Платный лифт

Готовы ли Вы оплачивать каждую поездку в городских лифтах 25 коп. за поездку?

  • Да, готов - плачу и еду

    Голосів: 22 23.9%
  • Нет, нах это надо?

    Голосів: 70 76.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
интересно а тот тариф что мы платим по квитанции это как? за что?

как за,что?:eek:
а флажки,реклама партийная,опять таки - отпускные,новый телевизор,машинка раз в год,себе и крышующему?
были бы деньги,а куда и как потратить - богатой фантазии и ума не надо
 
интересно а тот тариф что мы платим по квитанции это как? за что?
в квитанции есть перечень - уборка подвалов и крыш, преддомовой территории и тд ... другой вопрос, что ничего из перечисленного практически не делается )
 
в квитанции есть перечень - уборка подвалов и крыш, преддомовой территории и тд ... другой вопрос, что ничего из перечисленного практически не делается )

так я о том же ни разу не видела чтобы освещение подъездов например делали, уборку подъездов и лифтов
вот помню лет 5 еще такое практиковали
 
Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоимость может быть и другой. Здесь важен принцип... Сам отвечу что готов, но не в таких лифтах и не за 25 коп... Если б был лифт такой как в Мост-сити в Днепре (кто был, тот знает о чем я), то без вопросов, а так 10 коп. не более
при надлежащем сервисе можно и платить...
 
если введут предчувствую темы на хф " ненавижу нищебродов с 1-3 этажа что делать?"
 
Чтоб не ждать милостей от Геподопы, сбрасывались уже много раз на лифт. В результате купили новый двигатель. Оплата нужна для воспитания любителей Геподобы, которые не сдают бабло с риторикой нам и так обязаны. Кооператив (типа кондоминиум) и так содержит лифтера на частных отношениях, что есть более продуктивно. По моим подсчетам менее копейки за этаж и это с амортизацией, с налогами не более 2-х. .

PS: Механизм домофон, если нет ключа, вход, если есть открытие хозяина, допустим максимальный тариф 50 коп за счет принимаемой стороны. хочешь сэкономить встречай дорогого гостя и естественно лифтовой терминал, халявшикам сто процентно настучат по дыне соседи ;-)
PPS: Проезд скопом хмы должна приветствоваться, тушка тела нетто/брутто тут не проблема.В транспорте вес оборудования в среднем составляет 80 персентов от тела.
PPPS: Для остальных могу сказать дай вам }{ судьбу работать за 25 коп миньетчицами ;-)
 
Останнє редагування:
Это что получается, пришли ко мне гости и если я живу на 9 этаже, то они должны идти пешком? Или я должен спустится и их забрать? Это все равно что если бы я платил за проезд тех, кто ездит ко мне в гости. Бред. Так же этим они лишают нас свободы выбора. Вот допустим старушка которая живет на 3 этаже, может выбрать ехать ей лифтом идти пешком и с экономить денежку на хлебушек, а у бабушки которая живет на 9 этаже такого выбора не имеет, ей платить в любом случае придется. Здоровые люди и пешком пройдутся, это полезно, а больным(сердце, астма) придется платить? Где справедливость? Получается дискриминация больным людей как минимум! Скоро воздух платным сделают! Сколько можно терпеть этот беcпредел со стороны "государства"?! Янукович себе вертолеты и дачи за счет нас покупает, а нам лифты платные делает, наверно на что то не хватает? Уже не знают что придумать что бы с народа деньги содрать. А мы это все терпим. Стадо, по другому нас не назвать.
 
Назад
Зверху Знизу