Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

если не ошибаюсь, сказ у животных не лечится, только усыпление, поэтому увы Тори, это нужно принять как должное, тем более он же вата, тебе не должно его быть жалко
Но немножечко жалко почему-то.:(
 
Угумс...надо к куме попасть на дачу и там на жарим сами.Не плохо там, правда если только отдыхать.:D
Я так понял шо в основном там кума заправляет. Аки надсмотрщиг египецкой над ивреями.
 
Понравился?)
У меня еще много разных))) Но я сейчас редко пеку что-то. Времени совсем на это нет.

Та у меня тоже куча их, но твой удобный тем что ничего взбивать не нужно и получается быстро и вкусно:)
 
Приехала с города одна интересная особа, которая была очень не плоха собою и Варвара...:D
...уж так она ею заинтересовалася шо прям невмочь. А особа та была - добрый молодец со гуслею семиструнною, вусом черняв - голова лысая. Сам клоп - росту семисаженного. Глаза антиресные в разны стороны глядять, губы алые а с под них зуб торчить - Кариесом величають.
 
В ментовке работает, а работа знаешь как на человека влияет. А когда там ещё её сотрудницы приезжают, это вообще картина маслом. :D
Я с ними и в сауне не раз уже был...:D:D:D
Ах ты изьверьг! Ты шо, не знаешь шо кум с кумою родственники тока от макушки до пояса?:D:D:D
 
Спасибо за поддержку.:)
Хотелось бы конечно хоть немного пожить нормально.
Нам когда то в школе учителя говорили что мы будем жить в прекрасное время.
Не ошиблись.:ги::D

Знаешь, при всех жопах что у нас происходит, я рада что живу сейчас. Мы можем видеть мир каким он есть, у нас появилась возможность все самим увидеть и сравнить. Есть так сказать плоды цивилизации, которые нам были бы недоступны, останься мы за занавесом. И как бы мы ни ругали медицину, стали доступнее и лекарства и некоторые способы лечения (не в цене, к сожалению), стоматология как небо и земля. Благодаря медицине, хоть на это и пошло дофига семейных денег, я живу до сих пор, а в сссре не уверена что так было бы.

И мы научились думать и делать выводы, а это огого как много. Я вот по своим родителям вижу, они не способны на такое, у них это отняли. Мне их жаль, их искалечили пропагандой, это страшно:(
 
Пральна. Давай про мучениц. Жила-была мученица Варвара...

Фу-фу-фу, я как-то сдуру почитала про этих всяких святых мучеников. Это же бред маньяка-садиста-педофила-некрофила-ивсехпрочихфилов. Одна сплошная мерзость:(

Может, это как-то лечится...:(
Я всегда против необратимых мер по отношению к котам.

К этому можна!
 
Фу-фу-фу, я как-то сдуру почитала про этих всяких святых мучеников. Это же бред маньяка-садиста-педофила-некрофила-ивсехпрочихфилов. Одна сплошная мерзость
Эээ, нет. Наша Варя не такая. Она как и Явдоха-святоха. ;)
 
Назад
Зверху Знизу