ХНУРЭ,плюсы минусы

Подскажите пожалуйста, какой проходной бал на кафедру Програмной инженерии?
на бюджет*
 
mediaevalHArp, средний бал 200, можно больше, но не меньше - это чтобы гарантированно пройти.
А если серьезно, то вам никто не даст ответ на этот вопрос, т.к. каждый год по-разному.
 
...Из преподов, самый прикольный Евсеев.
он у меня диплом вел.. это же кафедра СТ????:D

Подскажите пожалуйста, какой проходной бал на кафедру Програмной инженерии?
на бюджет*

а шо позвонить на кафедру/приемную комиссию редигия не позволяет?:)
 
когда день открытых дверей?
 
Те, кто недавно поступал в ХНУРЕ(ХИРЕ) нужна инфа)

Всем привет)
Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить в ХИРЕ , "на программиста")
с Математикой и физикой проблем нету) иду на золотую медаль.
Стоит ли поступать мне в Хире ! куда !? Трудно ли сдавать ЗНО? Сложные там вопросы (физ\мат)?Могу ли я поступить на Бюджет, каковы шансы:?)
Короче роскажите мне что нид чего я не зннаю, что нужно начинать учить с 10 класса =)
тролли туда ====>:дуель:
 
На какой факультет и кафедру поступать. ХНУРЭ

Те кто учатся в ХНУРЭ, подскажите на какой факультет и кафедру поступать на программиста, и на какой легче поступить?

Я почитал на сайте и как понял это факультет КН, кафедра ПИ, действительно это так?
И вообще кто есть с ПИ, расскажите как учится и живется)
 
Всем привет)
Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить в ХИРЕ , "на программиста")
с Математикой и физикой проблем нету) иду на золотую медаль.
Стоит ли поступать мне в Хире ! куда !? Трудно ли сдавать ЗНО? Сложные там вопросы (физ\мат)?Могу ли я поступить на Бюджет, каковы шансы:?)
Короче роскажите мне что нид чего я не зннаю, что нужно начинать учить с 10 класса =)
тролли туда ====>:дуель:
Уточнение, какой проходной бал:? для бюджета? и медаль учтётся мне?
 
посмотри сайт wikihnure.org.ua , особенно раздел преподаватели с расценками, и может как то поможет определится
 
Хочу узнать как бы инфу от учахшихся.
 
ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам насрать где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)
 
посмотри сайт wikihnure.org.ua , особенно раздел преподаватели с расценками, и может как то поможет определится

Только учти, что этот сайт юмористический, всерьез его не нужно воспринимать.
Большинство расценок - это студенческие приколы и чистый стеб.
 
ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам насрать где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)

По поводу Бит полностью согласен, закончил 6 лет назад, спасибо Горбенко, Долгову, Олешко, Збитневу и другим за то что не дали рас..дяйничать и дали отличные знания
 
Назад
Зверху Знизу