Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Да потому что спецов никто не ценил, вот люди и по уходили с завода. Мы всеж блять бизнесмены лучше я себе или прыщавому отроку машину крутую куплю чем подниму зарплату тому же работяге. И таких чмошников пруд пруди.
вообще-то это гос предприятие москалику
 
ну вот ты на хоккейном матче.... и в тебя попадает шайба... твой трофей... имееш право... так вот и она... её трофей!

Ну если в меня шайба попала бы:rolleyes: Запустила в того кто в меня попал:rolleyes:
 
Там, где земля пылает под ногами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"За то, что майор самовольно вывез раненных, им заинтересовалось Министерство обороны. Прямые обвинения пока не звучат, но претензии военные чиновники уже выдвигают."

Грустно это:( Пока не пересмотрим всю военную систему (бюрократию) хрен, что сможем исправить законно.
 
Ебеня ебеням рознь. Родился бы ты и жил в Торезе, где гарантия, что ты бы сейчас не сепарил и не колорадил?

там воздух другой, чтоль? :D я вот родилась в шахтерском городке, коих много на Донбассе. Более того, у меня есть образцы, которые там живут - и с ними этого не происходит. Короче, Донбасс - прекрасное место для различных социсследований, потому что я хз, как так все получилось.
 
а ничего переориентировать не надо , у нас есть мощности - заказов нет , вот завод им. Малышева что-то засрался, говорят не справляется с заказом (((

Переориентировать в смысле - что-то с ТНП на военку, с России - на Украину. Госзаказ. А не справляется - так спецы ж с момента конверсии на базарах стоят. :D
 
Да вот не знаю, что и думать. Слишком демонстративно.:(

Она и занимается демонстрацией. Ну нет у неё фото с Канар или с Обамой. Она бы выложила. Но у неё нет. Постит что есть. Потому, что у подружек такой туши нет. И знакомых готовых "подарить". А у неё есть.
А мёртвых из самолёта для неё не существует. Ей правда наплевать.
 
Ну да. И хвастается. Ей не жаль погибших. Ей просто наплевать. Искренне. Она рада, что ей такая штучка досталась.
Она из мира, где завалить хозяина машины, например, и на ней потом ездить- круто.
вот чуйка есть , у них шо там подсыпают в воду и в воздух :rolleyes:
Ужастик на ночь наверное смотрела?;)

неа:rolleyes:ХФ читала:rolleyes::D:D:D
 
Варваровский мост по-прежнему заблокирован. «Мамочки» бойцов открыто пропагандируют предательство

На 8.00 27 июля Варваровский мост по-прежнему перекрыт «родственниками бойцов 79-й бригады», оказавшихся под многодневным обстрелом в зоне АТО. За трое суток требования и лексика «мамочек» изменились кардинально. И если в первый день протестов они требовали от командования АТО подкрепления для наших воинов, еды, воды и коридора для раненых, подчеркивая, что не просят вернуть их мужей домой и не настаивают на ротации, то вчера условия пикетчиц резко переменились.

Об этом пишет издание Мыкола нет.

Напомним, часть жен и матерей десантников уехала в Киев общаться с руководством Министерства обороны, часть от поездки отказалась и решила перекрыть Варваровский мост*- для «лучшего резонанса». В первую ночь, с пятницы на субботу, к*ним приехали губернатор и мэр, губернатор связывался с Президентом, передал ему все требования. Вчера Президент сообщил, что помощь 72 и 79-й бригадам доставлена. Однако вечером женщины снова перекрыли мост.

Этой ночью они уже требовали немедленно вернуть им их мужей, а потом и вовсе стали открыто пропагандировать дезертирство и предательство, сообщая всем собравшимся, что они подержат своих родных, если они «перейдут на сторону России». А потом прозвучал лозунг «Лучше быть живым предателем, чем мертвым патриотом».

Сегодня утром женщины «излучают» те же идеи. В частности, не единожды звучавшее на пророссийских митингах в Николаеве «Янукович срал на золотой унитаз и собирал золотые батоны, но при нем войны не было».

Пробка из машин*- грузовых, легковых, автобусов*- растянулась на много километров в обе стороны. Те, кому пришлось много часов идти пешком, и не налегке, не скрывают своего раздражения и возмущения. Несколько раз возникали перепалки, когда взмыленные женщины, идущие со стороны Варваровки, кричали пикетчицам: «Что вы тут цирк устроили на три дня! У вас у одних что ли сыновья и мужья воюют»!

Вокруг собираются и меняются зеваки. Рядом с пикетчицами на переходе замечены «сепаратисты»-старожилы, засветившиеся в свое время возле памятника ольшанцам. Среди зрителей акции мнение такое: сочувствие*- сочувствием, Министерство обороны надо «трахать», а командование АТО перетрахивать, но! Блокирование стратегического объекта в условиях реальной войны*- это преступление. Почему бездействует СБУ и вообще власть всех мастей.

Жители окрестных улиц, которые приходят к*мосту регулярно, говорят о том, что женщины-пикетчицы регулярно переговариваются с кем-то по телефону, кто-то издалека координирует их действия. Они же утверждают, что акцию постоянно снимают «не местные*СМИ», что сюда начинает стекаться «деструктивный элемент», и они очень боятся, что «этот пикет*- начало дестабилизации на юге Украины, а женщин просто использовали для блокировки трассы государственного значения и нагнетания всеобщего недовольства».

Мост по-прежнему закрыт.

27/07/2014 в 11:05
*Печать
 
так там именно такое оружие и есть... и спецы.........
онся:rolleyes:
"За то, что майор самовольно вывез раненных, им заинтересовалось Министерство обороны. Прямые обвинения пока не звучат, но претензии военные чиновники уже выдвигают."

Грустно это:( Пока не пересмотрим всю военную систему (бюрократию) хрен, что сможем исправить законно.
да у нас ваще загадостное такое государство , шо ховайся пэдро:confused:
кстати они их едят

:confused:изверги :confused:мне жалко их:(
 
Одесситы поздравили моряков с Днем Военно-морских сил Украины, который отмечается сегодня. Одесса – столица ВМC Украины и в праздничный день мы разместили в городе такие борды. Морякам смысл ясен, а остальные могут воспользоваться морским кодом и прочитать поздравление. Слава Украине!
5f60b-imgp2434.jpg
 
Назад
Зверху Знизу