Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

У нас тут теперь ушастых три кило с горкой. Включая тебя. Так что конкретизируй.

ну САТ холиварит только с одной длинноухой...

а Вы хотите со мной похоливарить?:rolleyes::D:D:D

ага бежит на передних лапках ..после пинка :d

не делай мне скушно...:(

та я спать уже.
говорю ж надо было раньше
я развлекался в теме про отопление :D

это ж не мешает забухать по людски...:випивка::пиво::пиво::пиво:
 

Я тебя тоже там видела, когда в такси проезжала, стопорнулась у киоска сигарет купить, а тут ты подошел (но не узнал меня) и попросил мелочи на пиво. Я тебя послала, потому что у меня не было мелочи и башка болела после вчерашнего, а ты грустно вздохнул и заплакал. Но мне было глубоко пох, я купила сиги, отсыпала тебе немного семак, чтоб карму свою чуток подправить в нужном направлении, и поехала дальше по делам.
 
Я тебя тоже там видела, когда в такси проезжала, стопорнулась у киоска сигарет купить, а тут ты подошел (но не узнал меня) и попросил мелочи на пиво. Я тебя послала, потому что у меня не было мелочи и башка болела после вчерашнего, а ты грустно вздохнул и заплакал. Но мне было глубоко пох, я купила сиги, отсыпала тебе немного семак, чтоб карму свою чуток подправить в нужном направлении, и поехала дальше по делам.

:D :D :D

Он шо? Реально плакал,Энджи?.... :D
 
Да ты и вчера выпил. И вообще..

Послушай, вот ты сейчас про меня совсем не то подумала! Если ты проводишь аналогии с алканами тут живущими то резко неправа! К твоему сведению мне много выпивать нельзя, это следствие некоторых причин связанных с моим физическим здоровьем. Более того я сейчас на послебольничном пайке, выздоравливаю. Так что пожалуйста, не зная не говори глупости. Я если и выпиваю то контролирую эту гадость, приходится...
 
:D :D :D

Он шо? Реально плакал,Энджи?.... :D

Не то что плакал, а всхлипывал и сопля вылезла из левой ноздри. Зрелище еще то, я тебе скажу, я чуть не выблевала позвчерашнее, а меня еще и подташнивло от укачивания в таксо и после вчерашней гулянки по клубам.
 
Послушай, вот ты сейчас про меня совсем не то подумала! Если ты проводишь аналогии с алканами тут живущими то резко неправа! К твоему сведению мне много выпивать нельзя, это следствие некоторых причин связанных с моим физическим здоровьем. Более того я сейчас на послебольничном пайке, выздоравливаю. Так что пожалуйста, не зная не говори глупости. Я если и выпиваю то контролирую эту гадость, приходится...

С-а-а-а-ш!!!! Тю... Ты чего?... Да то шутка была... Если шо... :D

Ну. Никто не проводит никаких аналогий... Барбунбия кергуду?....:D :)

:клас:
 
Послушай, вот ты сейчас про меня совсем не то подумала! Если ты проводишь аналогии с алканами тут живущими то резко неправа! К твоему сведению мне много выпивать нельзя, это следствие некоторых причин связанных с моим физическим здоровьем. Более того я сейчас на послебольничном пайке, выздоравливаю. Так что пожалуйста, не зная не говори глупости. Я если и выпиваю то контролирую эту гадость, приходится...

Сергеич, не обижайся, Энджи хорошая. Просто С-А-Т нас шокировал сильно недавно.
Ты - хороший:)
 
Не то что плакал, а всхлипывал и сопля вылезла из левой ноздри. Зрелище еще то, я тебе скажу, я чуть не выблевала позвчерашнее, а меня еще и подташнивло от укачивания в таксо и после вчерашней гулянки по клубам.


:D:D :D :D:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

О-о-о!!! Энджи!!!...:іржач:

Ну... ты хоть пожалела бедолагу???!... :D :rolleyes:
 
Сергеич, не обижайся, Энджи хорошая. Просто С-А-Т нас шокировал сильно недавно.
Ты - хороший:)

Гвен, я какой угодно только не хороший! Приятный, веселый, компанейский, но женатый.... Ой :D
 
Я тебя тоже там видела, когда в такси проезжала, стопорнулась у киоска сигарет купить, а тут ты подошел (но не узнал меня) и попросил мелочи на пиво. Я тебя послала, потому что у меня не было мелочи и башка болела после вчерашнего, а ты грустно вздохнул и заплакал. Но мне было глубоко пох, я купила сиги, отсыпала тебе немного семак, чтоб карму свою чуток подправить в нужном направлении, и поехала дальше по делам.

:незнаю:
 
Вы всё ругаетась? А я рыбу купил :ги:

f5741b2eca27.jpg
 
Назад
Зверху Знизу