Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
:рл: а не все равно? вы ж контактер.. узнайте...:D

я раз сто в темах писала, элементарно посмотреть статистику, можно при желании найти ответ.


А хотите я предположу ваш возраст??
100% вам нет и 25 лет, потому, что такие глупые вопросы может задавать только юный мальчик, который не имеет опыта общения с женским полом)))
 
я раз сто в темах писала, элементарно посмотреть статистику, можно при желании найти ответ.



я н фанат статистики,да-мне 23 года.:)

статистика служит не для фанатизма)). 23-это прекрасно, если читать побольше книжек, то отсутствие практического опыта общения можно заменить теорией, почерпнув её из художественных произведений.
 
статистика служит не для фанатизма)). 23-это прекрасно, если читать побольше книжек, то отсутствие практического опыта общения можно заменить теорией, почерпнув её из художественных произведений.


я играю в доту и WOT,периодически помогаю маме выбивать ковры во дворе.
извините,за то ,что задал неудобный вопрос.досвиданья.друг.:rolleyes::rolleyes:


читаю я мало и то в основном комиксы(
 
я играю в доту и WOT,периодически помогаю маме выбивать ковры во дворе.
извините,за то ,что задал неудобный вопрос.досвиданья.друг.:rolleyes::rolleyes:


читаю я мало и то в основном комиксы(

если книжки не читаешь, ходи в качалку, а то будешь и не умным и не сильным. И девушки тебя любить не будут. Придется тебе бухать и закончить свой век алкоголиком )). Маме привет.
 
если книжки не читаешь, ходи в качалку, а то будешь и не умным и не сильным. И девушки тебя любить не будут. Придется тебе бухать и закончить свой век алкоголиком )). Маме привет.

спасибо Друг:rolleyes::rolleyes::)
 
пара последних постов повеселила.....увы не получилось пойти спать, зато накормили и напоили хорошо.......)))))))))))
 
Ну, или как вариант, будут любить за деньги :D:D:D:D:D

Конечно. Вот Тарзана Наташи Королевой любят за деньги... :)

а где он их возьмёт??? мама даст за помощь в выбивании ковра?)

Тарзан их получает и его любят. Двойное удовольствие...
 
Назад
Зверху Знизу