На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Миру! Я не хочу твое видео смотреть! Мне кота жалко... :(:rolleyes:
 
Миру! Я не хочу твое видео смотреть! Мне кота жалко... :(:rolleyes:

Ну вот, чтобы котов не было жалко - лис из города нужно выгонять и не пущать.

Кстати, на шубу из песца (полярная лиса) - нужно примерно 15 этих самых песцов - и женщины почему-то не плачут :ридаю: при виде шубы и не жалеют их.
Эти песцы ведь не поскользнулись и умерли, их ради меха отстреливают.

У человека чувство жалости весьма избирательно, так и живем.
 
Ну вот, чтобы котов не было жалко - лис из города нужно выгонять и не пущать.
А мне всех жалко. И котов.

И лис. И как сделать. чтобы никого не приходилось отлавливать и отстреливать?... :(:rolleyes:
 
Ну вот, чтобы котов не было жалко - лис из города нужно выгонять и не пущать.
Какая котам разница кто их жраЦь будет, китайцы, узбеки или лисА?? Оставьте рыжую в покое, ей и так не в мармеладе живется, не то шо шаУрме в домашних условиях, с Вискасом перед мордой.

тоже боюсь смотреть, чо там с котом живой?

Признаки жизни подавал вроде.
 
Автор видео вышел из машины и хотел, чтобы напуганная им лиса выпустила кота из зубов и убежала - но она утянула кота с собой. Коту не повезло.

А до того он уже активно и не сопротивлялся...
Коты обычно борзее вырываются
 
Миру! Я не хочу твое видео смотреть! Мне кота жалко...
Держала за горло в пасти, над землёй, ждала пока сдохнет, пытался брыкаться. Чел вышел из машины, пытался хз шо сделать - смылась вместе с котом. Коту хана.
 
Я на днях видела эту лисицу поздно вечером. Я как раз шла от станции Алексеевской через дворы домой. Она сидела прямо на траве во дворе и смотрела на меня, а я округлившимися от удивления глазами смотрела на нее. Не очень-то она и боится людей, если к ней не приближаться, то не убегает. Затем лиса спряталась в кусты. Я немного понаблюдала за ней и стала уходить. И котика какого-то видела во дворе. Я пыталась его позвать (чтобы отнести куда-нибудь и спасти от лисы), но он не подошел ко мне. Надеюсь, она его не поймала.
 
Держала за горло в пасти, над землёй, ждала пока сдохнет, пытался брыкаться. Чел вышел из машины, пытался хз шо сделать - смылась вместе с котом. Коту хана.

Капец! Я просила тебя об этом?...:rolleyes:
 
Дамы скажите, вы мясо ваще кушаете не?:rolleyes: Ну там свинину, говядину, крольчатину? Такая избирательная "жалость", капец прям:D. Обычная, природная пищевая цепочка. Лисе чего, с голоду сдохнуть, или как?:незнаю:
 
Дамы скажите, вы мясо ваще кушаете не?:rolleyes: Ну там свинину, говядину, крольчатину? Такая избирательная "жалость", капец прям:D. Обычная, природная пищевая цепочка. Лисе чего, с голоду сдохнуть, или как?:незнаю:

:)

Или как. А шо?...:D
 
все роботы - братья
а человек чаловеку - зверь

Да хрен там! " Все роботы братья"!!! :D

Тот же Бендер обокрал бы тебя, увел твою тёлку, и выжрал бы все твое пиво!... :D

И это еще самый малый перечень!!!...:D

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу