Двое пешеходов с коляской сбиты на выезде из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Двое пешеходов с коляской сбиты на выезде из Харькова

9.01.2017 18:39
Двое пешеходов с коляской сбиты на выезде из Харькова
Сегодня около 15-00 на окружной дороге в районе выезда из Харькова в направлении Чугуева автомобиль*Ford Scorpio сбил двух пешеходов, шедших с коляской вдоль дороги.

Об аварии сообщают водители, проезжавшие по трассе сразу после ДТП и наблюдавшие уже последствия наезда. По их словам, с места аварии "скорая" обоих пострадавших и младенца, которого везли в коляске. По предварительной информации, один из пострадавших - подросток.*

На месте работала патрульная полиция. Информация о состоянии пострадавших и обстоятельства ДТП - уточняются.*


 
Идти по обочине дороги при такой дорожной ситуации, мне кажется, чересчур рискованно. Дороги покрыты льдом, снег не полностью расчищен. Заносы страшные, даже самые опытные водители могут не справиться с управлением.
 
У нас с друзьями есть традиция.(c) На Новый год в плохую погоду, метель и гололед мы прогуливаемся по обочине дороги и ловим проезжающие машины на младенца, уложенного в детскую коляску.

P.S. Никто не позаботится о твоей безопасности лучше, чем ты сам. Надо об этом помнить.
 
Да там нормально почищенно и переходы пешеходные каждые 10 метров. Только местные потерпевгие не глядя по сторонам на дорогу кидаются.
 
Это не на трассе было а на Горизонте, гуляли с коляской по дороге, на обочине. Сзади улетел форд, толи понесло или еще что то. Вроде все целы. Там часто гуляют с колясками. По ДОРОГЕ. Никого не берусь судить. Зима на улице, все могло быть. Водителя форда не видел. Был ли пьян, не знаю. Но морда у машины целая и стояла она в сугробе, как будто снесло на другую сторону дороги. Место глухое там, машин практически нет. Но и знаков или ограничений тоже нет. Обычная дорога для машин. Вчера там же почти буквально видел чувака с коляской, который шел по ходу движения , спиной ко мне почти по центру дороги, завидя меня , нехотя отодвинулся на шаг вправо к обочине.

Коляска кстати тоже целая. Пусть все будут здоровы.
 
Да там нормально почищенно и переходы пешеходные каждые 10 метров. Только местные потерпевгие не глядя по сторонам на дорогу кидаются.
Да быть того не может! Никто ничего не чистит - не раз писалось на ХФ :D
 
. Вчера там же почти буквально видел чувака с коляской, который шел по ходу движения , спиной ко мне почти по центру дороги, завидя меня , нехотя отодвинулся на шаг вправо к обочине.

.

Я таким гулякам сигналю заранее,чтоб сдвинулись к обочине.Некоторые,вот недавно мамаша с дитем,прется по колее во дворе,хотя тротуар чист,сигналю-пох:диявол:,пришлось остановиться и словами культурно объяснить,шо объехать нет возможности(ТП не понимала сама),еле тронулся-под снегом лёд.Так это двор,скорость маленькая,а на трассе и не всегда успеешь:увага:
Гуляйте во дворах,пжлст!
 
Я таким гулякам сигналю заранее,чтоб сдвинулись к обочине.Некоторые,вот недавно мамаша с дитем,прется по колее во дворе,хотя тротуар чист,сигналю-пох:диявол:,пришлось остановиться и словами культурно объяснить,шо объехать нет возможности(ТП не понимала сама),еле тронулся-под снегом лёд.Так это двор,скорость маленькая,а на трассе и не всегда успеешь:увага:
Гуляйте во дворах,пжлст!

спина чувака выросла за слепым поворотом. Так что я немного офигел
 
Назад
Зверху Знизу