• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

На родителей, как правило, переходит или туполобое быдло, или недоразвитые малолетки (выбери свой тип сам).
Как там учат в Феськах - без понятия.
А вот тебе стоило бы еще подучиться, т.к. тех двух книг по психологии, что ты прочитал недостаточно, шаблонность построения твоих высеров заметна даже при беглом чтении.
И глаза разуй, ни запятых... ни заглавных...
Так переходи на своих родителей поскорее, общайся так с ними, а не с нами. Как они тебя воспитали, чему тебя научили, каким формам общения, каким словесным оборотам - вот пусть все это и слушают с большим удовольствием. Ибо ты - плоть от их плоти.
Заметь, я не писал что твоя мать шлюха, а твой отец - пидор. Я так не считаю, но я считаю что в первую очередь родители виноваты в том, что из ребенка вырастает хам и чувыдло. Так что - последуй моему совету. Или научись общаться с другими так, как ты общаешься дома со своей мамкой и своим папкой.
И да - для человека, который начал общение в теме с лая в мой адрес - ты слишком много пиздишь. Впрочем оно и понятно, что еще остается делать забавному клоуну на побегушках у не менее забавной председательки, которая себя возомнила царицькой.

:іржач::фак:
 
Инвалид мозга - действительно таки инвалид. Сколько тем-то пооткрывал !https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=116965618
Ща только недавно приехал из Харькова, немного подключил людей для опроса о фактах махинаций и выманивания денег этого псевдо-оракула, повелителя карт таро и ободков унитазов. Пока один готов сотрудничать. Лиха беда -начало. Запись на приём к "целителю" состоится. Скоро будут новости. не, ну может не совсем скоро, может этот ебанат опять в пятнашку спрячется.
 
Ихтис не корми троля...по соц сетям ты сработал казисто...
 
Хватит размахивать своим ЧСВ, fesky64!

Идите в личку. :диявол:
 
Ihtis
Не поленись - отлистай тему в начало, и посмотри с чего я начал общение в теме.
С хамами и чувыдлом (даже с грамотными) так и общаются кесарю-кесарево, как говорится. И клоун здесь один - ты. Который день веселишь народ своим бредом.
А чтобы отбить у тебя охоту лепить меня к Феськам - объясняю. Я являюсь сотрудником Облавтодора и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
Но никак не за тем, чтобы поливать поносом всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, не за тем, чтобы ковыряться в чужом белье и найдя обосраные трусы натянуть их на дрын и брызгая слюной орать "Это Людкины".
 
Я являюсь сотрудником Облавтодора и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
картина маслом

Но никак не за тем, чтобы поливать поносом всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, не за тем, чтобы ковыряться в чужом белье и найдя обосраные трусы натянуть их на дрын и брызгая слюной орать "Это Людкины".

да ладно...там публичная инфа, я думаю наш Пинкертон лишь донес обществености, что у председательши много энергии и ее бы да в законное русло...
 
и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
Cобственно я здесь по той же причине. И когда я попросил ВО показать фото листов ответа из автодора - сразу был причислен тупым быдлом к "активистам", "это вы ворвались ко мне во двор", и прочей хернёй .
А в итоге, что из сказанного ВО окалось правдой ? - пока ничего. Народ её , кроме тех бабулек, которым она "начесала по ушам" про украденные деньги - не поддерживает. Она здесь живёт совсем недавно, а "славу" себе уже нажила.
Ведь посмотрите - всех, кто из местных заходят в тему - всех сразу же обвиняет в том, что они сельсоветчики.
А сельсовет, до недавнего времени ,ещё и не знал , о существовании такой темы на ХФ. ВО сама ведь писала - народ в электричке Золочев-Харьков гудит.
А сельсовет-то на работу в электричке не ездит, ходят пехом на работу. И не знали, что тут уже их во всём заочно обвинили, срок присудили, теперь трусами смакует.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне хуй кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Это вас, диванных интернет-работников можно водить за нос.
 
Cобственно я здесь по той же причине. И когда я попросил ВО показать фото листов ответа из автодора - сразу был причислен тупым быдлом к "активистам", "это вы ворвались ко мне во двор", и прочей хернёй .
А в итоге, что из сказанного ВО окалось правдой ? - пока ничего. Народ её , кроме тех бабулек, которым она "начесала по ушам" про украденные деньги - не поддерживает. Она здесь живёт совсем недавно, а "славу" себе уже нажила.
Ведь посмотрите - всех, кто из местных заходят в тему - всех сразу же обвиняет в том, что они сельсоветчики.
А сельсовет, до недавнего времени ,ещё и не знал , о существовании такой темы на ХФ. ВО сама ведь писала - народ в электричке Золочев-Харьков гудит.
А сельсовет-то на работу в электричке не ездит, ходят пехом на работу. И не знали, что тут уже их во всём заочно обвинили, срок присудили, теперь трусами смакует.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне хуй кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Это вас, диванных интернет-работников можно водить за нос.

Ну как бы ты тоже проморозился
Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги !
Кто проверял ? Где отчет проверки ?
 
Сударь, где я пишу что кто-то конкретный украл или не украл?
Где смакую бельишко чье-то?
С чего вы взяли, что я бабусек окучиваю?

Ваши коллеги-преведы используют одинаковые клише и обороты, как, впрочем, и ошибки.

Где я позволяла себе оскорбления и маты в адрес оппонентов?

Амброзия полыннолистая не растет по пояс. Гугл в помощь.

А какие лекарственные растения я выращиваю на своей земле, не ваше дело. ;)
 
Ну как бы ты тоже проморозился

Кто проверял ? Где отчет проверки ?

Ну как бы ты тоже проморозился - Это вопрос ? Это ответ ? Это констатация факта ? Что это, я не пьющий, но тут без ста грамм не разобраться.

Кто проверял ? Где отчет проверки ? - шо правда интересно ? Вы же уже всё решили.
Если интересно - разбаньте забаненых, они смогут ответить.
Хотя вряд ли они в эту помойку захотят вернуться. Обсуждайте и дальше трусы, цвет дерьма, запах, вкус. Смакуйте. :D:D или на картах таро раскиньте.
 
Ну как бы ты тоже проморозился - Это вопрос ? Это ответ ? Это констатация факта ? Что это, я не пьющий, но тут без ста грамм не разобраться.

Кто проверял ? Где отчет проверки ? - шо правда интересно ? Вы же уже всё решили.
Если интересно - разбаньте забаненых, они смогут ответить.
Хотя вряд ли они в эту помойку захотят вернуться. Обсуждайте и дальше трусы, цвет дерьма, запах, вкус. Смакуйте. :D:D или на картах таро раскиньте.

Это констатация фактов.
Да, интересно.
Цитата выше не кого то забаненого, а твоя.
 
А какие лекарственные растения я выращиваю на своей земле, не ваше дело.

То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.:)
 
Да, Оксана нашла себе большую поддержку - колдуны, маги-извращенцы, "видящее око" ...https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39165605&postcount=1005
Ну что-же, не получилось доказать свои фантазии по поводу воровства средств, собранных на дорогу - так давайте опустимся до уровня ниже плинтуса, больных на голову магов призовём к себе в помощники.
И главное - народу нравятся такие правила.

----------------------------------------------


Вот тут с вами согласен, кто к какому обществу стремится - тот такое окружение себе и выбирает.
________________________________

Ох, уж, эти маги, которые пытаются лохам втюхать свои "способности", и срубить бабла.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2149122&page=51

Оказывается, можно записаться на встречу к этому клоуну. Ну что-же, жди в гости :D
Это сильно [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
Только смотри аккуратнее трепай мага.
 
Ihtis
Не поленись - отлистай тему в начало, и посмотри с чего я начал общение в теме.
С хамами и чувыдлом (даже с грамотными) так и общаются кесарю-кесарево, как говорится. И клоун здесь один - ты. Который день веселишь народ своим бредом.
А чтобы отбить у тебя охоту лепить меня к Феськам - объясняю. Я являюсь сотрудником Облавтодора и в теме я потому, что мне интересен финал сего расследования. Было ли хищение, кто присвоил средства, какое понёс наказание...
Но никак не за тем, чтобы поливать поносом всех, кто имеет отличную от моей точку зрения, не за тем, чтобы ковыряться в чужом белье и найдя обосраные трусы натянуть их на дрын и брызгая слюной орать "Это Людкины".
Ох ничего себе, оказывается ты умеешь нормально общаться. Вот это чудо. Можно сказать - исцеление. Не нравится такая инфа как говорится - не читай. Всего делов. Форумом пользоваться умеешь? Ставь в игнор, если не хочешь кого-то читать.


Инвалид мозга - действительно таки инвалид. Сколько тем-то пооткрывал !https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=116965618
Ща только недавно приехал из Харькова, немного подключил людей для опроса о фактах махинаций и выманивания денег этого псевдо-оракула, повелителя карт таро и ободков унитазов. Пока один готов сотрудничать. Лиха беда -начало. Запись на приём к "целителю" состоится. Скоро будут новости. не, ну может не совсем скоро, может этот ебанат опять в пятнашку спрячется.

Я работаю над этим. Личная встреча будет.
(а шо такое ЧСВ ?)
И шо? Пососешь мне при личной встрече?
:іржач:
Пиши номер свой, кинуть на клык тебе я не против.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне хуй кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Правильно, в деревне хуй кого обманешь. К Людку теперь намертво приклеится погоняло "извращенка".
А твои рассуждения воистину забавны, ох какая плохая ВО у нее буряьны растут. Зато распиздить бабки - Людка-извращенка хорошая. Работу провела. Днище.
:рл:

Кто проверял ? Где отчет проверки ? - шо правда интересно ? Вы же уже всё решили.
Если интересно - разбаньте забаненых, они смогут ответить.
Хотя вряд ли они в эту помойку захотят вернуться. Обсуждайте и дальше трусы, цвет дерьма, запах, вкус. Смакуйте. или на картах таро раскиньте.
То есть выясняется что ты обычный пиздобол. Раз говоришь про результаты проверки - говори до конца, конина.

То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.
Шо...? :рл:
 
То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.:)

Если хаос на столе означает хаос в голове, то что же тогда означает пустой стол? (С)
Разве я где-то говорила, что намерена баллотироваться в сельсоветовские головы?

Кстати, раз вы у нас эдакий удалой огородничек, грядки под чеснок готовы? ;)
Ибо завтра можно высаживать.
 
Если хаос на столе означает хаос в голове, то что же тогда означает пустой стол? (С)
Разве я где-то говорила, что намерена баллотироваться в сельсоветовские головы?

Кстати, раз вы у нас эдакий удалой огородничек, грядки под чеснок готовы?
Ибо завтра можно высаживать.
Огородничек порет хуйню рассчитанную на идиотов. Грядки блядь... Надо так понимать, что у кого грядки - тот казнокрад.



ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.
Ну все понятно. Люда, ТС-ка на твое место не претендует. Где деньги? Распили? На откатах хорошо заработала?
 
Останнє редагування:
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
это клиника
 
Огородничек порет хуйню рассчитанную на идиотов. Грядки блядь... Надо так понимать, что у кого грядки - тот казнокрад.

Дык прошелся и по холестерину моему, не ведусь. По религиозным и философским взглядам, тоже мимо. Про ум мой говорили, про характер. Зиро, не скандалю. Добрались до моих грядок с растопшой, топинамбуром и фенхелем. Для них, деревенских, все что не картоха и гарбузы козам -- баловство и бурьян.
Корни пырея, между прочим, отлично почки лечат.
Для пейзан понятие "органическое земледелие" ересь. Надо же стопиццот раз попрызкаты картопэльку фигней, ат каралада, по осени всю эту ядовитую ботву сжечь, когда дети гуляют. А потом хомячить эти клубни, хватаясь за печень. :)

Крепко за маман видать взялась прокуратура. :)
 
Назад
Зверху Знизу