Роль

Ну как просто. Покажите эту самую информацию, нарисуйте ее.
Ну знаешь ли... Это все равно что попросить меня нарисовать нотами аккорд из тысячи звуков в диапазоне тридцати октав.
Там же очень сложное взаимодействие нейронов. Но в основе всего лежит математика.
 
Придут такие викинги здоровыенные в железе с мечами и скажут, что кришнаиты - это результат духовного сбоя и их нужно лечить. После кришнаитов начнут лечить других, не похожих на викингов.:D

Да, спасибо, ты очень тонко понял и хорошо указал на мою ошибку...:пиво:
 

Да, прошу прощения, я не верно подобрал слово для объяснения своей мысли...самый большой проступок и грех есть насилие , я так считаю...и термин "лечить" может показаться что я предлагал в смысле "принудительно изменять", но я этого ни в коем разе не предлагаю , моя мысль состояла в том, что все можно исправить, если есть желание самого человека....если же человек рад и счастлив в таком варианте , то на здоровье, живи как хочешь , никто не в праве посягать на твой выбор...
:пиво:???
 
Хочешь помочь меньшинствам? Я уже в соседней теме задавал вопрос:
Ты, если бы это только зависело от тебя, легализовал бы однополые браки?

Я считаю, что если взрослые люди хотят таким образом оформить свои отношения, то пусть так и будет, если они от этого становятся счастливее, мне, такой их выбор , жить не мешает...
 
Под духом понимай убеждения. Я исповедую базовые принципы анархизма. .....
Понятно бля?

Понятно......анархизм и математика - это не твое.
Может тебе чем-то другим увлечься? Вон хотя-бы регрессивной терапией?
Может выяснится, что ты по духу - регрессивный терапевт?
 
Ну именно это не сложно.:)
Как это не сложно? Это если от фанаря придумать. А если на слух с первого раза надо расписать заданный аккорд? С учетом того, что большая часть звуков лежит за пределами слуха человеческого.

Понятно......анархизм и математика - это не твое.
Может тебе чем-то другим увлечься? Вон хотя-бы регрессивной терапией?
Может выяснится, что ты по духу - регрессивный терапевт?
Ну и хуй с ним. Буду тогда либералом.
А математику не трожь. Это не моё, это я её.
 
Я считаю, что если взрослые люди хотят таким образом оформить свои отношения, то пусть так и будет, если они от этого становятся счастливее, мне, такой их выбор , жить не мешает...
Отлично. Пишу петицию президенту. Если что я на твой голос рассчитываю.:)
 
Как это не сложно? Это если от фанаря придумать. А если на слух с первого раза надо расписать заданный аккорд? С учетом того, что большая часть звуков лежит за пределами слуха человеческого.
Так шо, это так сложно?:D
 
.... А если на слух с первого раза надо расписать заданный аккорд?...

Так шо, это так сложно?:D

— Это совсем просто. Мы нажмем на фортепиано клавишу, а вы угадаете. Он отворачивается от пианино, слушает взятую ноту и тыча пальцем в одного из преподавателей: — Ты нажал!
 
Привет всем ! Во размахнулись мыслями по жизни.... Секс , музыка, математика, генетика ! Эрудиты емаеееее!!! А теперь про роль этих вот явлений, телодвижений подробнее плиз... Я буду конспектировать:D
 
Привет всем ! Во размахнулись мыслями по жизни.... Секс , музыка, математика, генетика ! Эрудиты емаеееее!!! А теперь про роль этих вот явлений, телодвижений подробнее плиз... Я буду конспектировать:D
Да разве это размахнулись.:)
Вон в теме про самоубийства, вот там размахнулись, так размахнулись... За две недели сто страниц, а роль самоубийства в жизни человека так и не раскрыта.
 
Маленькая фильма про непристойные фантазии и их материализацию:)

 
Привет всем ! Во размахнулись мыслями по жизни.... Секс , музыка, математика, генетика ! Эрудиты емаеееее!!! А теперь про роль этих вот явлений, телодвижений подробнее плиз... Я буду конспектировать:D
Абы не работать.:)
 
Во размахнулись мыслями по жизни.... Секс , музыка, математика, генетика ! Эрудиты емаеееее!!! А теперь про роль этих вот явлений, телодвижений подробнее плиз...

Вот тут у меня с коллегой завязался, было , разговор о сути человека, но не закончили...
...роли , как мы уже выяснили, могут быть разными и в разных направлениях, но суть , как мне кажется, у нас всех похожая, если не одинаковая....
Вопрос для всех!!! Кто как думает!!!... В чем суть человека?...Причем любого, вне зависимости от любых человеческих ролей...
 
Вот тут у меня с коллегой завязался, было , разговор о сути человека, но не закончили...
...роли , как мы уже выяснили, могут быть разными и в разных направлениях, но суть , как мне кажется, у нас всех похожая, если не одинаковая....
Вопрос для всех!!! Кто как думает!!!... В чем суть человека?...Причем любого, вне зависимости от любых человеческих ролей...

Опять двадцать пять. Ты пытаешься найти ответ на главный философский вопрос.
А на самом деле всё просто. Для этого тебе надо принять мою концепцию математической сущности материи.
Человеческое общество - это комплексная математическая модель, а человек в этой модели выполняет роль комплексной единицы.
Как и в случае с физическим миром мы имеем дело с бесконечным множеством систем отсчета, и в любой из этих систем человек занимает своё место и выполняет свою функцию.
А все траблы личностного самосознания связаны со свойством математической вселенной, где каждая из точек пространства является её центром.

Не разделяй понятия материи и математики, и всё станет простым и понятным:)
 
Назад
Зверху Знизу