Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Всем доброе утро. Или день. :)

Нравятся тату на здоровых мужиках. На маленьких хрупких девушках - не очень. Издалека выглядит как грязь. Особенно , если большая площадь рисунка... :rolleyes:
 
Не, она цветная, но небольшая.

Это я не так написала, были красивые бабочки и отдельно тату с цветами.
Там цветы были просто огромные кажется 3 штуки на всю спину, очень красиво:)
 
каждый волен делать с собой что хочет, если это не затрагивает других людей
Вот-вот еще забыла написать, что еще главное, чтоб они не вредили никому. Сделали для себя и живут тихо мирно. Я б не стала делать. Но мне все равно, что у кого.
 
Там цветы были просто огромные кажется 3 штуки на всю спину, очень красиво
То пока по молодости, то красиво, а потом?:ги:
А у меня татушка в таком месте, которое и в старости будет гладким. Причём, я без труда могу её увидеть.:)
 
Обычно большие тату что-то символизируют для хозяина... Редко когда просто для " красоты " делают...
 
Вот-вот еще забыла написать, что еще главное, чтоб они не вредили никому. Сделали для себя и живут тихо мирно. Я б не стала делать. Но мне все равно, что у кого.

Ага, я тоже такого же мнения:)
 
То пока по молодости, то красиво, а потом?:ги:
А у меня татушка в таком месте, которое и в старости будет гладким. Причём, я без труда могу её увидеть.:)

Вот поэтому я только любуюсь:ги:

Сначала думала - где-то 27-28. Потом решила - нет, меньше, судя по его реакциям, где-то 20-23, причём мальчик застрял в позднем пубертате.

Вот тоже такое же мнение сложилось.
 
Ну так, ты ж его воспитывала:)

Да не то чтоб воспитывала. Воспитание - это же не словесное внушение, это то, как мы сами поступаем. Дети - великие подражатели, но если мы говорим им, например, что курить вредно, а сами курим - наши дети будут и курить, и лгать, потому что мы делаем и то, и другое.
Я беспощадна только к врагам Рейха, в том числе к межрасовым бракам и потомству, к остальному толерантна. Мальчик у меня такой же. Мне и в голову не приходит грубо осуждать сограждан за их личные дела, если эти личные дела не нарушают закон или какие-то мои права и свободы.
 
Да не то чтоб воспитывала. Воспитание - это же не словесное внушение, это то, как мы сами поступаем. Дети - великие подражатели, но если мы говорим им, например, что курить вредно, а сами курим - наши дети будут и курить, и лгать, потому что мы делаем и то, и другое.
Я беспощадна только к врагам Рейха, в том числе к межрасовым бракам и потомству, к остальному толерантна. Мальчик у меня такой же. Мне и в голову не приходит грубо осуждать сограждан за их личные дела, если эти личные дела не нарушают закон или какие-то мои права и свободы.

Да, личный пример самый лучший воспитатель:)
 
Сначала думала - где-то 27-28. Потом решила - нет, меньше, судя по его реакциям, где-то 20-23, причём мальчик застрял в позднем пубертате.

:іржач::іржач:

И на вряд ли что-то изменится, кроме фото в паспорте.
 
Я ж говорю, что тут возраст не при чем. То что-то с мировосприятием не в порядке.
Либо чересчур строгое воспитание в семье и отсутствие демократических институтов в общении с родителями, либо это он так сам себя накрутил, в противопоставление неблагополучной семье. Я склоняюсь к первому варианту, вряд ли там семья неблагополучная, мальчик неглупый и грамотный, скорее обычное бытовое ханжество.

Да, личный пример самый лучший воспитатель:)

Когда Пашка был маленький, и я ему говорила: вот этого делать нельзя, он всегда спрашивал - а почему? Не было послушания, ему требовались объяснения. Ну, и да - личный пример.
 
Дети - великие подражатели, но если мы говорим им, например, что курить вредно, а сами курим - наши дети будут и курить, и лгать, потому что мы делаем и то, и другое.
Это верно. Может еще важно, как сказать.
Кто-то в семье курит, он должен показать на собственном примере, что это на столько вредно, что даже нет сил бросить. А вообще все по-разному наверно.
Многие проходят через..... некоторые задерживаются, а кто-то обходит.
Что еще может влиять одноклассники...Может еще смотря кто для них авторитет - родители или сверстники из компании.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу