Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Ужасная? А что именно, когда вниз летит?Я видела там катались дети. Мы еще думали кататься или нет. А вдруг это детский аттракцион. А тут 3 немаленьких дуры:іржач: пришли на детскую карусельку. :іржач:

Все ужасно. Вниз, вверх... один сплошной кошмар. Я думала, что не выживу( И ненавидела тех, кто меня уговорил туда залезть.
 
Все ужасно. Вниз, вверх... один сплошной кошмар. Я думала, что не выживу( И ненавидела тех, кто меня уговорил туда залезть.

Я так на американских городах. :D В общем мне сказали, что там не страшно. Так, просто езда по дороге на машине. :D Ну и поехали.....Там после подъема сразу первый поворот- это копец. Я подумала, что мы не справились с управлением и летим в дерево. Причем на поезде. :D:D
В общем если сразу не облакатились на сидение, то в пути выпрямиться будет проблематично.:іржач:
 
А вот вы прикиньте, какая амплитуда движения у этих каруселей... содержимое организма сидящих разлетается на несколько метров вперед... а если в спину влетит, то и знать не будешь... :)

Ну я когда еще в очереди стояла, то понимала, что вокруг меня люди трезвые. :)
 
Я так на американских городах. В общем мне сказали, что там не страшно. Так, просто езда по дороге на машине. Ну и поехали.....Там после подъема сразу первый поворот- это копец. Я подумала, что мы не справились с управлением и летим в дерево. Причем на поезде.
В общем если сразу не облакатились на сидение, то в пути выпрямиться будет проблематично.
Жуть)))
 
6d235f5d4348.jpg
инигавари :D:D скукотишша! :нудно: :rolleyes: Всё как всегда: ищут любовь, секас, флиртуют.. :rolleyes:
 

Ну главное, что понимаешь, что физически ты не пострадаешь вообще. И все равно от этой скорости шея болела.

Это же замечательно)) Вы очень наблюдательная! :)

Очень. :) Я знаю. Мне по-другому нельзя.
 
И таки Вы утверждаете, уважаемая, что можно любить другу друга и не предаваться плотским утехам? :confused:

Да, бывает всякое, даже то, что тебе в голову прийти не может))

Если люди в разных городах живут, например. Да и еще куча примеров. А бывают такие отношения, когда это и не нужно и только испортит все.
 
Ну главное, что понимаешь, что физически ты не пострадаешь вообще. И все равно от этой скорости шея болела.
Я б не понимала, что я не пострадаю.)

Ну в моей практике еще такого не было...
Ну так ты думаешь, что у тебя уже должно было все-все быть?) В твоей практике?))
Будет еще, а может и не будет никогда)
 
Назад
Зверху Знизу