Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Оказывается, что попадая в ДТП люди всегда берут отпуск! причем, сразу же после того как из него вышли..хм , странно. А почему же не больничный? Может потому что в больничном болезнь доказать нужно?:ги:
 
Оказывается, что попадая в ДТП люди всегда берут отпуск! причем, сразу же после того как из него вышли..хм , странно. А почему же не больничный? Может потому что в больничном болезнь доказать нужно?:ги:

Кто сказал, что проректор после ДТП в отпуске? Было сказано, что во многих организациях многие кабинеты опечатываются (хозяином кабинета, секретарем, зав. лабом) на период летних отпусков, командировок, праздников, больничных, т.е. на период отсутствия сотрудников.
Вы прекрасно знаете, господин Адвокат, кем опечатан кабинет. :D
Становится совсем не интересно беседовать с клонами. Лучше :пиво:
 
Ой-ой-ой, а шо ж такое-то ?? :eek:Испугались, не нравится написанное или что ж так? Неужели правду написали добрые люди.:пиво:.Колет глаза..:yahoo:





А сколько же времени Тарасенко тратит на ХИРЭ… Ветка на форуме, группа
 
Останнє редагування:
Кто сказал, что проректор после ДТП в отпуске? Было сказано, что во многих организациях многие кабинеты опечатываются (хозяином кабинета, секретарем, зав. лабом) на период летних отпусков, командировок, праздников, больничных, т.е. на период отсутствия сотрудников.
Вы прекрасно знаете, господин Адвокат, кем опечатан кабинет. :D
Становится совсем не интересно беседовать с клонами. Лучше :пиво:

Наверное поэтому вы активно беседуете :D:D



Шо Хаханов? :confused:
Во многих организациях кабинеты опечатываются в период летних отпусков.
! :yahoo:

Ага, в ХИРЭ как раз все сотрудники перед отпуском быстренько опечатывают свои кабинеты :eek::eek:
Извините, а опечатать кабинет нужно перед летним отпуском,или перед зимним тоже можно, не подскажите Миша?
 
Останнє редагування:
Ой-ой-ой, а шо ж такое-то ?? :eek:Испугались, не нравится написанное или что ж так? Неужели правду написали добрые люди.:пиво:.Колет глаза..:yahoo:





А сколько же времени Тарасенко тратит на ХИРЭ… Ветка на форуме, группа в фейсбуке, комменты со ссылками на новостных ресурсах под статьями об образовании, вот как человека задела ситуация в вузе, и все за просто так, только ради правды!:прапор:
Все завидуем Тарасенко, человек не занят по основному месту работы, сколько свободного времени. Или это и есть основное место работы? Сочувствуем.
Интересует такой вопрос, а пока клиент находится в больничке его пиар агитатор работает согласно договору?… или договора не было, а оплата будет сдельная по достижении результата?
Будьте проще. Как я. Но и осторожнее: могу задеть ненароком...

Так мне Тарасенко платит! $€£

Но больше - бесплатно ))))
 
только у меня ощущение, что товарищи понабежавшие - дело рук г-на Тарасенко? тема ведь совсем захирела
 
только у меня ощущение, что товарищи понабежавшие - дело рук г-на Тарасенко? тема ведь совсем захирела

Но несмотря на это, даже в последнем слове проявляется ХИРЕ!:клас:
 
Останнє редагування:
только у меня ощущение, что товарищи понабежавшие - дело рук г-на Тарасенко? тема ведь совсем захирела

У меня наоборот, ощущение какой-то спланированной атаки на ТС клонами в лице какого-то приближенного к данной теме лица... До неприличия, что скучно даже читать.
 
У меня наоборот, ощущение какой-то спланированной атаки на ТС клонами в лице какого-то приближенного к данной теме лица... До неприличия, что скучно даже читать.

И убеждаюсь, что кроме "клоном по мозгам" ответить больше и не чем...
 
Загадка: что бы могло значить число 423 в сочитании с буквой К и датой 22.08.14?
Кто правильно ответит, тот может стать и.о. ректора ХНУРЭ)))))
 
А вот и он. Прислали добрые люди, как говорит господин Адвокат:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 632
А вот и он. Прислали добрые люди, как говорит господин Адвокат:

Одни "добрые люди" заявление написали, другие "добрые люди" приказ подписали... Теперь за счет "добрых людей" вторые "добрые люди" первым "добрым людям" добрых 150 % выплатят. Вот интересно, это схавают "добрые люди" в университете, когда выбирать ректора будут?
 
А это еще один кандидат? Или нет? И когда вообще назначат нового ректора? Уже вроде как год прошел...?
 
Назад
Зверху Знизу