тепло,птички поют, листочки распускаются :))
 
Назад
Зверху Знизу