Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

Представь, а есть и такие, которые вообще по клубам не ходят, не бухают, учаться, стипу получают и т.д., как с такими ребятами быть?

Почему одни студенты должны получать деньги за то, что другие платят?
К чертам стипуху отменить нужно.

К стати я сам получаю эти несчастные 35 баксов, уходить на пополняшки счёта и на купить перекусить в супермаркетах.
 
Када я был студентом политеха (1999-2005), то тачка была только у 1 чела из потока. И это при том что факультет был мажористый. А щас я даже не рискую проезжать по Политехнической и прилежащим улицам, ибо забито накуй всё, такое впечатление что весь политех пересел на машины. Так и накуя им эти льготы? :D
 
А студенты у нас привилегированное население? Вся страна в жопе, пусть они тоже несут нагрузку. Не нравится -не надо было всю байду заводить год назад.Теперь хлебайте одной ложкой со всеми.

Ану ка поведайте, как прожить на 700 грн. в месяц. :rolleyes:
 
Так и накуя им эти льготы? :D

Я согласен, что поголовно всех студиков не нужно льготировать! Но, те кто своими знаниями и способностями (бюджет, стипендия) доказали что они не протирают штаны за партой, должны получать льготы. И не ибёт!
 
одна из причин как раз хуева туча участников бородинского поебища и детей лейтенандта шмидта.

не, причина в том, что революция гидности должна была быть 20 лет назад, как-то так ;)

одна из причин как раз хуева туча участников бородинского поебища и детей лейтенандта шмидта.



к тому что рассчитывать на пенсию, стипендию,бесплатный проезд, и тому подобную хуйню удел ленивых гандонов, которым лень оторвать сраку и пойти заработать денег.

не всем это по плечу, форекзампол: моя семья десятину со своих доходов переводит в актуальные активы, потому как на государство надежды нет,увы...
 
не, причина в том, что революция гидности должна была быть 20 лет назад, как-то так ;)

революция должна произойти в головах. от смены жоп в верховной раде ничего никогда не поменяется.
 
к тому что рассчитывать на пенсию, стипендию,бесплатный проезд, и тому подобную хуйню удел ленивых гандонов, которым лень оторвать сраку и пойти заработать денег.

причем здесь студенты которые хотят учится, а не работать и не хотят иметь диплом как подставку для кофе?
 
не всем это по плечу, форекзампол: моя семья десятину со своих доходов переводит в актуальные активы, потому как на государство надежды нет,увы...

единственный ликвидный всегда актив это мозги, имхо.
 
причем здесь студенты которые хотят учится, а не работать и не хотят иметь диплом как подставку для кофе?

Согласен. Сделайте адресную помощь. Тупак - иди вкуй, шариш - получи ништяки! :пиво:

единственный ликвидный всегда актив это мозги, имхо.

Уебал тебя гопник кирпичом по голове, что дальше? Кста, пример из жизни... :(
 
Назад
Зверху Знизу