где купить новую раму?

Re: где купить новую раму?

Хз, теж колись так само сівши на підвіс не хотів з нього злазити бо зручно, валиш як на тракторі. По всіляких невеликих нерівностях взагалі не привстаєш, а просто стабільно педалиш, на чому економляться сили. На хардтейлі взагалі не міг їхати - звик не вставати та в спину херачило, а ноги "атрофувались" та нормально педалити частково сидячи в седлі було нереально важко.
І жопа ще більше боліла бо не привставав, а просто стабільно сидів в седлі - тупо відсиджував, затікало. Пищалку на кермо повісив, що кожну хвилину пищала нагадуючи, щоб привстав.

Але все ж з часом роки через три почав й на хардтейлі катати знову. Я хз як це описати, але той режим трактора тупо сумний. Плюс втрачаєш форму на цьому - бо менша кількість м'язів працює.

Я не можу сказати, що підвіс поганий, але хардтейл його тупо витіснив, коли я награвся.

Підвіс був нормальний, з блокуванням, трейлом на манетці, чим я активно користувався.
 
Re: где купить новую раму?

А шо там обслуживать?

Чё там обслуживать?
Перебрать вилку и амортизатор с заменой всех расходников стоит 100$, вот только нах их перебирать если нет проблем.

яснопонятно )))
 
Re: где купить новую раму?

зачем двухподвес? чтобы подороже и обслуживание в том числе ?
где реализовывать эту подвеску? с бардюра спрыгивать сидя на седле ?

приведи примеры где в Харькове можно по фану кататься на сложных трассах на двухподвесе

у тебя то какой велик? небось двухподвес что так рекомендуешь?

Поддержу. Не раз встречал по городу катающих на легке на двух подвесе. Тоже не пойму этого.
 
Re: где купить новую раму?

Хз, теж колись так само сівши на підвіс не хотів з нього злазити бо зручно, валиш як на тракторі. По всіляких невеликих нерівностях взагалі не привстаєш, а просто стабільно педалиш, на чому економляться сили. На хардтейлі взагалі не міг їхати - звик не вставати та в спину херачило, а ноги "атрофувались" та нормально педалити частково сидячи в седлі було нереально важко.
І жопа ще більше боліла бо не привставав, а просто стабільно сидів в седлі - тупо відсиджував, затікало. Пищалку на кермо повісив, що кожну хвилину пищала нагадуючи, щоб привстав.

Але все ж з часом роки через три почав й на хардтейлі катати знову. Я хз як це описати, але той режим трактора тупо сумний. Плюс втрачаєш форму на цьому - бо менша кількість м'язів працює.

Я не можу сказати, що підвіс поганий, але хардтейл його тупо витіснив, коли я награвся.

Підвіс був нормальний, з блокуванням, трейлом на манетці, чим я активно користувався.

Тут поддержу, катая 80% по городу, по исключительно ровному асфальту, ватность двухподвеса как минимум скучно, когда хочется скорости, быстрого разгона.
 
Re: где купить новую раму?

По-моему это уже геморрой :іржач:

Протирать вел и содержать его в чистоте это геморрой?
Я каждый день, перед тем как выехать протираю его. Терпеть не могу засранные велы, автомобили, одежду/обувь, квартиры...
 
Re: где купить новую раму?

Тут поддержу, катая 80% по городу, по исключительно ровному асфальту, ватность двухподвеса как минимум скучно, когда хочется скорости, быстрого разгона.

Бред.
 
Re: где купить новую раму?

Протирать вел и содержать его в чистоте это геморрой?
Я каждый день, перед тем как выехать протираю его. Терпеть не могу засранные велы, автомобили, одежду/обувь, квартиры...

Перфекционизм. Тогда уже протирать когда заезжаешь!!!

А в целом ХФ как всегда...
 
Re: где купить новую раму?

f52f9adf3b2586d058f9e33.jpg


вот прикольная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: где купить новую раму?

:D та давай сразу спеш s-works
 
Re: где купить новую раму?

Перфекционизм. Тогда уже протирать когда заезжаешь!!!

.

Та не, я приезжаю уставший, мыть/протирать влом, тем более что вел не грязный а пыльный, по грязи и в дождь не катаю.
 
Re: где купить новую раму?

Та не, я приезжаю уставший, мыть/протирать влом, тем более что вел не грязный а пыльный, по грязи и в дождь не катаю.

Я тоже если катаю, то заезжаю уже ночью, конечно мыть в такое время уже никто не будет. Катаю по сухой погоде и то город. Так что протираю просто сухой тряпкой, мою раз в месяц. Но я и катаю не активно, по пару часиков, просто нет столько времени.
 
Назад
Зверху Знизу