Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4


Валенки не на руках носят!:язик:

Да. Я достала трикотажные... Но шо-то они меня не радуют. буду искать кожаные... :) :rolleyes:

Я в тонких шерстяных гуляю:)


Не люблю холод и жару тоже!
 
Знаю, это что бы мерзлячка не замёрзла, просто посоветовал.

Попробуй собачкой с валенками на руках поуправлять:ги:

Я больтше не люблю жару, от неё никуда не деться. А если мороз 5-7 градусов и снежок, то просто благодать.Люблю зиму, только настоящую.

Собак мой снег обожает:)
 
Серые дни. Черная грязь. Серое небо. Черная ночь. Белесое солнце.
И доминирующие цвета в одежде людей: серое, чёрное, серобурогрязное. Редко-редко увидишь кого-нибудь хотя бы в яркой лыжной куртке.

Так если б хоть солнце было... Меня как раз больше всего и угнетает неприлично малое количество солнечных дней. А ведь монохромный сезон длится едва ли не полгода, блнх. :мораль:
 
1444634498_animals___dogs_beagle_dog_resting_on_a_brown_couch_049921_.jpg


 
И доминирующие цвета в одежде людей: серое, чёрное, серобурогрязное. Редко-редко увидишь кого-нибудь хотя бы в яркой лыжной куртке.

Да, мрачные люди в мрачных одеждах очень угнетают.

Специально для язвочки Гвен: валенки на ноги нужно обувать.

Это я для непонятливых Львов подробно расписала!:язик:
У меня валенков нету:(
 
И доминирующие цвета в одежде людей: серое, чёрное, серобурогрязное. Редко-редко увидишь кого-нибудь хотя бы в яркой лыжной куртке.

Так если б хоть солнце было... Меня как раз больше всего и угнетает неприлично малое количество солнечных дней. А ведь монохромный сезон длится едва ли не полгода, блнх. :мораль:

Вот. Вот самое главное - отсутствие солнца... Встаешь затемно... Исподволь разгорается серый скучный день... Спустя пару часов угасает...

И всё. ВСЁ!!!!!

День окончен.! Дальше только черный бесконечный вечер, переходящий в ночь...

И так изо дня в день.

Ужас. если честно... :rolleyes:

Зая, не переживай, я тебя зимой всячески морально буду поддерживать.
Спасибо. Дорогой Лёвка! Я это очень ценю. Правда. :)
 
Назад
Зверху Знизу