Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
в хире сколько сейчас, кто знает?
 
эх... я начинал со стипухи в 39,57 грн в 2002м... Заканчивал институт - не помню сколько было, но больше 200...
 
Ха-ха, детвора! Вот в 96-м повышенная 15 гривен была. Целых 8 баксов по тому курсу. При этом пачка сигарет средняя 1,2-1,5 была...
 
У нас (ХПИ), кстати, проездной на метро стоил тогда 19 грн. Оставалась 20ка... Особо не разгонишься :)
 
Да, раньше не обязательно было, а теперь...
ну когда я заключал минимально было 10 грн.
Вот интерессно заключал в сентябре на год. Если я выпускаюсь в июне, карточку как положено закрываю. Куда деньги с накопилки денутся, ведь их раньше срока нельзя снять
А на копилку есть другая карточка, пока идет срок действия депозита-никуда они не денутся,деньги снимете позже
 
ЖД Академия 530 грн ((((((((( . Вообще ЛОЛ!
 
не берите копилку!!! потом деньги могут не вернуть
 
за старосту ничего не дают, 640 грн
 
ХНАУ
647 грн обычная
 
Мда, а зарплата преподов всего в 2-2,5 раза больше. И это заработок, а не поощрение.
:клас::клас::клас:

в 2,5 раза пожалуй тока у дОцентов...а в остальном да.....после этого на форуме говорят о коррупции в учебных заведениях???)))))))))))):пиво:
 
Я учился в ХНУВС.
Первую стипендию получил в сентябре 1994 года в размере 2 100 000,00 карбованцев! Напишу словами ДВА Миллиона сто тысяч карбованцев!!! :кручусь:
Я до сих пор эту сумму помню :)
Звучит очень внушительно, но для сравнения 2 100 000,00 крб это было чуть меньше 40 долларов США :)
Так что сейчас студенты однозначно лучше живут ибо получают в 2 раза больше!
 
старостам сцуки нечего не доплачивают:(
 
нехилая сейчас спипендия у студентов) помниться моя стипендия на первом курсе была 48 грн
 
У меня стипендия во Львовской Политехнике 530 грн. В общем, неплохо.;)
 
мда.. я училась(2 года назад) мы не больше 200грн получали.. хахаха! а на1мкурсе - 49грн.ужас!:eek:

жаль что я 700 не получала! сейчас студентам намного лучше))
 
ну это так сказать компенсация за болонскую систему)
 
Назад
Зверху Знизу