Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Ага, он оно как... Не, я просто вымачиваю. А кипеть скока должно?

Я не засекаю, минут 10-15 наверное. Ну и от фасоли зависит, некоторые сорта варятся быстро. Иногда взрывной эффект вообще убирается, но что уменьшается, точно. На моей маме с чувствительным к таким вещам пищеварении проверено:)
 
Да меняться вообще тяжело... Колоссальная работа над собой. Я вот видишь пока не могу себя изменить... хотя я уже меньше нервничаю по жизни. Но все равно еще депрессия у меня временами... бывает.

Она у всех бывает, увы.
А работать над собой надо, надо двигаться вперед. Но это моя черта характера, которая не изменится, как не трудись.
 
Я не засекаю, минут 10-15 наверное. Ну и от фасоли зависит, некоторые сорта варятся быстро. Иногда взрывной эффект вообще убирается, но что уменьшается, точно. На моей маме с чувствительным к таким вещам пищеварении проверено:)
Вопчем дето полчаса варки выходит учитывая трехкратный слив воды.:)
 
Она у всех бывает, увы.
А работать над собой надо, надо двигаться вперед. Но это моя черта характера, которая не изменится, как не трудись.

Та наверное. Но у меня как-то слишком часто и прямо уж погружаюсь я в безнадежность и безысходность. Это же не хорошо, не правильно.
 


Та наверное. Но у меня как-то слишком часто и прямо уж погружаюсь я в безнадежность и безысходность. Это же не хорошо, не правильно.

Если б у тебя была реальная депрессия, то ты б встать с кровати не смог.
 
Если б у тебя была реальная депрессия, то ты б встать с кровати не смог.

Так отож... но мне постоянно грустно... какое-то ощущение непонятное. Я не знаю, как это правильно назвать... может и не депрессия.
 
Так отож... но мне постоянно грустно... какое-то ощущение непонятное. Я не знаю, как это правильно назвать... может и не депрессия.

Собраться надо. Взять себя в руки. Надо это как-то пережить.
 
Назад
Зверху Знизу