Вопрос к господину Авакову

Ваше отношение к беспределу, который происходит в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23 Августа, 13А

  • Я с содроганием вспоминаю тот беспредел, который происходит в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23

    Голосів: 55 36.7%
  • Я без содрогания вспоминаю тот беспредел, который происходит в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23

    Голосів: 25 16.7%
  • Мне ещё не довелось побывать в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23 Августа, 13А

    Голосів: 70 46.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Ну,я сколько раз была в ОВИРах и каждый раз требовалось что-то отксерить .
Может это только мне так везет , не знаю .
А,кстати, 5 лет назад это я себе паспорт меняла,а прошлой осенью - мужу и ситуация с днями выдачи была аналогичной,я ещё удивилась , что нет никаких очередей,мама мне рассказывала,что там очередь нужно занимать чуть ли не с 7 утра , а жители соседних домов подрабатывают тем,что занимают очередь и продают потом желающим места в очереди))))
 
Ну,я сколько раз была в ОВИРах и каждый раз требовалось что-то отксерить .
Может это только мне так везет , не знаю .
А,кстати, 5 лет назад это я себе паспорт меняла,а прошлой осенью - мужу и ситуация с днями выдачи была аналогичной,я ещё удивилась , что нет никаких очередей,мама мне рассказывала,что там очередь нужно занимать чуть ли не с 7 утра , а жители соседних домов подрабатывают тем,что занимают очередь и продают потом желающим места в очереди))))

А ви таки уверены, шо ви были именно по адресу 23 августа 13a?! Там никто очередей не занимает. Выходит человек, собирает паспорта, а потом вызывают по фамилиям.

:confused:

Очереди как такой нет. Т.е. люди сдавшие паспорт через час после вас вполне могут уйти с загранпаспортом раньше чем вы. Полный бардак и беспредел. :увага:
 
Если паспорта не новопруссии раздают, то переживать нечего, просто такой бардак везде, не только там, я про любое госучереждение вспоминаю с содроганием
 
Если паспорта не новопруссии раздают, то переживать нечего, просто такой бардак везде, не только там, я про любое госучереждение вспоминаю с содроганием

Ну так может же пора что-то менять?! :confused: Революция Достоинства не зря же диктатора Януковича прогнала?! Люди боролись за достоинство своё, а в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23 Августа, 13A к гражданам относятся как к быдлу

И всем плевать самое главное :рл:
 
Я не понимаю, в чём проблема выдавать загранпаспорт за максимум три дня, когда в компутере можно всё пробить мгновенно, кто где родился и кем крестился?
В чём проблема сделать процедуру переоформления ав-ля, квартиры, земли за 10 минут времени и стоимостью услуги 100 грн.?
Но у нас все реформы выражаются в каких-то неосязаемых показателях, которыми манипулировать можно до бесконечности.
Жирные рты плетут слюной кружева. (с)
 
Уважаемый Арсен Борисович!

До каких пор будет продолжаться беспредел и отношение к гражданам как к скоту в так называемом ОВИРЕ, расположенном по адресу ул. 23 Августа, 13А?!
Пока граждане будут скотами! Похрюкайте еще, авось поможет.
Кстати, нафига вам загранпаспорт то? Драпать собрались?

Ну так может же пора что-то менять?! :confused: Революция Достоинства не зря же диктатора Януковича прогнала?! Люди боролись за достоинство своё, а в так называемом ОВИРЕ по адресу ул. 23 Августа, 13A к гражданам относятся как к быдлу

И всем плевать самое главное :рл:

Абсолютно насрать как там относятся. Нехер по заграницам ездить. Взяли моду. В совке не было такого.

Разумеется решить вопрос!

А между тем, некие российские граждане пишут мне в личку, что в Москве процедура выдачи загранпаспорта занимает не более 10 минут. За это ли мы стояли на Майдане?!

Вперед в москву. там без загранпаспорта примут кстати.

побывав в этом овире, я таки вспомнила, что представляет собой очередь в худшем смысле слова - настоящее неконтролируемое стадо. Одни граждане как сумасшедшие ломанулись в небольшой предбанник, набились там как селедки, решив, что так они быстрее всех получат загран; остальные стояли возле входа, пытаясь рассслышать свое ФИО.

Ну вот мы видим типовое тупое быдло, которое еще и удивляется, что к нему относятся сооответственно.
 
Ну вот мы видим типовое тупое быдло, которое еще и удивляется, что к нему относятся сооответственно.
кстати, да. Некоторые хитросделанные сами создают себе и другим проблемы, считая, что всех удастся на..ть, из-за чего процесс замедляется. Но в то же время организация процесса выдачи паспортов оставляет желать лучшего. Хотя, может работникам овира нравится работать, когда над ними нависают десятки человек, шумят, толкаются,
 
А между тем, некие российские граждане пишут мне в личку, что в Москве процедура выдачи загранпаспорта занимает не более 10 минут. За это ли мы стояли на Майдане?!
в москве и визы выдают охотнее. А вот Украинцев в европу не пускают. Так что можете сходить еще раз на майдан и попробовать не стоять а попрыгать.
То такой ад специально устраивают, шобы население не разбежалось раньше времени по россиям и заграницам. А то как то странно, на майдане простояли, покращення пришло, а вы за бугор намылились... Чi заробили на майданi на забугiр"я?
 
Уважаемый Арсен Борисович!

До каких пор будет продолжаться беспредел и отношение к гражданам как к скоту в так называемом ОВИРЕ, расположенном по адресу ул. 23 Августа, 13А?!
Может этот вопрос лучше задать Свободе или Правому сектору???
 
Уважаемый Арсен Борисович!

До каких пор будет продолжаться беспредел и отношение к гражданам как к скоту в так называемом ОВИРЕ, расположенном по адресу ул. 23 Августа, 13А?!

Сгоняют толпу людей, 100-200 человек (два огромных района - Московский и, кажется, Коминтерновский) и при этом выдачу паспортов ведёт всего один паспортист?

Неужели трудно посадить на выдачу 2, 3, 5, 10 паспортистов, если это необходимо?! Ведь это не за счёт бюджета даже! Люди заплатили свои деньги за выдачу этого паспорта!

Почему выдача паспортов для района работает раз в неделю 4 часа?! Почему нельзя сделать выдачу каждый день с 9 до 18?! И по выходным, например, тоже, чтобы гражданам было удобно?!

Почему, наконец, по желанию гражданина нельзя высылать готовые загранпаспорта заказным письмом по почте как это делается, например, в США?!

P.S. Разумеется, в некотором смысле это мелкая проблема в масштабах государства. Но для конкретного человека эта проблема совсем не мелкая. Ведь из таких "мелочей" и складывается доверие людей к новой власти.

а чо низзя пойти на пр. Правды, 5 за Госпром, там вроде тоже самое да и людей по меньше и не влезет сотня-две? давненько туда правда ходил )
 
получал 2 месяца назад. как повезет, если подойдете к моменту когда только-только собрали паспорта - неповезло. а если к моменту когда только собирают то процедура 30-40 мин. и соответственно 1-1,5 часа если не повезло.

проблемы нет, разве что те кто с плохим слухом, номерки не требуются так как весь пакет паспортов принимается сразу.

но соглашусь - почтой лучше.


первый загран делал в 2005, то был челендж утром в 6 очередь 20 человек, в обед 200. как умный заранее проплатил по квитанциям, на месте узнаешь что по кватанции 5 грн поменяелись реквизмты надо оплатить 5 грн(доп квитанция) идешь в ощад платиь и снова в ту же очередь. 2-е суток примерно ушло на заявление. выдавали так же.
 
Вам по этому вопросу нужно обращаться к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он как раз последние пару месяцев ездит по Украине, и без предупреждения проводит проверки во всяких бюрократических конторах
 
А какое отношение имеет ОВИР к Авакову?
 
А какое отношение имеет ОВИР к Авакову?

Таки самое непосредственное -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Державна міграційна служба України (ДМС України) є центральним органом виконавчої влади, діяльність якого спрямовується і координується Кабінетом Міністрів України через Міністра внутрішніх справ України.
 
давно пора реформировать все овиры и паспортные столы, как это сделали с БТИ: электронная очередь, несколько человек на приеме через окошко.

загранпаспорт получала год назад, сам овир как и ожидалось - толпа и пиздец. А вот паспортный районный стол - это МЕГА ПИЗДЕЦ!!!! Такое впечатление, что там работают люди, обязанностью которых является изливать свою ненависть и злобу на окружающих. А жалобы не работают, никто их не рассматривает (да, я пыталась).
 
Мине таки интересно посмотреть на этих индивидуумов, которые за второй пункт проголосовали! :увага: Ну пусть же хоть один из этих поцев отпишется в теме и распишет как там всё классно кофе и цветочки :рл:

Или это всё сотрудники этого так называемого ОВИРА голосовалку накручивают?! Не могу понять :незнаю:
Ты не поставил пункт: "Заплатил побольше через агенство, что такое очередь - не знаю". Понимаю, шо плохо, но... а шо делать? Сейчас нужен второй действующий паспорт - и опять заплатил. :confused:
 
Ты не поставил пункт: "Заплатил побольше через агенство, что такое очередь - не знаю". Понимаю, шо плохо, но... а шо делать? Сейчас нужен второй действующий паспорт - и опять заплатил. :confused:

Я дико извиняюсь, но как это всё выглядело на практике?! Физически по какому адресу ви свой загранпаспорт получали?! :confused:
 
Все там же но во вне рабочее время. Посмотри раздел "Туризм", там тему "Загранпаспорта" и обрящешь искомое ;)
 
Назад
Зверху Знизу