Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

просто начинать новые отношения пока есть старые не в моих правилах.

Дамы приличных правил одобряют:D
clip_image004%25255B5%25255D.jpg
 
ну скоро наверное бросит меня;)

Запомни мужик, в любых обстоятельствах нужно делать так, чтобы не она бросала, а ты. Даже если этот бросок был по ее инициативе, ты должен внушить в женский мозг, что инициатива была от тебя;)
 

:(

Запомни мужик, в любых обстоятельствах нужно делать так, чтобы не она бросала, а ты. Даже если этот бросок был по ее инициативе, ты должен внушить в женский мозг, что инициатива была от тебя;)

О Господи! :іржач:
 
Запомни мужик, в любых обстоятельствах нужно делать так, чтобы не она бросала, а ты. Даже если этот бросок был по ее инициативе, ты должен внушить в женский мозг, что инициатива была от тебя;)

не знаю.я тут придерживаюсь несколько другой точки зрения.что в принципе надо расходиться по хорошему оставив о себе максимум хорошей памяти.мне не жалко,если человек будет считать что бросил меня.
 
не знаю.я тут придерживаюсь несколько другой точки зрения.что в принципе надо расходиться по хорошему оставив о себе максимум хорошей памяти.мне не жалко,если человек будет считать что бросил меня.

А, понял...всегда должен остаться запасной вариант и пароль "...а помнишь как было раньше?". :D

да это уже давно произошло. месяца два тому. димокс слил стукнутапком и семерку

А что у тебя за леди на аватаре?:любов:
 
Назад
Зверху Знизу