Иглоукалывание

Могу Вам посоветовать Грохольского Андрея Васильевича,он учился в Китае,работает уже 20 лет в этой области.Я к нему попала лет 6 назад с ущемлением седалищного нерва.Прошла 15 сеансов,до сих пор проблем не возникает.Использует китайскую методику,применяет бальзамы,иглы,если необходимо. Работает с энергетическими точками,методика работает.Уже слышала много отзывов о положительных результатах. Поддерживаю с ним связь,дает рекомендации при простуде,бронхите.Если нужно кому,пишите в личку,дам телефон.
 
Мне 23 года, все врачи мне ставят Диагноз МИГРЕНЬ, уже везде лечился, все анализы и всевозможные снимки делал, головы шеи МРТ цветное и т.д, Прошел 2а раз курс Иглоукалывания, ставили то в шею и голову потом ещё и в лицо, Стала немного реже Голова болеть, но ВСЁ РАВНО НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ!
 
Прошу дать контакты хорошего специалиста по иглоукалыванию (желательно конечно китайца или корейца) в личку.
 
порез - это парализовало мышцу. я вот ищу толкового врача иглотерапевта у меня рука парализована. кто обладает инфо напиши пожалута в личку
 
Прошу дать контакты хорошего специалиста по иглоукалыванию (желательно конечно китайца или корейца) в личку.
Насчёт китайца или корейца не знаю, но бурята дам.
Лечились мы у доктора Будаева. Что сказать, крутой парень.
Вылечил моему сыну варикоцеле третьей степени, без операции! А это для современной медицины невозможная вещь. Наша семья на собственном опыте убедилась в этом, когда врачи в один голос твердили: «На другое и не надейтесь. Только зря время потеряете. В вашем случае однозначно, только операция».
Мне, как отцу и просто человеку, делать это не хотелось. Тем более, что этот вариант всегда можно было бы осуществить. Поэтому я решил идти другим путём.
Учитывая, что у моих знакомых уже был положительный опыт лечения методом иглоукалывания, долго думать и выбирать какой путь выбрать в нашем случае, мне не пришлось. Тем более их случай был похож на наш. Им тоже доктора сказали, что их ситуация – дело безнадёжное.
От них мы также узнали, как зовут врача, который вылечил и помог им.
Дальше записались на приём, прошли курс лечения.
И вот, в результате моего верного решения, третий год мой сын здоровый полноценный человек.
Если бы я тогда поверил в то, что мне говорили доктора, мой сын был бы сейчас порезанный и с неизвестной перспективой дальнейших последствий для себя и своего здоровья. Я не поверил. И по сей день не жалею об этом.
Конечно же, от всей души, я хочу поблагодарить Романа Васильевича за то, что он сделал для нашей семьи. Низкий Вам поклон от всех нас.
Заканчивая своё письмо, я хотел бы дать совет тем людям, которые находятся сейчас в отчаянном положении, в каком были мы некоторое время назад.
Не спешите ложиться под нож. На своём собственном опыте я убедился, что есть и другие методы и способы, которые могут помочь вам решить проблему здоровья, вашего или близких вам людей.
Не всегда верьте в то, что говорит вам официальная медицина. Если она говорит, что это она не может, это совсем не значит, что и другие этого не могут.
Я же, хочу от себя пожелать форумчанам отменного здоровья и хорошего настроения!
Может быть, опыт нашей семьи поможет людям, которые оказались в ситуации, чем-то похожую на нашу.
Благодарю.
 
Очень нужны контакты китайца!Пожалуйста,кто знает,скиньте в лс.
 
аналогично-нужны контакты
 
Здравствуйте,подскажи где Грохольский Андрей Васильевич принимает ,оч надо,спасибо
 
Есть у кого-нибудь все-таки координаты специалиста по иглоукалыванию?
 
медцентр Аратта, 7062448. Работает там Локшин Григорий Иосифович.
Впрочем, он также и в Сане работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста координаты хорошего иглотерапевта
 
Проходила два курса у доктора , работающего на Героев Сталинграда в поликлинике. Вместе со мной была моя сестра и моя племянница. Не помогло никому(. Хотя людей очень много, наверное кому- то помогает.
 
Поделитесь номером телефона Грохольского Андрея Васильевича , где он принимает?
 
Кто лечился у Яковлева Вячеслава Геннадьевича в 11 поликлинике,хочу знать отзывы .
 
Добрый день, хочу поделиться своим опытом использования иглотерапии в качестве лечения от недуга, с которым мне не смогла помочь традиционная медицина.

Итак, я заработал диагноз ВСД (вегетососудистую дистония) еще будучи студентом, пытаясь получить красный диплом, не имея на то оснований. Если быть точным - просто пинал в течение учебного года, а потом как обычно закрывал сессию, но почему-то решил закрыться полностью на отлично. Такая дурная активность привела к тому, что я очутился в 20-й студенческой поликлинике. Сорвал свою нервную систему недосыпами и нервным напряжением. Спрашивается - зачем???

Закончил ХНУРЭ и устроился на работу программистом, от работы был не в восторге несмотря на зарплату разработчика (это было не мое ремесло). Но чтоб поменять направление в работе у меня просто не было на это сил. Как итог — мое состояние еще больше усугубилось. Спустя года 4 - 5, я стал вообще нетрудоспособным в свои 27 лет. Я ловил бесконечные панически атаки, боялся ездить в метро, ощущал вегетативные кризы каждый раз когда намечался дождик или кто-то меня хоть немного выводил из себя. У меня просто отсутствовала какая-либо энергия что либо делать, стало тяжело жить...

В нерабочем состоянии я провел полтора года, занимался исключительно поиском волшебной таблетки (пули), искал как себя восстановить. Были хождения по психотерапевтам и иного вида специалистам, но все это не давало каких-либо серьезных результатов, я продолжал скатываться вниз. Меня спасала исключительно вера моей супруги в то, что все наладиться и ее айтишная зарплата, которая покрывала все расходы.

Как-то раз, перечитывая форум ВСДшников (forum.antivsd.ru) в тысячный раз, и находясь в сильнейшем вегетативном кризе я наткнулся на статью о том, что нужно лечить ВСД исключительно в комплексе. Нужно было сделать 10 массажей, потом 10 мануалок и 10 сеансов иголок. Я не особо серьезно отнесся к этой затее, так как уже было испробовано сотни препаратов и с полсотни консультаций врачей разных направлений, а о том сколько я денег потратил на томографии и частные поликлиник я лучше промолчу. В общем массаж и мануалку я сделал быстро, а вот с иголками у меня возникли затруднения. Оказалось в Харькове не так уж и много мест где предоставляют такую терапию, а если и предоставляют-то качество вызывало у меня почему-то сомнение.

В сети я нашел сайт доктора Будаева, почитал отзывы о нем, на удивление я не встретил ни одного отрицительного отзыва. Записался на прием. На первом приеме доктор меня внимательно выслушал и сказал, что сможет мне помочь. Эффект от лечения я почувствовал после первых 10-20 сеансов. Как-то стало больше энергии. Затем посетил еще несколько десятков сеансов между которыми были перерывы в 2 - 3 месяца. Полного выздоровления сразу же не было, а вот симптомы болезни начали по чуть-чуть отваливаться один за другим, как говорит китайская мудрость: “Здоровье утекает рекой, а возвращается по капле”. Сейчас я полностью забыл о сосудистых препаратах, даже дождь для меня — это всего лишь дождик, а не мучительная смена погоды, езжу на метро без панических атак. Я начал снова работать и уже не программистом, а проектным менеджером (нашел в себе силы поменять профессию). Жизнь начала налаживаться.

За время лечения заметил, что к Доктору
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обращаются люди в большей степени те, которым не помогла традиционная медицина. И я был именно таким пациентом.

К сожалению, обычно такого уровня специалисты недоступны для простых людей, они работают исключительно с людьми совершенно других “финансовых каст”, но это не об этом Докторе и слава богу. Да и скажу сразу, стоит это не 3 копейки, у каждого своя цена и зависит она от: недуга, степени запущенности и в целом от того что человек хочет получить как результат (исключительно вылечить недуг, поправить здоровье или раскрыть потенциал своей личности).

Наши люди привыкли получать бесплатную медицину и дальше продолжать халатно относиться к своему здоровью или вообще никак. А кто мы без своего здоровья и своего тела - никто!

Желаю всем здоровья.
 
Большая просьба дать в личку координаты хорошего врача. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу