На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

1. лиса не виновата, что у девушки крысоподобная собачка
2. девушка крайне сыклива, лиса бы на нее не напала, тем более в человеческой среде обитания, где лиса в курсе, кто тут верхушка пищевой цепи (отбрасываем вариант что у животного бешенство, иначе нападения были бы не только на котов)
3. в принципе отловить, вывезти в лес и отпустить - есть службы отлова животных

1. Лиса очень виновата, что пришла в места поселения людей. Очень не комфортно, когда за тобой идёт хищник.
2. Эта лиса человека не боится, просто спокойно отходит (даже не убегает), когда на неё крикнешь. Никто не говорит, что лиса бешеная, но всем охотникам и не охотникам известно, что лиса является переносчиком этого заболевания.
3. Отловить, вывезти в лес и... она вернётся к себе внору, которая находится в лесу рядом с Алексеевкой.
 
комплект ам2

  1. мать K9N Ultra ам2-550грн
  2. проц амд SDH1150IAA3DE-100грн
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  3. память ддр2 2х512 hynix 1Rx8 PC2-5300U-555-12 цена за 2планки-110грн
  4. блок питания HEDY-400ATX 400W-370грн
все вместе 1000грн
 
Останнє редагування:
Тогда ладно. Но по темноте всё равно стрёмно ходить, райончик у нас неспокойный.

Вот не нужно вам пожалуйста! Я на Танкопия с 98 года живу - отличный спальный район, по крайней мере по-сравнению с Центром, где я жил :)

Погулялся с собаком, на улице обалденно - ветрено, свежо, я даже немного подмёрз :)
 
Моей диванной таксе было бы за счастье погоняться за этой лисой, но к сожалению прививку от бешенства не делали, поэтому поберегу собачку.
 
Вот не нужно вам пожалуйста! Я на Танкопия с 98 года живу - отличный спальный район, по крайней мере по-сравнению с Центром, где я жил :)

Погулялся с собаком, на улице обалденно - ветрено, свежо, я даже немного подмёрз :)

Да. Ветрено. И свежо... :( Лето ушло, Шульман... Оно вчера прощалось с нами ветренным днем... А сегодня - остреньким холодком. что пробирается за пазуху холодными пальчиками... :( :rolleyes:

И впереди - только темнота. грязь и холод... :rolleyes:
 
не обольщайся защитой новой
полиции

Да я ментам вообще не доверяю, ни старым, ни новым.

А вот интересно старый ёж борозду портит?.... и вообще как уних там все это происходит....
ну раз уж о зоофилии заговорили

От старого ежа остаются дыры глубже, ведь у него иголки жоские, толстые и длинные.

Вот не нужно вам пожалуйста! Я на Танкопия с 98 года живу - отличный спальный район, по крайней мере по-сравнению с Центром, где я жил

Это просто тебя у подъезда не зажимали с целью отъема денежных средств.
 
Да. Ветрено. И свежо... :( Лето ушло, Шульман... Оно вчера прощалось с нами ветренным днем... А сегодня - остреньким холодком. что пробирается за пазуху холодными пальчиками... :( :rolleyes:

А слог-то, слог-то каков! Как за мной ходила ;)

И впереди - только темнота. грязь и холод... :rolleyes:

Знаешь, а я жду снега. грязь, дожди - они пройдут и будет белый снег. Может не здесь, но я его найду и буду купаться в нём. Лирика, блеать ;)

Это просто тебя у подъезда не зажимали с целью отъема денежных средств.

А это кому как с кармой свезло :) Я не раз слышал, особенно в нулевых, что и раздевали и денежные средства изымали.. Как-то мимо меня прошло :)
 
и будет белый снег.
Не люблю зиму... Не-на-ви-жу!!! Всё умирает... И холодно. И не успел появиться рассвет- уже угасает день!... Ужас какой-то... Как можно это любить?...

И холодно.

Холодно.

Холодно...
 
Не люблю зиму... Не-на-ви-жу!!! Всё умирает... И холодно. И не успел появиться рассвет- уже угасает день!... Ужас какой-то... Как можно это любить?...

И холодно.

Холодно.

Холодно...

Ну, я когда стал катать на сноуборде - полюбил снег. Снег, холод, зиму... Чем холоднее - тем лучше. А холод - дык фигли, термобельё решает все проблемы :)
 
Анжи,расскажи как оно, на Украине?

По сравнению с Грецией? Тут есть магазины и в них есть вкусная еда. Я за месяц в деревне чуть не одичала. А вообще, я более не являюсь экспертом в этой области...
 
А на улице тем временем +12.
Интересно, а во Франции теплее?
 
Назад
Зверху Знизу