Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Была 16 грн в 2005 году....Но официально -5 в среднем. Сдавать на многое нужно было. Сейчас там 230 получают студенты а сдают по 25 грн.
 
в ХПИ 689грн вчера пришло)
 
всё зависит от факультета или даже направления
в каразино стандартная 650-680...
хотя есть и >800 обычная
 
Обещают повысить до конца года раза в два!на работе столько не получают))))

Учебного или календарного? Жалко, что заканчиваю институт. Где еще можно за просто так получать деньги:D
 
Обещают повысить до конца года раза в два!на работе столько не получают))))

По-моему, инфа несколько иная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня подружка с карточки снимает деньги до определенного числа,и деньги не снимают потому что на карте ни чего нет.
 
Кто знает какой средний балл надо на повышенную степуху в ХПИ?
 
5.0 Как и во всех вузах.
 
Monsoon, мне вообще интересно с какого перепуга студенты получают, как пенсионеры пенсию.
 
Неправильными вопросами задаешься,лучше б интересовался почему пенсионеры получают как студенты.
 
мне открывали карточку в октябре и минимальная сумма 50 грн, 10 грн у нас было 2 года назад... снять можно через полгода...пока не снимала поэтому ничего не могу сказать по поводу снятия..=)

Менял недавно карточку в привате, тетенька с тупым выражениям лица начала вводить какую то инфу с моего паспорта в копмпьютер, я спрашиваю: "А что Вы там вводите?" А она мне в ответ: "Я открываю Вам копилку", вот тут я АХРЕНЕЛ)) Говорю а с каких делов, вы у меня спросили, на что получаю ошеломляющий ответ, с элементами психов, типо так надо и отвали от меня не мешай работать. В общем дала все таки мне пластик, как сказал пустой. Я записал ее ФИО, сказал что если хоть одна копейка со стипендии пойдет туда, буду ругаться.
Через некоторое время пришло СМС с текстом: Заключен договор на 00,00 и т.д.
Очень интересно...какой может быть заключен договор если я не оставил НИОДНОЙ подписи в этом ГАВНОБАНКЕ.

Главное успеть быстро снять стипуху и в копилку перечислить не успеют...
 
Zealot, это уже другой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу