Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Дуркуватые создания, честно говоря. Сейчас гулял с Троем, узкая дорожка, посреди сидит кошак.
Для справки: Трой кошек не ест, так как жила дома кошка, он не знает что с ними делать, кроме как играться и облизывать.
Приближаемся. Кошак, вместо того, чтоб благоразумно свалить, выгибается горбом и идёт в атаку! Картина маслом - я, пинающий кошака, и в то же время отводящий Троя, чтоб кошак ему глаза не выцарапал :) Спас положение местный алкан, который точным пинком отправил кота в заросли :) Отакэ от случается на прогулках :D

А-а-а-а!!!! Шульман!!! ты упал в моих глазах!!!! :) :(

Как это - пнуть котэ с дорожки?.... :(:rolleyes:
 
Дуркуватые создания, честно говоря. Сейчас гулял с Троем, узкая дорожка, посреди сидит кошак.
Для справки: Трой кошек не ест, так как жила дома кошка, он не знает что с ними делать, кроме как играться и облизывать.
Приближаемся. Кошак, вместо того, чтоб благоразумно свалить, выгибается горбом и идёт в атаку! Картина маслом - я, пинающий кошака, и в то же время отводящий Троя, чтоб кошак ему глаза не выцарапал :) Спас положение местный алкан, который точным пинком отправил кота в заросли :) Отакэ от случается на прогулках :D

Бывает:D:D:D:D
Хотя мой приучен обходить эти комки ярости на расстоянии. Нашей подружке кошка глазик повредила в детстве, хорошо хоть все зажило.

Что ты смеёшься, я тебе его на 8-е марта подарю.:язик::D:D:D

Зачем он мне на 8 марта?
 
У меня маман хлюпает и я ее за это гоняю. Еще заставляю руки мыть, когда с улицы приходит.

Блин, как ребенок:D:D:D
У нас с руками строго, 2 зверя в доме, так что руки моются мильен раз в день всеми и без пинков:)
 
Блин, как ребенок:D:D:D
У нас с руками строго, 2 зверя в доме, так что руки моются мильен раз в день всеми и без пинков:)

Это правильно, но и удивительно. Обычно у кого живночть в доме спокойно относятся и руки мыть не бегают. А посторонним, конечно, брезгливо временами.

У моей подруги дома жила крыса ручная и я тоже с ней таскалась, когда в гости приходила. Потом нас позвали чай пить и я попросилась руки помыть, так подружка обиделась, типа моя крыса чистая, что это ты надумала руки мыть вдруг!
 
Хотя мой приучен обходить эти комки ярости на расстоянии. Нашей подружке кошка глазик повредила в детстве, хорошо хоть все зажило.

Мой-то тоже приучен... Посему лучше я кошака пну, чем Троя к офтальмологу возить :)

ты тока щас это понял?:незнаю:

Тссс!!! Щас Тори, тфу, Лилит заявится :-)
 
Примус заправишь, когда будет холодно, то греться возле него будешь. :)

Так я ж о чем:D
Дарить надо сейчас:rolleyes:

Это правильно, но и удивительно. Обычно у кого живночть в доме спокойно относятся и руки мыть не бегают. А посторонним, конечно, брезгливо временами.

У моей подруги дома жила крыса ручная и я тоже с ней таскалась, когда в гости приходила. Потом нас позвали чай пить и я попросилась руки помыть, так подружка обиделась, типа моя крыса чистая, что это ты надумала руки мыть вдруг!

Ну мы вот такие странные:D:D:D:D
У нас, походу, семейный пунктик:)
Я даже после ноута, который вроде руками с улицы не трогаю, руки мыть иду:)
 
Тссс!!! Щас Тори, тфу, Лилит заявится

ниче страшного, с Тори мы договорились, я ей обещала, что не буду в котов веником кидать больше, а вот на счет того, что бы перестать считать котов дурковатыми созданиями, никаких договоров не было:D
 

А если еще и одеяло вспомнить, так почти близняшки:D:D:D:D

Вот потому я пойду приму от кашля чего-нибудь и баеньки.
Тебе споки и пока.

Выздоравливай:)

Как только обещанное Дед нальёт, так сразу и подарю.

Вот так всегда:rolleyes:

ниче страшного, с Тори мы договорились, я ей обещала, что не буду в котов веником кидать больше, а вот на счет того, что бы перестать считать котов дурковатыми созданиями, никаких договоров не было:D

Учти, она сегодня злая. Может веником и побить:)
 
Дед, сходи к филологу "мафынке" она тебе всё расскажет.
А то у меня скоро голова луснет.
Она щас всяких полонезов понахваталась. Такшо нет чистоты экскремента.:D:D:D

Оставь себе, метлу заправишь.:D
У мну ковер.:D:D:D

Дед!

Надо в Льва ножичком потыкать, он тогда успокоится:D:D:D
А куда? В грудь? Или в горло?:D:D:D

Зачем он мне на 8 марта?
Ну как это? А Абрамыча угощать?
 
Как только обещанное Дед нальёт, так сразу и подарю.
Тебе в бутель или канистру?

Фигушки! Он керосин зажал!
Ну обещал же на 8 подарить.

Можна будет решить в процессе
Не, так низзя, надо сразу.
 
Назад
Зверху Знизу