Кто про что, а я про Google Map опять :)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Кто про что, а я про Google Map опять :)

еще один проект на базе Гугл Карт. на этот раз правда только для тех кто знает английский. но в принципе и сами картинки впечатляют. Все тут: Посилання видалено А вот парочку интересного из того что я посмотреть успел (естественно сразу в Украину пошел) 6ть достопримечательностей из них 2 чернобыль Колесики в Крыму Посилання видалено Мрия Посилання видалено россия (страна-террорист), подводные лодки Посилання видалено Сахара, самый длинный конвеер в мире (100 км) Посилання видалено и т.д. трафика конечно куча, но оно того стоит :)
 
Останнє редагування:
Да неинтересно. По крайней мере Киевская карта минимум 2х годичной давности.
 
Кто про что, а я про Google Map опять :)
все правильно. прикольная тема :)

только я не понял. если гугл обновит карты то например та же Мрия улетит или собьются координаты.
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
кстити, скольно не искал всеизвестную америкосовскую "зону 51" где небыто у них секретная лаборатория и по их словам упала НЛО, в чем я сомневаюсь, не нашел... не поможет ли кто?
 
Lexx сказав(ла):
кстити, скольно не искал всеизвестную америкосовскую "зону 51" где небыто у них секретная лаборатория и по их словам упала НЛО, в чем я сомневаюсь, не нашел... не поможет ли кто?
Яндекс + пара кликов:)
Посилання видалено
 
Нет никакой Area 51
 
Ещё всем рекомендую прогу-глобус от Google:
Посилання видалено
После закачки снимков в кеш их можно просматривать в offline + другие возможность (Объёмны Большой каньон, например).
 
Назад
Зверху Знизу